+ Ответить в теме
Страница 11 из 93 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 925

Тема: Юбилейный проспект, вл. 4.

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Интересно в чем приоритет? но вл1 пришли письма с информацией о задержке на 3 мес.
    Предполагаю, что во 1-ых это одноподъездный дом, во вторых башня, вроде как всегда приоритетней была. А собственники из владения №1, свой договор читали? Есть ли там неустойка при переносе сроков строительства? Если есть, то я бы такие письма игнорировал и обращался бы к правозащитникам.
    Последний раз редактировалось Lers; 03.09.2014 в 13:06.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lers Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что во 1-ых это одноподъездный дом, во вторых башня, вроде как всегда приоритетней была. А собственники из владения №1, свой договор читали? Есть ли там неустойка при переносе сроков строительства? Если есть, то я бы такие письма игнорировал и обращался бы к правозащитникам.
    пункт есть) так и делаем =)

    мне лично башни не нравятся, 10 квартир на этаже, проблемы с парковкой вокруг дома. Ну и планировки там не подходящие были.

  4. #103
    Senior Member Аватар для Танина
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lers Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что во 1-ых это одноподъездный дом, во вторых башня, вроде как всегда приоритетней была. А собственники из владения №1, свой договор читали? Есть ли там неустойка при переносе сроков строительства? Если есть, то я бы такие письма игнорировал и обращался бы к правозащитникам.
    Приоритетней для кого....? Не думала что в нашем мкрн дома как то различаются

  5. #104
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    пункт есть) так и делаем =)

    мне лично башни не нравятся, 10 квартир на этаже, проблемы с парковкой вокруг дома. Ну и планировки там не подходящие были.
    Привет. С парковкой сейчас везде проблемы, и дело вряд-ли в количестве квартир в доме. А вот планировки в башнях, к сожалени ну совершенно безобразные. Поэтому вывод один, выносить все стены и перепланировать квартиру с учетом собственных хотелок и дизайнерского решения.

  6. #105
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Танина!
    Вы невнимательно читаете мой пост. Я же черным по белому написал, приоритетней для застройщика!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #106
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lers Посмотреть сообщение
    Привет. С парковкой сейчас везде проблемы, и дело вряд-ли в количестве квартир в доме. А вот планировки в башнях, к сожалени ну совершенно безобразные. Поэтому вывод один, выносить все стены и перепланировать квартиру с учетом собственных хотелок и дизайнерского решения.
    Да только, например, в двушках воздуховод прям по центру и его никуда не денешь =) ну и планировку согласовать еще надо

  9. #107
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    Да только, например, в двушках воздуховод прям по центру и его никуда не денешь =) ну и планировку согласовать еще надо
    С кем надо согласовывать? Впервые слышу..
    Согласовывать надо тем, кто берет в кредиты, квартиры в залоге и прочее.. А так, планируйте что хотите. Несущих конструкций не нарушайте и проблем нет.
    Вообще все через суд делается в итоге. Несколько муторно, но все решаемо. Я сомневаюсь, что эта проблема не решаема. Все, что у вас внутри квартиры, ровно до несущих стен и воздушной прослойкой между стеной и обоями - ВАШЕ. А вот дальше уже долевое!

  10. #108
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Лучше бы они вообще без стен сдавали квартиры. Сам, что захотел, то и построил. Все еще "совок" у людей сидит в головах. В том числе и у архитектуры. Весь мир строит планировку по своему усмотрению. И только у нас, даже если ты собственник, то должен сделать так и не иначе.

  11. #109
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lers Посмотреть сообщение
    С кем надо согласовывать? Впервые слышу..
    Согласовывать надо тем, кто берет в кредиты, квартиры в залоге и прочее.. А так, планируйте что хотите. Несущих конструкций не нарушайте и проблем нет.
    Вообще все через суд делается в итоге. Несколько муторно, но все решаемо. Я сомневаюсь, что эта проблема не решаема. Все, что у вас внутри квартиры, ровно до несущих стен и воздушной прослойкой между стеной и обоями - ВАШЕ. А вот дальше уже долевое!
    А если я над вашей спальней кухню и туалет замучу, нормуль?

  12. #110
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Замочите, так замочите. Будете ремонт делать по суду. А если вы над моей ванной или кухней, за 100 тысяч евро замочите? Есть разница, в чем?
    Лучшее решение проблем - утвержденный дизайн проект с соблюдением всех инженерных норм, ну и естественно страховка ++. Она решит все проблемы, у всех жильцов.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 93 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения