+ Ответить в теме
Страница 51 из 103 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1023

Тема: Взыскание неустойки

  1. #501
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 64 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    У меня также суд с февраля постоянно переносился в связи с неявкой представителей Эксперта. Эксперт пришел только на суд в мае, тогда и заключили мировое соглашение. Как позднее оказалось в шаблоне(который взяла с этого сайта) судебного иска много ошибок и юристы Эксперта подготовили бумаги вообще на отзыв моего иска в связи с тем, что он неправильно составлен, так что я не жалею что заключила мировую, а то еще полгода по судам мотаться. Но тут каждый решает сам.
    Иск в шаблоне составлен правильно, а юристы из Эксперта много врут для того, чтобы ввести как Вас, так и суд в заблуждение. Если Вы не разбираетесь в юриспруденции, то это не значит, что в иске есть "юридические ошибки".

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #502
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 64 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю, что-то в расчете неустойки, видимо я не так посчитала. Но заявлений на отзыв иска у юриста было много. Кроме меня в Зюзинском суде еще было заявление на отзыв одному человеку.
    Вы точно не знаете, однако утверждаете здесь всем, что это так))) Хорошая позиция!

  4. #503
    Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Эксперт предлагает мировое соглашение тем, кто уже обратился в суд, в досудебном порядке никаких денег он никому не платит.

    По одному из дел нам эксперт предлагал 150 тр (2 корп, 2ка), мы отказались и взыскали 1 млн. 300 тыс. руб., не жалеем, что отказались от мирового.
    Дело расматривалось в Перовском суде.
    Аврелий, взысканную сумму уже реально получили люди? Или до сих пор идут судебные разбирательства?

  5. #504
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    Вы точно не знаете, однако утверждаете здесь всем, что это так))) Хорошая позиция!
    Я утверждаю потому, что я эти документы видела. Видела как Эксперт передает их судье и судья приобщает их к делу. Знаю, что их много, т.к. Эксперт сначала по ошибке отдал судье заявление на отзыв не по моему иску а по иску какого-то мужика, который тоже судился в моем суде. Если Вы уверены , что у Вас все правильно, я рада за Вас.

  6. #505
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Аврелий, взысканную сумму уже реально получили люди? Или до сих пор идут судебные разбирательства?
    Люди реально получают деньги, уже и на форуме это писали.

  7. #506
    Senior Member
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    165
    Сказал(а) спасибо
    803
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю, что-то в расчете неустойки, видимо я не так посчитала. Но заявлений на отзыв иска у юриста было много. Кроме меня в Зюзинском суде еще было заявление на отзыв одному человеку.
    АлинаС, пож скан заявления на отзыв иска в студию...
    (если "....Эксперт передает их судье и судья приобщает их к делу..." один экземпляр должен быть у Вас)

  8. #507
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    АлинаС, если вы ничего не понимаете, и не были уверены в своих силах, зачем пошли в суд без юриста?

    Результаты рассмотренных дел показывают, процент взыскания гораздо выше, когда в суд обращаются прибегая к помощи юриста.

    Да, и некоторые так называющие себя на форуме "юристами", вообще не имеют соответствующего образования, опасайтесь таких "лжеюристов" не идите на их уловки, не обращайтесь в Реутовский суд.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #508
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    АлинаС, если вы ничего не понимаете, и не были уверены в своих силах, зачем пошли в суд без юриста?

    Результаты рассмотренных дел показывают, процент взыскания гораздо выше, когда в суд обращаются прибегая к помощи юриста.

    Да, и некоторые так называющие себя на форуме "юристами", вообще не имеют соответствующего образования, опасайтесь таких "лжеюристов" не идите на их уловки, не обращайтесь в Реутовский суд.
    АлинаС как раз ходили в суд с юристом (не Олеся если что)

  11. #509
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pt_sailor Посмотреть сообщение
    АлинаС, пож скан заявления на отзыв иска в студию...
    (если "....Эксперт передает их судье и судья приобщает их к делу..." один экземпляр должен быть у Вас)
    У меня нет экземпляра, т.к было заключено мировое соглашение. Мне сначала хотели дать экземпляр на чужую фамилию(какого-то мужчины, который судится тоже в моем суде). Потом Эксперт достав пачку сказала, что сейчас найдет мой, но т.к. мы уже согласились на мировую то искать мой экземпляр не стали. Чужой экземпляр я вернула Эксперту.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #510
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    АлинаС как раз ходили в суд с юристом (не Олеся если что)
    Я ходила в суд без юриста, т.к юристы не гарантируют выигрыш по делу и работают по предоплате.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 103 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения