+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Не рекомендую

  1. #41
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю слова. Столкнулся с ним один мой знакомый ремонтник. Артем уже бригад 5-6 поменял, как говорят его соседи. Думаю не с проста, делайте выводы. Принцип такой, бригада выполняет работу, он приходит, говорит, что ему не нравится и мол платить не буду. Что самое интересное, хватило совести, здесь отзыв оставить. Кого надо остерегаться так это его.

    PS: квартиру он делает на Юбилейном проспекте 49(ракета).
    Ого, вот это поворот....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Парни, у кого есть уже работающая бригада? Мне нужна микро-помощь...нужно плиткорезом разрезать плитку и приклеить к порогам на выходе из ванной и туалета. Спросите у своих, кто может помочь и цена вопроса (напишите в личку). Спасибо. Женя

  4. #43
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Галанцев Виктор! из под Одессы! Ездет на зеленой хонде 40 регион (авто не его)!
    Сделал квартиру сам одному форумчаннину типа хорошо... его наняли прислал других рукожопов ...
    долго плохо, квартиру замусорили, пили... всех выгнал!

    Плитку класть не умеет, в электрике не понимает НИЧЕГО! только понт, обещание все доделать ХОРОШО и деньги...
    гоните прочь его

  5. #44
    Member
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Евгений, если порожки еще актуальны, готовы помочь в любое удобное для Вас время. Звоните по тел. 8-909-620-61-27 Сергей. Договоримся

  6. #45
    Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вопрос? кто-то сталкивался с данными людьми . Зовут Сева. координаты сайт www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77 раздавал визитки возле нашего дома? На вопрос кто-будет делать ремонт, ответ был Вам не всё равно...главное качество(что в принципе логично) Если кто-то сталкивался что скажите....остались довольны или нет????
    Последний раз редактировалось Gemini; 31.01.2015 в 17:19.

  7. #46
    Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зовут Сева. Армянин.
    координаты сайт www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77
    Ездит на белом Мерседесе 777 подмосковный регион....
    Показывал квартиры которые сдавал(вроде всё нормально) но в результате сплошной косяк
    Пригнал для работ Узбеков(старший у них Бека)
    Прошло 2 месяца с момента заключения договора.....(по договору сдать должны через месяц)
    Денег получил на весь черновой материал.
    Материала в квартире на оплаченную сумму не наблюдаю.
    Подвозит крохами, работники радуются и начинают из него что-то лепить даже не важно что перед этим надо сделать другие работы.
    Из работ сделано: штукатурка стен(не до конца), разведены провода только под розетки, брошены трубы под отопление, Залита стяжка тоже не до конца да ещё и под снятие и заливку снова(так как имеются трещины и пустоты) и вроде начали лепить что-то из гипскартона на потолке(потом снимали и переделывали, так как перед этим надо было закрепить балку. Парнишка который должен был у них делать сантехнику сбежал от них так как наверное понял что до сантехники дело не дойдёт.
    По большому счёту не сделано до конца НИЧЕГО....немного там накосячили...немного в другом месте...
    Работники неоднократно были замечена в приподнятом настроении...
    Имел неосторожность ещё и ко всему прочему отдать бригадиру денег за 50% от суммы договора.
    Понимаю что доверять класть им чистовой материал это ещё и попадание на него .......
    В общем не наступайте на грабли на которые я наступил!!!!!!
    Последний раз редактировалось Gemini; 03.04.2015 в 17:45.

  8. #47
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
    Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зовут Сева. Армянин.
    координаты сайт www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77
    Ездит на белом Мерседесе 777 подмосковный регион....
    Показывал квартиры которые сдавал(вроде всё нормально) но в результате сплошной косяк
    Пригнал для работ Узбеков(старший у них Бека)
    Прошло 2 месяца с момента заключения договора.....(по договору сдать должны через месяц)
    Денег получил на весь черновой материал.
    Материала в квартире на оплаченную сумму не наблюдаю.
    Подвозит крохами, работники радуются и начинают из него что-то лепить даже не важно что перед этим надо сделать другие работы.
    Из работ сделано: штукатурка стен(не до конца), разведены провода только под розетки, брошены трубы под отопление, Залита стяжка тоже не до конца да ещё и под снятие и заливку снова(так как имеются трещины и пустоты) и вроде начали лепить что-то из гипскартона на потолке(потом то снимали и переделывали, так как перед этим надо было закрепить балку. Парнишка который должен был у них делать сантехнику сбежал от них так как наверное понял что до сантехники дело не дойдёт.
    По большому счёту не сделано до конца НИЧЕГО....немного там накосячили...немного в другом месте...
    Работники неоднократно были замечена в приподнятом настроении...
    Имел неосторожность ещё и ко всему прочему отдать бригадиру денег за 50% от суммы договора.
    Понимаю что доверять класть им чистовой материал это ещё и попадание на него .......
    В общем не наступайте на грабли которые я наступил!!!!!!
    Я думал про Севу никогда не напишут.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #48
    Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А что так? Я вот не знаю может я один такой вредный...Прошу проверить провода прежде чем залить их в стяжку...не хочу стяжку с трещинами и пустотами принимать....может всех остальных это устроило....Вон он надо мной ребятам плитку на пол клал....всё сикась накась...причём согласен что косяк переделывать не стал...а ребята из 205 довольны....

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
    А что так? Я вот не знаю может я один такой вредный...Прошу проверить провода прежде чем залить их в стяжку...не хочу стяжку с трещинами и пустотами принимать....может всех остальных это устроило....Вон он надо мной ребятам плитку на пол клал....всё сикась накась...причём согласен что косяк переделывать не стал...а ребята из 205 довольны....
    Да я в том плане ....что раньше не написали.

  12. #50
    Member
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
    Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зовут Сева. Армянин.
    координаты сайт www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77
    Ездит на белом Мерседесе 777 подмосковный регион....
    Показывал квартиры которые сдавал(вроде всё нормально) но в результате сплошной косяк
    Пригнал для работ Узбеков(старший у них Бека)
    Прошло 2 месяца с момента заключения договора.....(по договору сдать должны через месяц)
    Денег получил на весь черновой материал.
    Материала в квартире на оплаченную сумму не наблюдаю.
    Подвозит крохами, работники радуются и начинают из него что-то лепить даже не важно что перед этим надо сделать другие работы.
    Из работ сделано: штукатурка стен(не до конца), разведены провода только под розетки, брошены трубы под отопление, Залита стяжка тоже не до конца да ещё и под снятие и заливку снова(так как имеются трещины и пустоты) и вроде начали лепить что-то из гипскартона на потолке(потом снимали и переделывали, так как перед этим надо было закрепить балку. Парнишка который должен был у них делать сантехнику сбежал от них так как наверное понял что до сантехники дело не дойдёт.
    По большому счёту не сделано до конца НИЧЕГО....немного там накосячили...немного в другом месте...
    Работники неоднократно были замечена в приподнятом настроении...
    Имел неосторожность ещё и ко всему прочему отдать бригадиру денег за 50% от суммы договора.
    Понимаю что доверять класть им чистовой материал это ещё и попадание на него .......
    В общем не наступайте на грабли на которые я наступил!!!!!!
    Олег, а не подскажете, насколько отличается смета Севы от моей в процентном соотношении?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения