Закрытая тема
Страница 3 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2708

Тема: ул. Октября д.42 (мкр. 10А, бывшее владение 2)

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Да...конь не валялся - прям в точку! Муж связан со строительством, совсем пессимистично смотрит на темпы строительства уже....
    Да, я с Вами со всеми согласен, "конь не валялся..."
    готовность нашего дома аналогичная вл.24 и вл.26, которые сдаются только в 4 квартале 2013г. в отличие от нашего дома, у которого срок сдачи 2 квартал, а ключи мы должны получить до конца 3.. (здесь я уже и не надеюсь получить раньше срока..., что оч жалко, были другие планы...)
    даже вл.26 уже давно стоит обложено кирпичом, кран убран и осуществляют показ квартир, хотя ГК - 4кв!!!

    тут у застройщика два выхода:
    либо бросать все силы экстренно на наш дом, доделывать кладку на лоджиях, стеклить, проводить стояки, отопление, лифты, места общего пользования, устанавливать входные двери в подъезды и квартиры, проводить проводку, вводить в каждую квартиру счетчики, обустраивать придомовую территорию, проводить коммуникации, что ещё забыл... и сдавать дом в управляющую компанию и ГК до конца 2 квартала;
    либо наш дом будет первым, который ЦС сдаст с нарушением сроков (поправьте меня, если уже были случаи), чего я бы очень не хотел, и не только я...

    ПС: не для этого я в него влазил и согласился вообще именно на этот дом..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Это ещё не повод для паники, но всё же задумываться о сроках сдачи уже нужно сейчас..
    У кого какие будут предложения?

  4. #23
    Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имеено, я тоже платила за репутацию, т.к цена не маленькая. Но, у нас у всех существует подписанный ДДУ с прописанными пенями. Это долгая история с судами. Если ЦС не будет идти на мировую выплатив в своем офисе.
    Просто квартира нужна именно по договору: у меня стоит передача ключей до 1 октября 2013г. Это не случай с ликвидностью и вложением денег.
    Хотя, примеры интенсивных работ у ЦС имеются- в реутово, на ул. Новая сдача дома 2 вк 2014 - НО! уже идет внутренняя отделка, и делают ремонт на первом этаже. Просто наш дом не интересен в плане престижа.

    Предложения? Может у кого есть "уши" а администрации Реутово?

  5. #24
    Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи, а как вы относитесь к тому, чтобы попасть на прием к руководителю отдела продаж, в их офисе на Юбилейной и узнать график проведения работ? Если нет графика- то это анархия. Так не может быть.
    Т.к по телефону месяц назад говорили мне, что все хорошо, задержки строительства не планируется. Да и с менеджером такие разговоры вести бесполезно. Тоже работаю в строительстве, знаю, что у менеджеров все хорошо
    Последний раз редактировалось Марина72; 15.01.2013 в 11:53.

  6. #25
    Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Диалог с менеджером ЦС по 2 владению:
    - почему не ведется остекление и когда будет вестись? Ответ: у нас нет графика.
    - графика нет у вас или вообще? Ответ: вообще.
    - планируется ли задержка сроков? Ответ: пока нет данных.
    - сейчас ведутся работы? Ответ: нет, у нас есть бригада, она работает то на одном корпусе, то на другом, то на третьем...

    Я в шоке. Давайте думать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Марина, поясните, пожалуйста, "Просто наш дом не интересен в плане престижа."
    а какой интересен?
    может быть, я чего-то не знаю..?

    пока предлагаю, звонить Волотову (руководитель отдела продаж), он кстати на Ашхабадской работает, как мне известно..

  9. #27
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Марина72 Посмотреть сообщение
    Диалог с менеджером ЦС по 2 владению:
    - почему не ведется остекление? Ответ: у нас нет графика.
    - графика нет у вас или вообще? Ответ: вообще.
    - планируется ли задержка сроков? Ответ: пока нет данных.
    - сейчас ведутся работы? Ответ: нет, у нас есть бригада, она работает то на одном корпусе, то на другом, то на третьем...

    Я в шоке. Давайте думать.
    1. На мой взгляд, не стоит прямо сейчас беспокоиться. Судя по микрорайону 9а, ЦС умеет и может показывать буквально спринтерские результаты по достройке на финишной прямой. Я начал активно наблюдать за микрорайоном в середине 2011. Владения 1, 2 и особенно 3 сдавались буквально через 4-5 месяцев после снятия башенных кранов. Правда потом общие балконы в первом владении отваливались Но их оперативно обратно прикрепили.

    2. Сдать дом, означает доделать все не только внутри, но и благоустроить территорию и сделать подъезды к дому. Тут они очень завязаны на смежников (ямы для теплотрассы в НК2 около ракеты закопали только под новый год из-за неувязок Эксперта со своими подрядчиками). Учитывая что Ваш дом с глубине мк-рна надо фактически построить две новых улицы (Октября и Юбилейный), им конечно логично начинать все это делать со стороны ракеты. Поэтому ракета и третье владение сейчас в приоритете и скорее всего бригада сейчас действительно находится на третьем владении, которое скорее всего сдадут раньше срока (вместе с вашим или раньше)

    3. Учитывая, что разрешение на ввод в эксплуатацию выдается Реутовской администрацией (там все схвачено), нельзя исключать, что разрешение они получат во втором квартале, как обещали, а по факту, в течение запасных трех месяцев будут доделывать Ваш дом (коммуникации, отделку и т.п.) и ключи вам выдадут вовремя.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #28
    Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Я может быть владею не достовернй информацией, но на ул. Новой, дом который сдается чуть ли не на год раньше - верхние этажи отданы руководству ЦС. Мне это говорил менеджер ЦС (фамилию не буду говорить)

    Я готова присоедениться подъехать на прием. Мне кажется мы имеем право вдалеть информацией о ходе строительства. Когда мы делаем ремонт за свои деньги, нам же не говорят "хозяйка, ты через 2 месяца приходи, все будет!"

  12. #29
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Марина72 Посмотреть сообщение
    Я может быть владею не достовернй информацией, но на ул. Новой, дом который сдается чуть ли не на год раньше - верхние этажи отданы руководству ЦС. Мне это говорил менеджер ЦС (фамилию не буду говорить)
    Мне похожее говорили про Ракету ))

  13. #30
    Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Мне похожее говорили про Ракету ))[/QUOTE]

    Это не столь важно для нас, т.к мы считаем свои квартиры речь просто подтверждена сроками строительства на Новой.

Закрытая тема
Страница 3 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения