+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Владельцы трёшки в 5 секции

  1. #11
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Кстати, а что, самому придумать планировку нельзя? зачем какие-то дизайн проекты? Или это обязаловка?
    Конечно можно самому. Просто такие площади очень требуют некоторых знаний, как каждый квадратный метр задействовать. Как правило профессионалы обрисовывают идеальные планировки 100 метровых площадей так, как сам бы сделать не додумался.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Фуф, ну это хорошо) У меня хоть и не 100 метров, но что и как сделать с двушкой 68 квадратов я уже примерно знаю. Осталось примерно пара вопросов, которые решатся уже на месте, отталкиваясь от расположения монолитных конструкций и точных размеров квартиры.

  4. #13
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Кстати, а что, самому придумать планировку нельзя? зачем какие-то дизайн проекты? Или это обязаловка?
    Вот пример у меня есть, квартира тёти 117 квадратов трёшка по плану. Ей дизайнер такую схему отрисовал, что она сделала полноценную четырехкомнатную с отдельной кухней 12 метров, гардеробными там, где им реально место и другими прибамбахами типа кабинта на лоджии и тд) В жизни сам не придумаешь такьграмотно, как это сделано у них!
    Будь у меня однушка или двушка -смысла нет. А тут я считаю надо, чтобы не упустить идею.

  5. #14
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Фуф, ну это хорошо) У меня хоть и не 100 метров, но что и как сделать с двушкой 68 квадратов я уже примерно знаю. Осталось примерно пара вопросов, которые решатся уже на месте, отталкиваясь от расположения монолитных конструкций и точных размеров квартиры.
    Да я тоже сейчас просматриваю сайт вдолевке, там люди выкладывают готовые ремонты свои и перепланировки. Идей уже море подчеркнула! И вы посмотрите, масса полезного. И я не про цвет занавесок))) Там прям что где и куда есть классные варианты.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Я тоже согласен, что самому можно спланировать, но профессионал сделает это лучше и эффективнее. Но думаю сейчас не время об этом думать, еще годы ожидания строительства предстоят.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Elibee, почему увели, это у вашего менеджера надо было спросить. Квартира стояла в резерве, но окончание резерва пришлось на воскресенье 20 декабря, мой менеджер не успел подготовить договор, и тут вдруг ваш менеджер бронирует эту кватиру. Разговоры с обоими менеджерами, службой качества и даже замом генерального ни к чему не привели, хотя это был косяк моего менеджера, что он пропустил срок окончания резерва, не известил о нём и не успел подготовить договор или пролонгировать резерв.
    НДВ повело себя в этой ситуации просто ужасно, и не даёт даже никакой скидки.
    "Но! Если цена была бы одинаковой, я бы взяла ниже." - вам предлагали за эту же цену на 3ем этаже, которая была у вас под бронью 3 недели и даже по более низкой цене.

    Самое главное, делайте звукоизоляционную плавающую стяжку, иначе будем слушать шум друг друга.

  8. #17
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Elibee, почему увели, это у вашего менеджера надо было спросить. Квартира стояла в резерве, но окончание резерва пришлось на воскресенье 20 декабря, мой менеджер не успел подготовить договор, и тут вдруг ваш менеджер бронирует эту кватиру. Разговоры с обоими менеджерами, службой качества и даже замом генерального ни к чему не привели, хотя это был косяк моего менеджера, что он пропустил срок окончания резерва, не известил о нём и не успел подготовить договор или пролонгировать резерв.
    НДВ повело себя в этой ситуации просто ужасно, и не даёт даже никакой скидки.
    "Но! Если цена была бы одинаковой, я бы взяла ниже." - вам предлагали за эту же цену на 3ем этаже, которая была у вас под бронью 3 недели и даже по более низкой цене.

    Самое главное, делайте звукоизоляционную плавающую стяжку, иначе будем слушать шум друг друга.
    Как Вас зовут? Меня Элина, хочу к Вам по имени обращаться.
    Расскажу как было у нас. Взаимозачет с октября, квартиру продали сами, а Ндв все равно забрали 180 т.р., тк держали бронь.
    Мы изначально хотели выше, стояли долго на 17 этаже. Потом перешли на 3 этаж из-за того, что менеджер не уведомила нас о повышении цены, и мы не вписались, и это при взаимозачете! Они знали, что мы цену подгоняем под новостройку и умолчали! Хотя наши покупатели знали о возможном росте и готовы были бы заплатить, узнай мы это раньше! Тоже крови попили.
    Дальше еще одна ложь - 3 этаж за 2 дня до сделки оказывается переуступкой, а мы требовали изначально дду, нам это важно! В итоге тоже никаких извинений, предложение только 23 этаж на 100к дороже 3-го, на который мы рассчитывали + повышение цены на 100 к, с которым мы прогадали продажу. Зато Слава богу дешевле 17-го. С 17 нам пришлось бы в кредит еще из за них влезть.
    Мы ругались в отдел качества на нашего менеджера, и нам как раз говорили, что она нам типа бронь кровью и потом выбила...
    Поверьте, мы не виноваты и никого не подсиживали, сами со всех сторон жертвами (всего не опишешь).
    Не держите зла. О том, что ее кто-то прям требует нам никто не говорил, видимо после их косяков бесконечных с нами...

  9. #18
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Elibee, почему увели, это у вашего менеджера надо было спросить. Квартира стояла в резерве, но окончание резерва пришлось на воскресенье 20 декабря, мой менеджер не успел подготовить договор, и тут вдруг ваш менеджер бронирует эту кватиру. Разговоры с обоими менеджерами, службой качества и даже замом генерального ни к чему не привели, хотя это был косяк моего менеджера, что он пропустил срок окончания резерва, не известил о нём и не успел подготовить договор или пролонгировать резерв.
    НДВ повело себя в этой ситуации просто ужасно, и не даёт даже никакой скидки.
    "Но! Если цена была бы одинаковой, я бы взяла ниже." - вам предлагали за эту же цену на 3ем этаже, которая была у вас под бронью 3 недели и даже по более низкой цене.

    Самое главное, делайте звукоизоляционную плавающую стяжку, иначе будем слушать шум друг друга.
    В общем если совсем коротко - они нам весь взаимозачет сорвали своими косяками и варианта было 2 - делать нам 23 этаж без скидки до первоначальных договоренностей по взаимозачету или потерять нас с продажей 180 тыс, покупателей от нас за 75 тыс и мы бы брали квартиру в другом ЖК + суды.

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    3ий этаж был переуступкой от юрлица, по сути та же прямая продажа. Всё равно дом либо построят или нет, тут уже без разницы что там, всё равно квартира новая. Они бы вас всё равно не потеряли, если бы вы взяли 3ий этаж, я до последнего на это надеялся.
    Вот и я ругался в отдел качества и на своего и на вашего менеджера, а всё бестолку, ничего не могут поделать. Причём основная претензия к вашему менеджеру - он поставил бронь не созвонившись с моим менеджером, хотя видел что моя бронь только что кончилась и просто не успели заключить договор.
    Имя любимое моё видно прямо в названии моего ника.

  11. #20
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    3ий этаж был переуступкой от юрлица, по сути та же прямая продажа. Всё равно дом либо построят или нет, тут уже без разницы что там, всё равно квартира новая. Они бы вас всё равно не потеряли, если бы вы взяли 3ий этаж, я до последнего на это надеялся.
    Вот и я ругался в отдел качества и на своего и на вашего менеджера, а всё бестолку, ничего не могут поделать. Причём основная претензия к вашему менеджеру - он поставил бронь не созвонившись с моим менеджером, хотя видел что моя бронь только что кончилась и просто не успели заключить договор.
    Имя любимое моё видно прямо в названии моего ника.
    Денис, с нами никто по этому вопросу не связывался. Менеджеры в Ндв вообще не компетентны. А переуступку мы изначально не собирались брать и не важно, от чьего лица, есть на то причины. И нас обманули сказав, что там дду. И не только в этом. Общая сумма ущерба с ними под 300 тысяч, от первоначальных планов и все из за менеджера.
    По 23 этажа нам просто сказали, что бронь слетела, он свободен. Когда дду подписывали и жаловались на менеджера, тогда только фразу кинули, что она держала бронь очень. Но мы уже ни во что не верили, думали ее оправдывают просто. Мы не знали о вас вообще.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения