Результаты опроса: Какую активность Вы бы выбрали?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • проводить митинг, другого выбора нет

    21 91.30%
  • не проводить митинг, если будут регулярно допускать на стройку раз в 1,5 месяца

    2 8.70%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Опрос по активности в начале 2016 года

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    366
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 258 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Андрей, если делаем митинг - мы можем встать, и нужно будет каждый раз проводить митинги, придумывать новые активности.

    Давайте предложим (это ещё не значит, что они согласятся) устроить поход на стройку в начале февраля (раньше бессмысленно, позже долго). За это мы не будем проводить митинг и займемся спокойно судами, если только не узнаем о реальной остановке стройки - сбережем нервы и ресурсы.

    Ещё раз пишу - я видел проделанные работы - стяжка и оштукатуренные стены в МОП, выложены стены, лифты лежат, и Аванти может всё сделать, если её не остановить, а это Эксперту легко сделать. Зачем рубить наработанное взаимодействие? Да, я тоже недоволен статусом, но если рубить всё с плеча, будем сами брать риск. Подумайте.
    Олег, насколько ты помнишь, я предлагал целью митинга отставку Юрова с Покаминым. Эксперт пока не надо трогать нам. Пусть Юров с Покаминым ошпаренные бегают и сами договариваются о походах на стройку для нас. И собирают всех нас у себя, подписывая протоколы собраний уже наконец-то.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gerasim Посмотреть сообщение
    Непонятная голосовалка, я за оба пункта.
    Посему - воздержался.
    Опять митинг какой-то абстрактный. Речь про объединенный митинг 1-5 и 12-13 корпусов? Какая у него цель, идея?
    Если выйти с плакатами, выплеснуть эмоции и встретиться с Ивановым, то результат от этого не большой.

    Если свержение власти и катание на воротах, то не все на него придут, хотя результат возможно от этого митинга будет больше.

    Контролировать темпы стройки это конечно хорошо, так же как увеличение пенсии на величину инфляции. Да темпы есть, да пенсия увеличилась. Если бы этого не было, было бы хуже. Но хотелось бы ощутимых результатов. Например: закончена кладка наружных стен (вроде проемы от крана закрыли и со стороны ж/д вроде ничего не зияет). Это уже что-то, а не что-то в процессе.

  4. #13
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Если цель
    Целью митинга будет привлечение внимания федеральных властей к нашей проблеме, а также выражение массового общественного недовольства будущих жильцов города Реутова (ныне — обманутых дольщиков). Недовольство вызвано отсутствием реальных действий со стороны Губернатора Московской области, Минстроя Московской области, главы города Реутова и администрации Реутова. Также причиной проведения митинга является утрата нашего доверия к администрации и главе Реутова после дезинформации и введения в заблуждение дольщиков.
    то первый вопрос снимаю.
    Цель размытая - привлечь внимание и выразить недовольство. Результат - выплескивание эмоций.
    Как эмоциональный человек я приду, но как дольщик ... не вижу какой будет от этого толк (если только нас не покажут с плакатами по ОРТ в девятичасовых новостях )

  5. #14
    Member
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Митинг на трубной возле НДВ!

  6. #15
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    тема закрыта, голосование прошло. К сожалению в одной теме нельзя делать более 1 опроса - буду создавать темы дальше про митинг.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения