+ Ответить в теме
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1095

Тема: Я паркуюсь как ..........

  1. #581
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий76 Посмотреть сообщение
    Вчера парканул свой паппелац на ул.Челомея в сторону Носовихи. Сегодня утром заметил что какая то ТВАРЬ пробежала по машине с капота по крыше и багажнику!!(( Явные отпечатки ботинок с комьями земли!! Скорее всего какой то уебищный дебильный подросток развлекся(( Найти бы эту тварь и испортить здоровье на остаток никчемной жизни...жаль только есть уголовная ответственность за совершение акта возмездия((
    А сигналка не сработала во сколько хотя бы знать примерно могли пробежаться.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #582
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А сигналка не сработала во сколько хотя бы знать примерно могли пробежаться.
    Ну, наверное, заорала тихонько)) Но время я по-любому не определю))

  4. #583
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    газон перед школой скоро вообще превратится в одну большую автостоянку, сегодня видела там уже машин 6-8 рядочками стоят, как будто так и надо... а начиналось все со стыдливо заброшенного на бордюр колеса...))

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #584
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    НастяНастя
    Вы, почему-то, видите проблему только с одной стороны. А представьте, приехали вы поздно вечером к дому, а мест в районе нет вообще ни одного, даже вдоль дороги где запрещено парковаться.

    Не жильцов с машинами надо ругать, а застройщика, который лишний дом воткнуть решил, вместо достаточного числа машиномест

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #585
    Member
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    10 корпус, 5 секц
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    А еще очень неудобны узкие проезды во дворе дома.
    Приехала машина с доставкой какого-то товара, остановилась у подъезда и перекрыла проезд, пока свои дела не сделают (осмотр товара, доставка на этаж и т.д.). А деваться некуда.

  9. #586
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    газон перед школой скоро вообще превратится в одну большую автостоянку, сегодня видела там уже машин 6-8 рядочками стоят, как будто так и надо... а начиналось все со стыдливо заброшенного на бордюр колеса...))
    Да, у нас на этом пяточке уже месяц такая фигня...нужны столбы...иначе будет еще хуже. Нужно сделать несколько фоток и передать их в УК. Они все сделают...

    Кто-нибудь готов вязть на себя это действие (передачу фоток)? Я в свою очередь готов взять на себя старт по коммуникации с УК на установку столбов.

    Портить чужие авто - это не цивилизованный вариант решения вопроса, а вызов ГИБДД - это только решение проблемы на короткий период времени. Так что только через УК и только через столбики.

  10. #587
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    А вы считаете УК этого не видела? Каждый день они там мимо ходят и все знают прекрасно...
    Считаю, что если на этом пятачке ничего строить не будут - пусть лучше заасфальтируют и сделают парковку... Мест действительно мало...

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #588
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А вы считаете УК этого не видела? Каждый день они там мимо ходят и все знают прекрасно...
    Считаю, что если на этом пятачке ничего строить не будут - пусть лучше заасфальтируют и сделают парковку... Мест действительно мало...
    А УК ничего не будет делать без запроса...запросов в УК не было, значит жители довольны, а значит и проблемы нет. Об этом уже 1000 раз информировали форумчан...решение вопросов через запросы...

    А вот предлагать гламурно переделать в парковку и изменить планировку микрорайона, при этом заявив это тут, мол УК нас читает, это продуманное решение?)))

    Мало места????...А Вы знали где квартиру покупали...никто не запрещает переезд в другой микрорайон, где места много...только где же его взять то?

  13. #589
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    А УК ничего не будет делать без запроса...запросов в УК не было, значит жители довольны, а значит и проблемы нет. Об этом уже 1000 раз информировали форумчан...решение вопросов через запросы...

    А вот предлагать гламурно переделать в парковку и изменить планировку микрорайона, при этом заявив это тут, мол УК нас читает, это продуманное решение?)))

    Мало места????...А Вы знали где квартиру покупали...никто не запрещает переезд в другой микрорайон, где места много...только где же его взять то?
    Ничего я "гламурно" не предлагала.. Высказала просто свое мнение...Лично меня не парит наличие мест пока, я паркуюсь в то время, когда они еще есть...
    А вот заезды на газоны парят - некрасиво это.

  14. #590
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ничего я "гламурно" не предлагала.. Высказала просто свое мнение...Лично меня не парит наличие мест пока, я паркуюсь в то время, когда они еще есть...
    А вот заезды на газоны парят - некрасиво это.
    Не красиво и не верно. Столбы, иного выхода я пока не вижу....

+ Ответить в теме
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения