+ Ответить в теме
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 522

Тема: Кухни

  1. #101
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    http://www.kuxdvor.ru/catalog/kuchni.../?item_id=1751 Прикольные фасады у кухни *Хамелеон*..Интересно посмотреть в живую на нее)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    С кухней уже определились..заказали в Hoff. Приезжал замерщик, обмерил всю кухню...перепады по стенам, кривизна...если что замеры есть, "Эркерочники" обращайтесь.
    Мне видимо будет кухню устанавливать родственник из минска, так он сказал чтобы я сделал хотябы черновой ремонт, прежде чем он замерять приедет: говорит что ему нужны точные размеры зоны установки, со всеми трубами/розетками, чтобы он конкретно под мои потребности напилил все, и при сборке чтобы встало все как влитое.
    Кстати, минутка рекламы: может ктото еще захочет себе кухню из беларуси? Т. К. Родственниек всеравно приедет замерять 2 раза, замерять и ставить, то может и по соседям пройтись. И ему хорошо: не зря съездит, и соседям кухни по белоруским ценам )

  4. #103
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dln Посмотреть сообщение
    Мне видимо будет кухню устанавливать родственник из минска, так он сказал чтобы я сделал хотябы черновой ремонт, прежде чем он замерять приедет: говорит что ему нужны точные размеры зоны установки, со всеми трубами/розетками, чтобы он конкретно под мои потребности напилил все, и при сборке чтобы встало все как влитое.
    Кстати, минутка рекламы: может ктото еще захочет себе кухню из беларуси? Т. К. Родственниек всеравно приедет замерять 2 раза, замерять и ставить, то может и по соседям пройтись. И ему хорошо: не зря съездит, и соседям кухни по белоруским ценам )
    А в какие сроки он к вам собирается приезжать?

  5. #104
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dln Посмотреть сообщение
    Мне видимо будет кухню устанавливать родственник из минска, так он сказал чтобы я сделал хотябы черновой ремонт, прежде чем он замерять приедет: говорит что ему нужны точные размеры зоны установки, со всеми трубами/розетками, чтобы он конкретно под мои потребности напилил все, и при сборке чтобы встало все как влитое.
    Кстати, минутка рекламы: может ктото еще захочет себе кухню из беларуси? Т. К. Родственниек всеравно приедет замерять 2 раза, замерять и ставить, то может и по соседям пройтись. И ему хорошо: не зря съездит, и соседям кухни по белоруским ценам )
    если можно,то скиньте фото или ссылку на сайт этих кухонь.

  6. #105
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    "Кухни Беларуси" <kuhnirechnoy@gmail.com>:

  7. #106
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    мне в ТЦ Никольском "Кухни Беларуси" насчитали простенькую кухню на 160тыр, совсем "белорусы" зажрались.

  8. #107
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Я только ключи забрал, к ремонту на следующей неделе приступать собираюсь, так что думаю это будет недели через 3, когда на кухне отделка будет... Вообще все обсуждаемо, я думаю. Если интересно - скиньте мне контакты на адрес k.kisleyko@gmail.com,
    Я как только чтото конкретное узнаю - напишу сам, или ему контакт перекину, чтобы не быть испорченным телефоном
    Сайта пока нету, в процессе разработки. Но фотограф ездит сейчас фотографирует их работу, так что скоро будет на что посмотреть конкретно их работы. По возможностям отделочных материалов он мне сказал ориентироваться на кухни Зов http://www.zov.by/
    От себя добавлю что пилят и собирают они качественно, лучше чем в среднем по рынку.
    Что касается цен - то сами понимаете, лично для меня они на грани рентабельности , для остальных - в любом случае будут значительно дешевле московских: они сами все меряют, пилят и устанавливают. Доставка тоже своя, посредникам платить не придется
    Последний раз редактировалось dln; 27.01.2013 в 15:55.

  9. #108
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    В последствии пообщался с одним мебельщиком, который сказал, хочешь сэкономить на мебели, заказывай ее эдак за 300км от МКАДа и далее, в мск монополия, цены держат на уровне.
    Еще слышал что некоторые покупают каркасы кухонь в ИКЕА, а столешки и фасады делают на заказ, но это если размеры стандартные устраивают, у нас много не стандарта получилось.
    Полностью с Евгением согласен.
    В Москве цены на мебель вообще конские.... За кухню в 4п.м., которую я хочу мне в Москве ценик ниже 400тыс не называли, при этом в ней нет никаких изысков, просто хочу кухню в безручковом профиле. Причем за любое отклонение от стандарта - сразу цена в 1,5-2 раза выше становится.
    Был у родственников в Минске, отвезли меня в один из самых дорогих по их меркам мебельных торговых центров...на этаже 1-2 человека посетителей )) так я от того разнообразия моделей и от тех цен плакать хотел... причем нет никакого понятия нестандарт - все делается так как хочется клиенту (если это технологически возможно) и никто за это с тебя не берет лишние деньги. Например, в Giulia Novars (которая позиционирует себя как самый крутой российский производитель), мне посчитали кухню в 550тыс, точно такую же по материалам, с точно такой же фурнитурой Blum везде где только можно, мне посчитали на наши деньги в 150тыс, причем я даже не пытался торговаться. Самый дорогой вариант мне посчитали в 240тыс, т.к. там я выбрал какой то супер-мега крутой шпон, который обрабатывается в ручную и фасады из него может произвести только итальянская фабрика. Доставку кухни до москвы и сборку оценивали в районе 30-40тыс объявили.
    Окончательно меня срубило, когда увидел диван, на который положил глаз у нас Москве... тут он стоит от 160тыс, там же я его увидел за 44тыс в точно такой обивке и цвете.
    С такими разницами в ценах и при качестве как минимум не хуже чем у нас, мебель я еду заказывать в Минск.
    Знакомый у меня всю мебель покупал в Китае, на сэкономленную разницу подарил жене новенький X6.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #109
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Nevur, а скажите, плизз, что за ТЦ в Минске?

  12. #110
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Domina, к сожалению названия не помню. Могу попробовать выяснить у родственников.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения