+ Ответить в теме
Страница 12 из 227 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2262

Тема: г.Реутов, мик. р-н 10А, Юбилейный пр-т, вл. 24

  1. #111
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Есть люди которые разбираются как сделано отопление в нашем доме?
    На Рабочей улице свечка, у друга через 5 лет лопнула труба в полу (замурованная в стяжку пола),
    была сделана из металлопласта- мастера сказали что так нельзя делать, надо ставить сшитый полиэтилен!
    Звонил в проектный отдел ЦС, сказали что это ерунда! Ставить надо металлопласт, но "намертво" не замуровывать в стяжку, а укладывать как бы в короб размещённый в стяжке!
    ТАК КАК НАДО!!! КТО ЗНАЕТ???

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    Я на днях делал фоторепортаж в одной из квартир, в доме Ракета от ЦС, там холл огромный был, из него сделали домашний кинотеатр с проектором, экран из потолка выдвигается, очень понравилось такое решение, я фото той квартиры постепенно выкладываю в альбомы, которые в моем профиле находятся, там и моей квартиры фотки есть, вот ссылка на эти альбомы.
    А если не секрет... это у Вас хобби или работа?
    и координаты ребят которые эти ремонты делали имеются?

  4. #113
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Duke™ Посмотреть сообщение
    А не напомните про потолки, кто вам делал? =) на днях увидел это в ТЦ... там был потолок и типа листва на нем))) смотришь, как будто реально в парке... думаю тоже себе заморочиться с этим в коридоре
    Добрый день, потолки, как и весь ремонт под ключ, нам делал Сергей, точнее его бригада, на форуме ивд у меня была моя тема по ремонту, к сожалению она слетела с форума, я два дня назад там новую тему создал, постепенно буду наполнять ее, заходите в гости, тема будет интересной, вот ссылка на нее.


    А если не секрет... это у Вас хобби или работа?
    и координаты ребят которые эти ремонты делали имеются?
    Хобби у меня ФОТО, в том числе понравилось снимать интерьеры квартир, тренировка была на своей, пока снимаю на китовый объектив 18-105мм, для интерьеров конечно нужен широкоугольный объектив.

    Михаил, хозяин квартиры, около года назад, покупал у меня два полотенцесушителя, системы против протечек Гидролок, фильтры с редуктором и прочее железо, я хотел отснять свои сушки, а он предложил всю квартиру отснять, что я и сделал, фоток очень много получилось, планирую в будущем еще несколько квартир своих клиентов отснять, фото мои, помогают рекламировать свою продукцию, я думаю стоимость затрат на свой ремонт, я скоро отобью за счет своих фоток.

    Михаил кстати, почти все ремонтные работы в своей квартире, выполнил самостоятельно, даже кондиционеры сам установил, хотя его работа никак не связанна с ремонтом квартир, дизайн тоже сами придумали, его жена на курсы дизайнерские записалась, я очень удивлен этим фактом...)

    В своей квартире, услугами дизайнера так же не пользовались, хотя планов типа таких много было.



    По поводу продукции которую я предлагаю и уровнем скидок, можно ознакомиться в моей рекламной теме на этом форуме, вот ссылка на нее.

    В Реутов возможна бесплатная доставка, т.к. сам тут живу, ну и скидки для соседей максимальные...)

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #114
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    Есть люди которые разбираются как сделано отопление в нашем доме?
    На Рабочей улице свечка, у друга через 5 лет лопнула труба в полу (замурованная в стяжку пола),
    была сделана из металлопласта- мастера сказали что так нельзя делать, надо ставить сшитый полиэтилен!
    Звонил в проектный отдел ЦС, сказали что это ерунда! Ставить надо металлопласт, но "намертво" не замуровывать в стяжку, а укладывать как бы в короб размещённый в стяжке!
    ТАК КАК НАДО!!! КТО ЗНАЕТ???
    Звоните, дам консультацию. Номер в прфиле есть.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #115
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Звоните, дам консультацию. Номер в прфиле есть.
    БЛАГОДАРЮ, в среду попробую дозвониться!

  9. #116
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    В Реутов возможна бесплатная доставка, т.к. сам тут живу, ну и скидки для соседей максимальные...)
    ООООЧЕНЬ КСТАТЕ!

  10. #117
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Сообщение от Duke™
    А не напомните про потолки, кто вам делал? =) на днях увидел это в ТЦ... там был потолок и типа листва на нем))) смотришь, как будто реально в парке... думаю тоже себе заморочиться с этим в коридоре
    Добрый день, потолки, как и весь ремонт под ключ, нам делал Сергей, точнее его бригада, на форуме ивд у меня была моя тема по ремонту, к сожалению она слетела с форума, я два дня назад там новую тему создал, постепенно буду наполнять ее, заходите в гости, тема будет интересной, вот ссылка на нее. адрес ссылки исправил, предыдущем моем посте ошибка в ссылке.

  11. #118
    Senior Member
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    Добрый день, потолки, как и весь ремонт под ключ, нам делал Сергей, точнее его бригада, на форуме ивд у меня была моя тема по ремонту, к сожалению она слетела с форума, я два дня назад там новую тему создал, постепенно буду наполнять ее, заходите в гости, тема будет интересной, вот ссылка на нее. адрес ссылки исправил, предыдущем моем посте ошибка в ссылке.
    Интересненько там

  12. #119
    Senior Member Аватар для Танина
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от FEV76 Посмотреть сообщение
    Я на днях делал фоторепортаж в одной из квартир, в доме Ракета от ЦС, там холл огромный был, из него сделали домашний кинотеатр с проектором, экран из потолка выдвигается, очень понравилось такое решение, я фото той квартиры постепенно выкладываю в альбомы, которые в моем профиле находятся, там и моей квартиры фотки есть, вот ссылка на эти альбомы.
    Скажите, пожалуйста, название вашей плитки в ванной и какая ее цена за метр? Очень нравится ванна !!!!!

  13. #120
    Senior Member Аватар для FEV76
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Реутов мкр 9-а
    Сообщений
    424
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 256 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пунинский Посмотреть сообщение
    Интересненько там
    Ну да, пока только начало, завтра обзор кухни гостиной планирую сделать, если время позволит, ФОТО по этапам работ покажу.
    Одно фото могу тут показать...))) Захламлять ветку не буду.



    Танина
    Скажите, пожалуйста, название вашей плитки в ванной и какая ее цена за метр? Очень нравится ванна !!!!!
    Танина
    Почти всю плитку я покупал в этом интернет магазине, цены и качество работы сотрудников было на высоте, надеюсь сейчас так же. Плитка называется Дождь в Альпах, ссылка как раз на эту плитку. На главной странице сайта огромный выбор представлен. Вся плитка которая у нас в квартире, в том числе и керамогранит, Российского производства, в ванной самая дорогая.

    Очень понравилось панно на кухонный фартук, вот фотка




    Фотки старые, квартира еще не обжита, сейчас немного по другому выглядит.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 227 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения