+ Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 337

Тема: Избрание управляющей компании

  1. #291
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    готовьтесь к противодействию вбросам - УК РК сформирует пачки поддельных решений собственников, их принесут в последний день одному из организаторов. Возможны провокации на очной части собрания - от всех "ораторов" требуйте представиться и назвать номер квартиры. могут раскидать листовки по ящикам с порочащими организаторов сведениями. Ну и суд будет по результатам, однозначно. За квартиры, принадлежащие администрации голосует глава (или у кого доверенность) - напишите официальное бумажное письмо Каторову, приложите бланк - получите сразу несколько процентов к кворуму (правда, город ни разу против РК не голосовал)
    В общем, УК РК ничем не будет гнушаться - весь арсенал подлости и тихушничества будет применен.
    Удачи! доведите это благое дело до конца!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #292
    Member
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    готовьтесь к противодействию вбросам - УК РК сформирует пачки поддельных решений собственников, их принесут в последний день одному из организаторов. Возможны провокации на очной части собрания - от всех "ораторов" требуйте представиться и назвать номер квартиры. могут раскидать листовки по ящикам с порочащими организаторов сведениями. Ну и суд будет по результатам, однозначно. За квартиры, принадлежащие администрации голосует глава (или у кого доверенность) - напишите официальное бумажное письмо Каторову, приложите бланк - получите сразу несколько процентов к кворуму (правда, город ни разу против РК не голосовал)
    В общем, УК РК ничем не будет гнушаться - весь арсенал подлости и тихушничества будет применен.
    Удачи! доведите это благое дело до конца!
    Спасибо!!!

  4. #293
    Member
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Конкурс приостановлен вчера. Жалоба ПИКа признана обоснованной.

  5. #294
    Member
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    я надеюсь в марте ПИК вынесет все двери, если УКРК будет препятствовать, жители проголосовали за смену, после ПИК сделает аудит дома и подаст в суд на УК РК за то ,что они не делали, либо не меня в срок.. а платить придется жителям других домов...
    поэтому я не рекомендую 3 корпусу вообще голосовать.
    уже апрель,я так понимаю Пику не удалось в марте "вынести двери",т.к УКРК подала в суд на оспаривание результатов ОСС?
    А ПИК подал встречный? И вообще,какие перспективы у "трудного переходного периода"? Что говорит практика? Ожидаете-ли вы двойных платежек? Когда ожидаете реального захода ПИКа?

    Интересно,куда подевался СТ и ко? Так нас поливали,так поливали),а сами слились...

  6. #295
    Member
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    По полученной нами информации Управляющая компания "РеутКомфорт" взялась за старое, и уже начала проводить агитацию против членов инициативной группы - кандидатов в Совет многоквартирного дома.

    В ближайшее время мы также ожидаем увидеть в своих почтовых ящиках и на информационных досках много различного рода "компромата" и других материалов, направленных на дискредитацию инициативной группы.

    В этой связи хотим предостеречь в первую очередь УК РК от необдуманных поступков. Своими действиями вы только доказываете, что мы следуем в правильном направлении, а также оказываете нам непосильную помощь в объединении людей с разными взглядами и мировоззрением.

    Также просим жителей не поддаваться на провокации. О любых фактах распространения информации, порочащей честь и достоинство членов инициативной группы, или других собственников, сообщайте любым удобным для Вас способом.

    УК РК, мы не "продаем" дом, не применяем физическую силу к сотрудникам охраны, не унижаем их и вас. Мы требовали и требуем от вас (и ваших подрядчиков) качественную работу.
    А т.к. работать вы не умеете (или не хотите), мы вынуждены воспользоваться нашим законным правом - выбрать другую управляющую организацию.

  7. #296
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Barbara1 Посмотреть сообщение
    уже апрель,я так понимаю Пику не удалось в марте "вынести двери",т.к УКРК подала в суд на оспаривание результатов ОСС?
    А ПИК подал встречный? И вообще,какие перспективы у "трудного переходного периода"? Что говорит практика? Ожидаете-ли вы двойных платежек? Когда ожидаете реального захода ПИКа?

    Интересно,куда подевался СТ и ко? Так нас поливали,так поливали),а сами слились...
    СУД идет, вы же видели ссылку на сайте 78 дома, ожидать можно чего угодно, но мы ожидаем еще месяц - два. переходных период он такой. поищите практику в интернете самостоятельно. Если бы вас не поливали, вы бы и не начали недоверять УКРК, правда же?

  8. #297
    Member
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    СУД идет, вы же видели ссылку на сайте 78 дома, ожидать можно чего угодно, но мы ожидаем еще месяц - два. переходных период он такой. поищите практику в интернете самостоятельно. Если бы вас не поливали, вы бы и не начали недоверять УКРК, правда же?
    Владимир, Вы не правы (насчёт "поливали"). В этой теме данного форума очень много написано негативного про Инициативную Группу МКД 52 (что эта ИГ МКД 52 полностью состоит из людей УК, Застройщика и т.д). Хочу отметить, что у каждого жителя МКД 52 есть своя голова на плечах, которой он думает и делает выводы!!! Более того, в Инициативной Группе МКД 52 все адекватные и очень грамотные люди, которые не сидят на "диване", а активно участвуют в жизни МКД 52.
    Последний раз редактировалось Dim; 05.04.2018 в 17:09.

  9. #298
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Владимир, Вы не правы (насчёт "поливали"). В этой теме данного форума очень много написано негативного про Инициативную Группу МКД 52 (что эта ИГ МКД 52 полностью состоит из людей УК РК, Застройщика и т.д). Хочу отметить, что у каждого жителя МКД 52 есть своя голова на плечах, которой он думает и делает выводы!!! Более того, в Инициативной Группе МКД 52 все адекватные и очень грамотные люди, которые не сидят на "диване", а активно участвуют в жизни МКД 52.
    Знаете, у меня такое же впечатление сложилось (что ИГ52 состоит из людей УКРК) когда я первый раз почитал вашу ветку.. очень уж Барбара1 их защищала, видимо, потому что верили им.. я зашел на форум первый раз за два года и случайно увидел в ленте тем, что еще кто то голосует ЗА УКРК и верит им и с большой радостью сообщает новости как выбирают УКРК, это так было дико читать (тут все в районе знают что такое УКРК, я об этом сразу написал, но потом пошли взаимные обвинения кто из нас из УКРК)))

    в общем удачи вам в ОСС

  10. #299
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Что там ещё дискредитировать они уже показали себя как дебилы, те, кто агитировали за РК голосовать, пугали худшей УК по конкурсу, сложным переизбранием.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #300
    Member
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    очень уж Барбара1 их защищала, видимо, потому что верили им..
    Была бы признательна за хоть одну мою цитату,где я "очень уж защищала" или за хоть одну от нашей ИГ,где мы "верили".
    Нам также дико было читать тут обвинения и поливания,т.к. с первого дня "знакомства" с УКРК к ней не было ни капли доверия и с первого дня наших с ней отношений это была борьба с ней.
    То,что мы изначально вынуждены были вклиниться в её ОСС,зачем и почему,мы пытались здесь объяснить,кто не понимал,приглашали в чат,там разъясняли более подробно и открыто.Просто смотрели на перспективы смены на тот момент без розовых очков. Ни одна УК нас не брала,т.к.дом слишком "свежий", и собственности еще ни у кого почти не было. Но когда вышел новый закон про АПП ситуация поменялась.

    Но,видимо многие читали тему по диагонали и делали какие-то свои выводы.Печально((

+ Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения