+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: База данных по неустойкам

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Цена вопроса? Дайте пожалуйста контакты. Пишите в личку.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Олег Олег Посмотреть сообщение
    Всем привет! есть опыт по внесудебному урегулированию и взысканию неустойки, после написания грамотной претензии эксперт согласился сделать выплату без суда, если сумма не устраивает, то можно остальное отсудить уже в суде. Могу дать контакты, кто решит проблему.
    сказки. без допника они ничего не выплатят. а с допником отсудить малореально

  4. #43
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Не подскажите, кто был адвокатом Дольщика по этому делу: http://www.s-u-d.ru/praktika/formy-dokumentov/2499/?

  5. #44
    Junior Member Аватар для Svetlana_
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Напишите пжслт контакты, Олег.

  6. #45
    Junior Member Аватар для Svetlana_
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Аврелий, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с вами связаться. Мы дольщики 13 корпуса и нужна консультация и помощь.

  7. #46
    Member Аватар для imx
    Регистрация
    08.09.2016
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    Post Взыскание неустойки и другие юридические вопросы

    Цитата Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
    Аврелий, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с вами связаться. Мы дольщики 13 корпуса и нужна консультация и помощь.
    Светлана, добрый день!
    Не стесняйтесь задавать вопросы прямо тут.
    На форуме много юристов, которые, стараясь заполучить пакет заявок, консультируют бесплатно.
    Насчет юридической помощи на Ваших условиях пишите мне в личные сообщения. Если цена, предложенная Вами устроит и меня, то дело я возьму в работу. Получите услуги специалиста и не пожалеете об этом.

  8. #47
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    У кого-то получилось получить компенсацию?

  9. #48
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от antonstepanov Посмотреть сообщение
    У кого-то получилось получить компенсацию?
    у очень и очень многих получилось. Отсудить.

  10. #49
    Senior Member Аватар для Сергей Романов
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    100% неустойки и штрафа с гарантией
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Дай бог, чтобы и дальше получалось. А то обычно это крайне плохой знак, если Застройщик перестаёт платить по неустойкам. Как я видел на других объектах, причины начинания невыплаты неустоек кроются в больших долгах Застройщика перед остальными кредиторами, которые имеют право его банкротить.

    Чтобы его обанкротить нужно, чтобы у него был долг перед кредитором на 300 тыс. руб. и просрочка платежа больше 3-х месяцев. Как вы понимаете, такой долг можно найти где угодно. Но когда накапливается много долгов, то Застройщик, конечно, решает, что надо бы сэкономить на неустойках, тем более от них нельзя банкротиться - они не являются признаком банкротства - и решает, что сначала я расплачусь с теми хулиганами, которые зрения лишают, а потом начну выплачивать неустойки вновь.

    Правда, такого не бывает, чтобы он начинал выплачивать вновь добровольно. Только приставы, коллекторы, юристы, взыскивающие деньги по листам или детективные агентства - вот список компаний, кто может помочь в случае, если Застройщик начинает вилять хвостом.

    На мой взгляд самые эффективные перцы - коллекторы. Они, кстати, зачастую, предлагают и выкупить ваш лист за 15%-35% от суммы на нем. Такое иногда начинает делать и сам застройщик. Точнее аффилированные к нему фирмы, чтобы во время банкротства иметь решающее право голоса (у кого больше сумма листа, тот и главный)

    Только вот я никогда не понимал некоторых Застройщиков. Ну если у тебя проблемы с деньгами, что же ты цены на квартиры не снижаешь?
    Последний раз редактировалось Сергей Романов; 30.04.2017 в 18:15.

  11. #50
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Романов Посмотреть сообщение
    Дай бог, чтобы и дальше получалось. А то обычно это крайне плохой знак, если Застройщик перестаёт платить по неустойкам. Как я видел на других объектах, причины начинания невыплаты неустоек кроются в больших долгах Застройщика перед остальными кредиторами, которые имеют право его банкротить.

    Чтобы его обанкротить нужно, чтобы у него был долг перед кредитором на 300 тыс. руб. и просрочка платежа больше 3-х месяцев. Как вы понимаете, такой долг можно найти где угодно. Но когда накапливается много долгов, то Застройщик, конечно, решает, что надо бы сэкономить на неустойках, тем более от них нельзя банкротиться - они не являются признаком банкротства - и решает, что сначала я расплачусь с теми хулиганами, которые зрения лишают, а потом начну выплачивать неустойки вновь.

    Правда, такого не бывает, чтобы он начинал выплачивать вновь добровольно. Только приставы, коллекторы, юристы, взыскивающие деньги по листам или детективные агентства - вот список компаний, кто может помочь в случае, если Застройщик начинает вилять хвостом.

    На мой взгляд самые эффективные перцы - коллекторы. Они, кстати, зачастую, предлагают и выкупить ваш лист за 15%-35% от суммы на нем. Такое иногда начинает делать и сам застройщик. Точнее аффилированные к нему фирмы, чтобы во время банкротства иметь решающее право голоса (у кого больше сумма листа, тот и главный)

    Только вот я никогда не понимал некоторых Застройщиков. Ну если у тебя проблемы с деньгами, что же ты цены на квартиры не снижаешь?
    А зачем снижать ниже рыночных. Доить будет потенциальных покупателей до последнего, а нас, дольщиков, завтраками кормить, пока сам не загнется. А загнется - ему и по фигу, все равно свои деньги уже взял.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения