+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 107

Тема: Дизайн студий

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    вы в хрущевке не жили походу - там троим то на кухне не очень комфорто. да и не вижу проблем если родителей покормить по очереди или на журнальном столике, особенно если он трансформер

    я вам ничего не навязываю - если любите частые застолья можете хоть стол на 6 персон в студию ставить и спотыкаться об него
    Просто вы категорично высказались как-то) Рад, что вы не продолжили эмоционально, а адекватно на мой ответ)

    Не, в хрущевке не доводилось..
    Но благо варианты решения есть, т к площадь комнаты студии больше чем площадь маленькой кухни..

    Стол да, конечно, лучше трансформер, только, мое мнение, обеденный вместо журнального, чтобы и самому посидеть и гостям разложить, тогда и спотыкаться об него не придется
    Я к тому, что стол это не только еда, но и просто посиделки за разговором, ну, в кругу семьи или друзей (в переносном и буквальном смысле)) и в монополию сыграть, например, и поесть за промотром кина с ноута на столе)
    Например, разложить, чтобы стол накрыть на ДР - все же удобнее, чем фуршет у барной стойки..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Если жить - то однозначно надо делить на зону отдыха с хорошим диваном и кухню, причем надо, что-то прозрачное поставить как преграду, или гипсокартон в виде барной стойки. Потолок сверху должен быть с участием гипсокартона, чтобы отделить зоны друг от друга. На полу зоны отдыха сделать ковролин, или паркетные доски, в кухонной зоне выложить пол большой плиткой. Кухню или гарнитур с самого начала необходимо подобрать, чтобы вписывалась и идти от неё. Свою кухню я буду брать в России, удивляет, как нагло взвинчены цены даже у наших продавцов на кухни в Москве.
    Засада только в том, что пока не факт, что вы точно не знаете заранее, сколько потолком отделять.. я вот даже когда въехал не знал точно, чем делить, ширмой, стеллажом или перегородкой, или шкафом..
    Не знал, что покупать, стулья или кухонный диван, стол у меня пока прежний, не трансформер, мешает, если стеллажом зонировать и диван покупать и т д)))
    Вы можете гарантировать, что потом не захотите чуть подвинуть кровать или шкаф и т д?)) Если можете - то супер!

    Я вот сначала хотел рулонные шторы, что предполагает кровать вплотную к окну и перегородку в определенном месте.. а потом повесил обычные шторы все же, и это предполагает промежуток между окном и кроватью, что уже отдаляет кровать и перегородку..
    Поэтому я предпочел зонировать потом и желательно чем-то, что можно легко передвинуть, типа стеллажа

    А еще были мысли ваще не отделять визуально пространство, ибо так получится клаустрофобно - и так пространства мало..
    Или шторками на карнизе потолочном, как было показано выше - тоже классная тема.. но опять же, надо знать, на каком расстоянии его вешать - потом же уже не передвинешь..

    Все эти мысли натолкнули меня зонировать потом, когда поживу и почувствую по факту все и найду оптимальную расстановку)

  4. #73
    Member
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Вот здесь http://kvartirastudia.ru/dizajny-int...-21-m2-do-30m2 нашел несколько интересных идей по студиям прямоугольной формы и площадью как у нас. Скажу одно, отделить кухонную зону можно и нужно.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #74
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kirychh Посмотреть сообщение
    Вот здесь http://kvartirastudia.ru/dizajny-int...-21-m2-do-30m2 нашел несколько интересных идей по студиям прямоугольной формы и площадью как у нас. Скажу одно, отделить кухонную зону можно и нужно.
    Спасибо за ссылки, хорошие варианты.
    По соотношению размеров комнат ориентируйтесь примерно на этот вариант:
    "Вытянутая квартира-студия площадью в 27 квадратов"
    http://kvartirastudia.ru/vytyanutaya...kvadratov.html
    только коридор не широкий, примерно 120см шириной, а длиной 220 наверное (это вариант без гардеробной)

    А я скажу, другое, отделить кухонную зону можно, но не нужно))))))

  7. #75
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    140
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Всем привет, кто сделал ремонт в студиях с 2 по 5 этажи - поделитесь по соседски мыслями и фото..., спасибо))))))

  8. #76
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Вопрос по размерам квартиры-студии.

    Цитата Сообщение от Sc0rpi0n Посмотреть сообщение
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=1218&page=124

    Тут фотки и обмеры квартиры-студии 6 корпуса, я фоткал и мерил. Если что спрашивайте.
    Добрый день!

    Можно Вас попросить предоставить фотографии и размеры квартиры - студии 6-го корпуса?
    Можно ссылками, если выкладывали на форуме....
    Заранее спасибо за ответ!

  9. #77
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Smirnov1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Можно Вас попросить предоставить фотографии и размеры квартиры - студии 6-го корпуса?
    Можно ссылками, если выкладывали на форуме....
    Заранее спасибо за ответ!
    добрый день.
    Там же есть лист замера.. вот ссылка http://novokosino2.com/attachment.ph...5&d=1408808816
    Нужно было всего лишь посмотреть все фотографии.

    По поэтажному плану: площадь комнаты 20,9 (без учета балкона) (стены в длину по 5,48 м, в ширину 4 м + необходимо вычесть сантех. шахту), коридор 4,4 кв.м (длина 2,20 м, ширина 2,01 м), санузел 4,1 кв.м. (длина 2,18 м, ширина 1,9 м)

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #78
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    20 шикарных идей для маленькой квартиры

  12. #79
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо, теперь вижу!

  13. #80
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    идея для студии http://savepic.org/8202555.jpg

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения