+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203

Тема: Места отдыха

  1. #111
    Senior Member Аватар для IIIance
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Через кладбище любимый объезд на машине пробки на носовихе тем, кому 100р не жалко
    С вела думаю не возьмут, но не проверял.
    Самый короткий путь, через кладбище (до Тарелочки 3.6 км.), народу не много, вода относительно чистая. За проезд, денег не берут (правда, катаюсь с овчаром, так что может это частный случай), дорога+тропинки отличные и не надо вдоль Носовихи ехать. Попробовал через Мирской объехать (к Блюдцу (Никольская канава)), но там все квадроциклами в кашу разъезжено (гады).Через Серебрянку, уже несколько раз круги нарезал (или у меня топографический кретинизм, или Серебрянка перестраивается быстрее, чем Яндекс карты обновляются).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Вопрос тем, кто не спит. Куда можно съездить за грибами. Жена за..ла уже с этим лесом и грибами.

  4. #113
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто не спит. Куда можно съездить за грибами. Жена за..ла уже с этим лесом и грибами.
    Да грибов-то пока не очень в лесах Там, где мы обычно собираем, в этом году просто дикое кол-во гадюк, поэтому даже советовать не буду, собрать там что-либо весьма проблематично: поднимаешь лапу у елки, а на тебя сразу несколько пар гадючек в стойку встают
    Можете попытать счастье на юге, по Каширке за Барыбино и далее, там есть светлые березовые леса, белых много, но места надо знать

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #114
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Хочу на рыбалку с ночевкой. Куда можно съездить до 30 км. от дома. Есть рыбаки?

  7. #115
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Хочу на рыбалку с ночевкой. Куда можно съездить до 30 км. от дома. Есть рыбаки?
    Рядом тут почти....http://maps.yandex.ru/-/CVbiNBLT:) составил бы компанию, но не могу...бикоз Чайлд

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #116
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Ссылка не работает, открывает всю Москву
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Рядом тут почти....http://maps.yandex.ru/-/CVbiNBLT:) составил бы компанию, но не могу...бикоз Чайлд

  10. #117
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает, открывает всю Москву
    По носовихе в область 15 км до платформы Купавна, тут же на перекрестке налево и по прямой до понравившегося места (Бисерово-Поселок Рыбхоз).
    Рыба: Карась, щука Может есть кто еще ..не знаю...ловились только эти...
    Водоемы: есть платные и бесплатные территории. Сам рыбачил на бесплатных в режиме кемпинга.Снасти: донка, поплавковая снасть.Чем кормил: хлеб, червь, опарыш + прикормка смесь
    Ловил вечер/ночь/утро

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #118
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Был там, только на озере. Часто купаться ездил. Рыбачить не пробовал. Рыбе-червяка. Жене-руль, Мне удочку и пивка.
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    По носовихе в область 15 км до платформы Купавна, тут же на перекрестке налево и по прямой до понравившегося места (Бисерово-Поселок Рыбхоз).
    Рыба: Карась, щука Может есть кто еще ..не знаю...ловились только эти...
    Водоемы: есть платные и бесплатные территории. Сам рыбачил на бесплатных в режиме кемпинга.Снасти: донка, поплавковая снасть.Чем кормил: хлеб, червь, опарыш + прикормка смесь
    Ловил вечер/ночь/утро

  13. #119
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Пожалуй, лучшим местом отдыха я считаю "внутреннее спокойствие", когда наступают выходные и ты отрешаешься от всех проблем связанных с работой, экономикой, политикой, не считая проблем "вне работы", которые тем не менее стоит отодвинуть назад, ну если хочется и если есть такая возможность.

    Приближая ту минуту, когда ты скажешь сам себе..."18.00, пора домой", ты тем самым погружаешь себя в мысли об отдыхе. Так почему бы не порадовать себя отдыхом "внутри себя" да еще и в выходной день. Тайм-менеджмент твоего викенда - это слизь, которая расплосталась в твоей голове, это нечто несобранное и хаотичное, а накопленная за неделю усталось только мешает ей (слизи) собраться и окрепнуть, и если это так, не стоит ее принужденно собирать и пытаться укрепить вне своей воли.

    Это нормально, когда задумываясь о том, чем я буду заниматься когда закончится это рабочая неделя, сказать самому себе - ничем. По крайней мере Вы не будете себе врать и обманывать окружающих. Вы же не хотите наврать тем, кого любите, наврать по мелочи, копаясь в своей голове с целью расположить мысли о том, что будет в хронологическом порядке, оглядываясь назад и на ошибки прошлого. Ну по крайней мере этого не стоит делать открыто, озвучивая на каждом шагу лживые аргументы, которые медленно угасают в голове, превращая все в слизь, которая собирает в себе все крупицы сознания, мысли, идеи, воспоминания.

    Все это анти-утопия и сколько бы ты не думал, о том, где и что представляет из себя "место отдыха", ты рано или поздно привыкнешь к мысли, что самое лучшее место отдыха это "внутреннее спокойствие". Просто потому, что я об этом тебе намекнул, не оставив и тени на краю угла подсознательной идеологии "верности мира и поиска цели на Земле".

    Оставляя рабочее место, спокойно вздохни, медленно встань и не думая о том, что ты должен сделать в понедельник, иди к выходу.

    И помни - лучшее место отдыха "это твое внутреннее спокойствие".

  14. #120
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях

    Где баню хорошую найти?

    ЛЮБИТЕЛЬ БАНЬ посоветуйте места, явки, пароли.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения