+ Ответить в теме
Страница 50 из 142 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1416

Тема: Болталка

  1. #491
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    С женой можем поучаствовать. Я юрист, жена разбирается в земле (кадастровый инженер).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #492
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от OptimiZt Посмотреть сообщение
    Как нескромно!
    ЗЫ: а с мужчинами нынче беда, это верно...
    В прошлую попытку желающих совсем не было, проявила инициативу. Тут не до скромности. Кто против готова выслушать.

  4. #493
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NAlexV Посмотреть сообщение
    Я юрист
    когда юраудит проводили не смутило деньги отдавать ооо с 8,5 лямами уставного и банановыми учредителями?

  5. #494
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    когда юраудит проводили не смутило деньги отдавать ооо с 8,5 лямами уставного и банановыми учредителями?
    Отвечаю на ваш сарказм: позвольте спросить - Вы в какой стране живёте? Покажите мне бизнес, который не "оптимизирует" свои бизнес-процессы?
    Со всеми возможными документами знакомились, выводы были сделаны. Возможный риск был принят. Также было ясно, что застройщик может тянуть минимум до середины 2019 г., как это указано в ДДУ. На данный момент сильных переживаний не испытываю, т.к. только 2016 г. На моих глазах за 1.5 года построили ЖК рядом с ст.м. Ботанический сад. Там же чуть дальше за 1 год также уже возвели крупный ЖК.

  6. #495
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NAlexV Посмотреть сообщение
    Отвечаю на ваш сарказм: позвольте спросить - Вы в какой стране живёте? Покажите мне бизнес, который не "оптимизирует" свои бизнес-процессы?
    Со всеми возможными документами знакомились, выводы были сделаны. Возможный риск был принят. Также было ясно, что застройщик может тянуть минимум до середины 2019 г., как это указано в ДДУ. На данный момент сильных переживаний не испытываю, т.к. только 2016 г. На моих глазах за 1.5 года построили ЖК рядом с ст.м. Ботанический сад. Там же чуть дальше за 1 год также уже возвели крупный ЖК.
    допустим вот такой бизнес http://www.list-org.com/company/735965
    причем тут страна? она виновата какие люди ее населяют? LTD есть даже в Европе и США
    да у меня куча знакомых купивших позже меня уже живут и делают ремонты, даже у некоторых задержка тоже была на 2 года

  7. #496
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Как в экселе отчетность выложить? Есть официальная за 08,09,13,14 и 15 года.
    Переведите в pdf м выложите как обычный файл. Если не получается сбросьте мне на почту, я сдесь выложу.

  8. #497
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NAlexV Посмотреть сообщение
    Участником этой ОООшки является АО "Тушино2018". В АО не раскрываются собственники, соответственно никто их не знает, там возможно тоже оффшоры.
    У этой ОООшки в 2014 году 1.2млрд убыток, в 2015 - 0.9млрд убыток. Последние 5 лет ОООшка в убытках. В 2014 году эта ОООшка заплатила 35млн налогов, а в 2015 уже 1.5 млн. И это все при росте выручки в 1.5 раза в 2015г. (по сравнению с 2014г.)
    Реестродержать АО находится в России. Кто стоит за ними всем известно - Лукойл.
    Прибыль по бухгалтерскому учету интересна только налоговой и миноритарным акционерам
    Вопрос не в прибылях, а в имуществе на балансе. В части эксперта - это максимум комнатка в нежилом на юбилейном и земля под стройками в мкр10, в 10а - там аренда насколько помню. но эта земля также в залоге у дольщиков и на всех не хватит явно в рамках конкурсного производства

  9. #498
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Не вижу смысла продолжать дискуссию в этом ключе. Нахождение Реестродержателя в России - о многом конечно же говорит. Если вы не знали, то Реестродержатель - это просто копмпания, которая ведёт записи в реестре и все ( не считая их побочных функций помощи в сокрытии акционеров через депозитарную деятельность).
    Ну раз за ними стоит Лукойл - то это вообще гарант!)))
    Помню в свое время, Ходорковский с Юкосом тоже работал в "правовом" поле и что?

  10. #499
    Модератор Аватар для AnnSer
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    я тоже могу поучаствовать в жизни ИГ. Живу рядом (по ту сторону МКАДа).

  11. #500
    Модератор Аватар для AnnSer
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    На счет остекления балкона нам вроде отвечали уже. что не панорамный. А так в целом вопросы хорошие.

    Фин.анализ это, конечно, хорошо...но у меня сомнения, что нам сейчас это необходимо...надо было запрашивать до покупки...Считаю, что для начала лучше сконцентрироваться на получении обратной связи от сбера по вопросам финансирования, если в этом есть еще смысл.
    Эксперт скорее всего будет говорить нам то, что мы хотим слышать, или то, что мы успеем написать на форуме.

+ Ответить в теме
Страница 50 из 142 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения