+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 253 из 253

Тема: 6 корпус

  1. #251
    Member
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    shmak86, потому что 6ой и строится пока быстрее, и раскупили его значительно быстрее - расположение куда удачнее, чем у 1ого.

    Не забывайте только о том, что в 6ом нам еще за балконы и лоджии придется доплачивать. Правда и площади квартир, относительно того, что написано в договоре, немного вырастут.
    На счет балкона - согласен, предстоит добавить. Но с другой стороны балкон в моей квартире большой, в обе комнаты,что я все никак не нарадуюсь.
    Кстати, а как, интересно выглядят договоры по квартирам из 1го корпуса, там как-то по другому про балкон прописано, что он уже "включен" в стоимость?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #252
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shmak86 Посмотреть сообщение
    На счет балкона - согласен, предстоит добавить. Но с другой стороны балкон в моей квартире большой, в обе комнаты,что я все никак не нарадуюсь.
    Кстати, а как, интересно выглядят договоры по квартирам из 1го корпуса, там как-то по другому про балкон прописано, что он уже "включен" в стоимость?
    Там такой же договор, только площадь квартиры больше - с уже включенной площадью балкона.

  4. #253
    Member
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    Там такой же договор, только площадь квартиры больше - с уже включенной площадью балкона.
    Все, я вспомнил, она уже общая указывалается с учетом понижающего коэффициента для балкна и лоджии.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения