+ Ответить в теме
Страница 508 из 559 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 5581

Тема: ул. Октября д.38, (бывш. вл. 1, мкр.10А)

  1. #5071
    Senior Member Аватар для Rybka
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maisinovich Посмотреть сообщение
    Из этого следует только то, что я свободный человек. Хорошее видео на тему: https://m.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
    Как и земноводные, люди двойственны — они полудухи, полуживотные.... Как духи, они принадлежат вечности; как животные, существуют во времени. Это означает, что дух их может быть устремлен к вечности, а тела, страсти и воображение постоянно изменяются, ибо существовать во времени и означает «изменяться». К постоянству они ближе всего при волнообразном чередовании, Это значит, что они возвращаются от спада к высшему уровню, которого они не сумели выдержать, и снова идут к спаду; такая цепь подъемов и спусков.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #5072
    Senior Member Аватар для Rybka
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mariyka Посмотреть сообщение
    В каких условиях они проживают, про увеличение объема работ и не увеличении зп и тд... От дворника , кратко из всего его вчерашнего текста, что в связи, что мы отказываемся от доп услуг, то их тоже попросили с 1 сентября (хотя дворники по этой статье расходов не проходят)

    Пообщайтесь они достаточно открытые на общение!
    Если бы у них всё так плохо, то чего же они тут до сих пор работают? Меня если не устраивают условия работы, то я ищу где лучше. Нас в данном случае, устраивает всё в их работе, и наших консьержей устраивает их работа в нашем подъезде...так в чем кипиш? И изначально вопрос был в стоимости услуг, а ни о том кому жить тяжело...

  4. #5073
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
    Как и земноводные, люди двойственны — они полудухи, полуживотные.... Как духи, они принадлежат вечности; как животные, существуют во времени. Это означает, что дух их может быть устремлен к вечности, а тела, страсти и воображение постоянно изменяются, ибо существовать во времени и означает «изменяться». К постоянству они ближе всего при волнообразном чередовании, Это значит, что они возвращаются от спада к высшему уровню, которого они не сумели выдержать, и снова идут к спаду; такая цепь подъемов и спусков.
    Улыбнуло. Дело в том что я имею кое-какое богословское образование и на такие темы могу беседовать часами. При чём тут Октября 38 и моя личная позиция - я так и не понял...

  5. #5074
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Специально для Рыбки: вчера на собрании комендант Дмитрий сказал, что дело не в нашем обращении, а в том, что Панина лично ему сказала, что тариф 6,25 убыточный. В объявлениях написано другое. Вопрос: почему?

  6. #5075
    Senior Member Аватар для Rybka
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maisinovich Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Дело в том что я имею кое-какое богословское образование и на такие темы могу беседовать часами. При чём тут Октября 38 и моя личная позиция - я так и не понял...
    Из нашего с ВАми разговора, Вы мне дали понять, что лично ВАм консьерж нужен будет только с нового года, а кашу заварили именно ВЫ и это Ваша личная позиция "мне насрать на всех!"

  7. #5076
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
    Из нашего с ВАми разговора, Вы мне дали понять, что лично ВАм консьерж нужен будет только с нового года, а кашу заварили именно ВЫ и это Ваша личная позиция "мне насрать на всех!"
    Я прошу не оценивать мои действия - к вам за оценкой я не обращался.

  8. #5077
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Я считаю, что сделал все правильно. Считайте по-другому - я Вам уже говорил, - варите свою кашу, я ж не против.

  9. #5078
    Member
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
    Если бы у них всё так плохо, то чего же они тут до сих пор работают? Меня если не устраивают условия работы, то я ищу где лучше. Нас в данном случае, устраивает всё в их работе, и наших консьержей устраивает их работа в нашем подъезде...так в чем кипиш? И изначально вопрос был в стоимости услуг, а ни о том кому жить тяжело...
    О тарифах которые сейчас и которые будут при согласие с РЭУ ...я не однократно писала, и не только я!... Я, например, люблю и умею считать свои деньги... И должна знать! куда они уходят!... А так как мне эту информацию не собираются предоставлять, за что моя семья будет платить 2000 руб., у меня возникают очень большие вопросы и сомнения в адекватности платежа!

    Вы узнавали сколько сейчас получают работники по доп услугам ?... Я да ... и Им не собираются поднимать их заработок после увеличения тарифа

    И еще раз не инициативная группа и не другие подписанты обращения виноваты в сокращение консьержек, а дело все в убыточности статьи доп услуги по 6,25 руб. с кв метр- это также подтвердил работник по доп услугам !!!

  10. #5079
    Senior Member Аватар для Rybka
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maisinovich Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сделал все правильно. Считайте по-другому - я Вам уже говорил, - варите свою кашу, я ж не против.
    Не хватает сил и опыта, нефиг было заваривать эту кашу, после которой другим за Вас эту кашу расхлебывать
    Последний раз редактировалось Rybka; 22.08.2015 в 23:50. Причина: *

  11. #5080
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
    Не хватает сил и опыта, нефиг было заваривать эту кашу, после которой другим за Вас эту кашу расхлебывать
    Я буду делать то, что считаю нужным. Спокойной ночи.

+ Ответить в теме
Страница 508 из 559 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения