+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147

Тема: ПРО НДВ

  1. #41
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а вы на новорижское в леса поедите митинговать? ндв тем временем будет спокойно продавать квартирки впаривая лохам про высокую строительную готовность и 4 этажа в месяц
    не вижу ничего плохого в нажиме на ндв совместно с экспертом. ндв хоть бренд имеет и им он важен т.к. сматывать удочки они не собираются, а эксперта митькой звать
    чем больше они в вашем доме продадут, тем быстрее он построится. а так вы сук пилите на котором сидите.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    чем больше они в вашем доме продадут, тем быстрее он построится. а так вы сук пилите на котором сидите.
    какая наивность ) в нашем доме все что хотели давно продали, остались одни переуступы от физиков. а все продадут во всех корпусах и смысла им достраивать вообще не будет.

  4. #43
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    чем больше они в вашем доме продадут, тем быстрее он построится. а так вы сук пилите на котором сидите.
    Если НДВ обанкротися завтра, послезавтра квартирами будет торговать другая контора. На скорости стройки это никак не отразится. 10 и 11 корпуса начали строить и продавать одновременно, продали все ликвидные квартиры тоже примерно к одному сроку, однако сдлали и ключи в 10 раздали на полгода раньше. И заслуги НДВ тут нет никакой - просто жадность застройщика, нанявшего на сборку "левую" контору СУ555, которая и затянула сроки.
    Многие покупатели квартир в домах 1и2 очередей вообще де юре не имеют никаких отношений с НДВ - в то время ндвшники еще не оборзели и договор свой не навязывали. У меня кроме визитки ндвшного манагера никаких бумажек от НДВ нет.
    Так что кроме отзывов, что у них манагеры хреново работают я ничего им предъявить не смогу.

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что уже объединились давно ИГ?
    А для чего вы объединились, если у нас разные застройщики и города? Для чего товарищам из Мытищ митинговать в Реутове? Вы вообще чего хотите, какого эффекта добиться? И самое главное, причем тут НДВ - риелтор по сути, и строительство дома? Попробуйте все же прочитать свой агентский договор и найти там строчку об ответственности НДВ по строительству дома. Её там нет. Вы, если вас со съемной квартиры хозяин погонит, тоже риелтора в этом винить будете? Почему бы вам не сосредоточить свои силы на работе с администрацией и, наконец-то, направить им письмо с просьбой согласовать протокол, либо, если вы не можете справиться с почтовым ящиком, передать полномочия более компетентным людям.

  6. #45
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Тут люди предлагают покрышки жечь и баллончиком стены раскрашивать. Не понимают, что этим дискредитирую образ дольщика, права которого охраняются. А ндв и эксперт превратятся в потерпевших. Они же читают форум и придумывают варианты.

  7. #46
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Докажите сначала мне, как корпоративному менеджеру, почему НДВ групп, или его топ-мендежеры не могли вложиться в проекты? Я очень хорошо понимаю всю взаимосвязь, только вы мне пургу пишите, ребята, и мне по барабану на ваше риелторское подразеделение. Если вы активизировались - значит, дали посылки сверху, это наоборот делает активности против ндв более привлекательными. Мне интереснее узнать, кто крышует эксперта с его уставником 10 тыс. руб., потому что оттуда ничего не возьмешь в итоге. Кто скрыт за кипром, вам известно? 321, про протокол я уже писал в другой ветке. Здесь про ндв. А знаете, почему иду против ндв и почему мне важно, что думают другие люди про вас, когда вы проигрываете суды за судами? - потому что потом себе скажу, что сделал всё что мог, а не чипсы жрал. Ожидайте резкого увеличения писем во все уровни. Я поддерживаю Путина в том, что надо вас заставить подпасть под лицензию и страхование ответственности - нечего соваться на первичный рынок было.

  8. #47
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Докажите сначала мне, как корпоративному менеджеру, почему НДВ групп, или его топ-мендежеры не могли вложиться в проекты? Я очень хорошо понимаю всю взаимосвязь, только вы мне пургу пишите, ребята, и мне по барабану на ваше риелторское подразеделение. Если вы активизировались - значит, дали посылки сверху, это наоборот делает активности против ндв более привлекательными. Мне интереснее узнать, кто крышует эксперта с его уставником 10 тыс. руб., потому что оттуда ничего не возьмешь в итоге. Кто скрыт за кипром, вам известно? 321, про протокол я уже писал в другой ветке. Здесь про ндв.
    Все смешалось в доме Облонских...
    Какая разница кто и как вложился в наш проект и кто является конечным бенефициаром? Ну узнаете вы (в чем я очень сомневаюсь), что владельцами кипрских контор являются дядя ваня и дядя петя, что с того? Что это даст? Дом быстрее достроят? Какая разница, какой у них уставной капитал? Можно подумать, если бы уставной капитал был бы миллиард, то это как-то помогло нам. Вы, в общем-то занялись продолжением славного дела рыцаря печального образа. Не уверен, что дольщикам это нужно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #48
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1,085
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Докажите сначала мне, как корпоративному менеджеру, почему НДВ групп, или его топ-мендежеры не могли вложиться в проекты? Я очень хорошо понимаю всю взаимосвязь, только вы мне пургу пишите, ребята, и мне по барабану на ваше риелторское подразеделение. Если вы активизировались - значит, дали посылки сверху, это наоборот делает активности против ндв более привлекательными. Мне интереснее узнать, кто крышует эксперта с его уставником 10 тыс. руб., потому что оттуда ничего не возьмешь в итоге. Кто скрыт за кипром, вам известно? 321, про протокол я уже писал в другой ветке. Здесь про ндв. А знаете, почему иду против ндв и почему мне важно, что думают другие люди про вас, когда вы проигрываете суды за судами? - потому что потом себе скажу, что сделал всё что мог, а не чипсы жрал. Ожидайте резкого увеличения писем во все уровни. Я поддерживаю Путина в том, что надо вас заставить подпасть под лицензию и страхование ответственности - нечего соваться на первичный рынок было.
    Паранойя усиливается, мальчику злые дяди всюду мерещатся, весна видать сказывается. И опять про ндв конспиративные теории... Расскажите нам как контора с выручкой в ярд может дохрена вложиться в нк и нк2 где каждый дом под 3 ярда стоит (по смете, в реале процентов на 50 дороже). Там совсем не ндв, а гораздо более прикольные ребята, попробуйте подумать и вы догадаетесь, кто там подвязался. Один факт кипрских/виргинских оффшоров понимающим людям о многом говорит. Странно, что приходится объяснять такие вещи "карпаративному менеджеру".

    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    Все смешалось в доме Облонских...
    Какая разница кто и как вложился в наш проект и кто является конечным бенефициаром? Не уверен, что дольщикам это нужно.
    Вот тут поспорю. Я бы не судился с экспертом в реутовском суде. Ибо бессмысленно.

  11. #49
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    Вы, если вас со съемной квартиры хозяин погонит, тоже риелтора в этом винить будете?
    если риэлтор не проверил документы и в договоре написано, что он обязан был их проверить перед заключением договора, то вина в этом лежит на риэлторе в случае если вас выгоняют из-за нарушений в оформлении договора

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Тут люди предлагают покрышки жечь и баллончиком стены раскрашивать. Не понимают, что этим дискредитирую образ дольщика, права которого охраняются. А ндв и эксперт превратятся в потерпевших. Они же читают форум и придумывают варианты.
    ахахах поржал 3 раза охраняются права дольщика)) особенно судами режущими неустойку в 10 раз. вы насколько догадываюсь из нк1 и у вам просрочка вообще не светит пока, а даже с опережением дома сдают?

  12. #50
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Ладно, пусть не корпоративный я менеджер, зато нашел агентов, да вы и не скрываетесь, я вижу. Про 321 сомневался, если честно, до этой темы.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения