+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ПРОБКИ. МОСКОВСКИЕ ПРОБКИ

  1. #11
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Конечно против. Надо сначала дороги строить, а потом вводить запрет на движение по МКАД. Ту же ЦКАД только анонсировали, а на деле за пять лет даже строить не начали!
    Так вроде Собакин сказал что не нецелесообразно что то еще строить,нужно общественный транспорт развивать

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    упс... уже не ново))

  4. #13
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Конечно против. Надо сначала дороги строить, а потом вводить запрет на движение по МКАД. Ту же ЦКАД только анонсировали, а на деле за пять лет даже строить не начали!
    ЦКАД и сейчас еле едет, т.к. там развязок нет а перекрётски со светофорами. А если на него попадёт траффик со МКАДа без реконструкции там вообще все остановится.

  5. #14
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Да у нас и так уже весь город эротический.
    Все стоит с утра до вечера.
    И даже общественный транспорт не спасает.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    вчера как коза горная скакала на каблуках по сугробам неубранным на садовом...

    сегодня предусмотрительно одела спортивные ботинки и джинсики.. за ночь тротуары почистили - утром пробежаться в удобной обуви по свежему морозцу - красотааааааа....

    Искренне сочувствую всем, кому добираться на общественном транспорте с области... судя по давкам с утра в метро - в электричках наверное также...

    и нифига не сочувствую тем кто в машинах часами сидит в пробках... сами дураки...
    Пешком ходить надо по возможности

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #16
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    вчера как коза горная скакала на каблуках по сугробам неубранным на садовом...

    сегодня предусмотрительно одела спортивные ботинки и джинсики.. за ночь тротуары почистили - утром пробежаться в удобной обуви по свежему морозцу - красотааааааа....

    Искренне сочувствую всем, кому добираться на общественном транспорте с области... судя по давкам с утра в метро - в электричках наверное также...

    и нифига не сочувствую тем кто в машинах часами сидит в пробках... сами дураки...
    Пешком ходить надо по возможности
    Дураки всякие бывают... Я например вчера не смог купить уже билеты на Тулу на поезд, приходится стоять

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    Дураки всякие бывают... Я например вчера не смог купить уже билеты на Тулу на поезд, приходится стоять
    не говорю я о единичных случаях... у нас у самих машина... но я езжу общественным транспортом..
    и искренне не понимаю тех, кто каждый вечер сидит часами на садовом.. в своей великолепной 4 метра на 2 метра... и ведь в каждой машине по одному сидит... на всю дорогу если посчитать - человек 30-40 ведь... с лихвой влезли бы в троллейбус Букашку... и пробки не было..

    коллега живет в Крылатском у самого метро, даже на автобусе добираться не надо.. ну почему на метро не поехать?? нет жеж.. сидит по 1,5-2 часа на садовом в пробке... зато попа тепле.. сигарета в зубах... музыка в салоне и шуба в целости...
    ...
    не понять мне.. не понять...

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #18
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гильберт Посмотреть сообщение
    ЦКАД и сейчас еле едет, т.к. там развязок нет а перекрётстки со светофорами. А если на него попадёт траффик со МКАДа без реконструкции там вообще все остановится.
    Вообще-то ЦКАДА пока ещё и не существует. Только проект пока. А то что бетонка встанет при введении запрета на МКАДе, так я как раз про это и писал...

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    не говорю я о единичных случаях... у нас у самих машина... но я езжу общественным транспортом..
    и искренне не понимаю тех, кто каждый вечер сидит часами на садовом.. в своей великолепной 4 метра на 2 метра... и ведь в каждой машине по одному сидит... на всю дорогу если посчитать - человек 30-40 ведь... с лихвой влезли бы в троллейбус Букашку... и пробки не было..

    коллега живет в Крылатском у самого метро, даже на автобусе добираться не надо.. ну почему на метро не поехать?? нет жеж.. сидит по 1,5-2 часа на садовом в пробке... зато попа тепле.. сигарета в зубах... музыка в салоне и шуба в целости...
    ...
    не понять мне.. не понять...
    ооооой, как же я Вами солидарна в этом вопросе! Когда едем куда-то по делам, обычно нас не меньше 3х человек, постоянно говорим: дорогу нам, дорогу, нас трое (пятеро), а вы, кто по одному, на обочину уходите)))
    я давно считаю, что надо развивать сайт Довезу!.ру, ведь так много людей ездят по одинаковым направлениям! давно бы уже кооперировались и по 3-4 человека ездили поочередно! Так нет же, каждому свой комфорт надо.... Не понимаю! По мне, так лучше 30 минут в метро, чем 2 часа в машине!
    Последний раз редактировалось Пани Аня; 30.11.2012 в 11:52.

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Пол дня колесил по району. Кайф Каждый поворот в заносе - давно так не веселился. Полный привод форева! Но на работу на метро поеду

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения