+ Ответить в теме
Страница 18 из 377 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 3764

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #171
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    ну я в ндв в отличие от база не работаю - это у него работа такая скотская по форуму за мной бегать везде и гадости писать против активистов-борцов за права дольщиков. на большее он не смог устроиться
    недалёкий "покер".. посмотри на мою дату регистрации. Зайди в ветку 15 и 6 корпусов. Я вернул все поборы НДВ с 2-х квартир, добился АПП на моих условиях.. правда тупых сообщений у меня на порядок меньше - здесь ты прав.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #172
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Не вижу необходимости выкладывать судебные акты. Это реально взысканные суммы, подтвердить которые не составляет для меня труда при индивидуальном общении.



    joker, поаккуратней в своих высказываниях. Ваши рассуждения на тему права говорят о том, как вы далеки от этой собственно темы. Что касается моей работы и ее условий - мы с вами на эту тему не общались, и вы вряд ли можете что-то по этому вопросу комментировать. Позвольте людям самим делать выводы и принимать решения.



    Мои посты направлены на информирование людей об уровне присуждаемых сумм. Этот вопрос, если вы заметили, очень интересует участников форума. Суть ваших постов мне не ясна.
    Олеся,
    кому интересны ваши посты направленные "на информирование людей об уровне присуждаемых сумм", что некому дольщику Петрову взыскали 325 тыс. руб. в каком то там суде, в реутовском суде, не реутовском, без разницы? Чем эти дела отличаются от миллиона аналогичных, таких же судебных дел, рассмотренных судами по всей стране, что б о них тут во всеуслышание в каждой теме указывать и бить об этом в барабан? Что выдающегося в этих делах? какая сложность?
    Если указываете дело, давайте подробную информацию - дольщикам как раз таки и не интересно все это пи#..ство, дольщикам интересны обстоятельства дел, выводы суда, те ходатайства которые заявляет застройщик, и его правовая позиция - выкладывайте судебные акты, там по крайней мере изложены выводы суда, почему он в конкретном случае снизил неустойку/штраф, какие доказательства при этом представлялись застройщиком, это должно быть полезно для всех. ну и естественно положительную судебную практику, если она конечно у вас имеется, можно было б использовать и иным планирующим судиться дольщикам.

    ps хотелось б также понимать, исполняет ли застройщик судебные акты, куда предъявлять листы, в банк или приставам, если банк то какой и пр. интересующие многих форумчан вопросы.

    Иначе, я б на месте модераторов забанил б вас за навязчивую рекламу (надеюсь, они читают, и прислушаются), форум в газету бесплатных объявлений превращаете.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #173
    Junior Member
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Согласен!!! Есть ли хоть один человек на форуме, кто получил деньги с застройщика по исполнительному листу?
    В какой банк подавал исполнительный лист? Как скоро поступили деньги?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #174
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    c учетом того что все молчат - делаем вывод что бабки получили почти все ) иначе бы вой стоял бы уже давно. банк можно запросить в налоговой инспекции - как правило в последнем открытом счете вся кубышка - у банка 3 дня есть на списание если есть деньги, иначе штраф офигенный в полсуммы от взыскиваемого но не больше ляма

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #175
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    473
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Олеся,
    кому интересны ваши посты направленные "на информирование людей об уровне присуждаемых сумм", что некому дольщику Петрову взыскали 325 тыс. руб. в каком то там суде, в реутовском суде, не реутовском, без разницы? Чем эти дела отличаются от миллиона аналогичных, таких же судебных дел, рассмотренных судами по всей стране, что б о них тут во всеуслышание в каждой теме указывать и бить об этом в барабан? Что выдающегося в этих делах? какая сложность?
    Если указываете дело, давайте подробную информацию - дольщикам как раз таки и не интересно все это пи#..ство, дольщикам интересны обстоятельства дел, выводы суда, те ходатайства которые заявляет застройщик, и его правовая позиция - выкладывайте судебные акты, там по крайней мере изложены выводы суда, почему он в конкретном случае снизил неустойку/штраф, какие доказательства при этом представлялись застройщиком, это должно быть полезно для всех. ну и естественно положительную судебную практику, если она конечно у вас имеется, можно было б использовать и иным планирующим судиться дольщикам.

    ps хотелось б также понимать, исполняет ли застройщик судебные акты, куда предъявлять листы, в банк или приставам, если банк то какой и пр. интересующие многих форумчан вопросы.
    Иначе, я б на месте модераторов забанил б вас за навязчивую рекламу (надеюсь, они читают, и прислушаются), форум в газету бесплатных объявлений превращаете.
    Конкретика у олеси стоит денег, на данном форуме она занимается маркетингом и ищет клиентов. Я сколько не в читывался в ее сообщения ни одного номера дела не нашел. Ведь если почитать мотивационную часть решения суда, у всех отпадет большинство вопросов, но олесе это не интересно!!

  10. #176
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    С Олесей нужно быть осторожнее не спорю, сейчас полно таких, как вы выразились "гореюристов") ее посты на форуме никакой смысловой нагрузки не несут, они бесполезны, а по сути направлены на саморекламу.
    У Аврелия свой интерес, он в какой-то из веток своих юристов пиарит. Поэтому Олеся как кость в горле. Конкуренция нынче грязная пошла.

  11. #177
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях

    Talking

    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Конкретика у олеси стоит денег, на данном форуме она занимается маркетингом и ищет клиентов. Я сколько не в читывался в ее сообщения ни одного номера дела не нашел. Ведь если почитать мотивационную часть решения суда, у всех отпадет большинство вопросов, но олесе это не интересно!!
    Тогда нужно обратить внимание Дениса на скрытую рекламу. Ведь форум для того и существует, что люди делились мыслями, идеями, советами безвозмездно

  12. #178
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Кто недоволен - сделайте опрос на 3-5 дней, потом закрываете тему и по итогам я вижу инфо.

    От себя напишу - мне не мешает это в качестве доп.информации. Но посты Аврелия конечно имеют больший вес, так как он наш жилец. У нас был один юзверь с формой подсчета неустойки и со всплывающим окном о заполнении данных - это точно было нарушение.
    Последний раз редактировалось Washingtonian; 10.08.2015 в 14:13.

  13. #179
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Коллеги, подскажите такое дело - не живу по месту что указан в договоре. Для смены адреса переписки требуется написать застройщику письмо в свободной форме о смене адреса корреспонденции?

  14. #180
    Senior Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    https://www.youtube.com/watch?v=JbDJbqsd_LM
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Да что с Вами люди то случилось?
    Нас киданул ЗАСТРОЙЩИК, почему вы пытаетесь вымещать свою агрессию на людях которые пытаются нам помочь?

    Соседи - постоянно кто то с альтернативным мнением оказывается засланцем НДВ, Эксперта. Все приходят на встречи с договорами, паспортами, личные группы Ватцапа, База емайлов. Прямо какая то охота на Ведьм.

    ИГ - люди которые тратят свое личное время на решение общих проблем. Но как этот форум не почитаю, постоянно какие то сплетни, что ИГ денег дали, что они отмалчиваются, что они делают что то не так. "Вот я узнал что у нас ИГ есть, но я прогулял голосование, давайте проголосуем заного" - парень, а если ты опоздаешь за президента проголосовать, вся страна будет занаго собираться ради тебя? нет, жди 4 года и в следующий раз не зевай.

    Юристы - Теперь еще и на Юристов накинулись. Не нравятся, отсуживание деньги сами. Но не нужно мешать с говном людей, которые пытаются помочь. К примеру с Олесей многие познакомились 18 апреля, когда она пришла на встречу и отвечала на вопросы дольщиков. Кто посчитал нужным взял визитку, кто нет, так нет. Тот кто сейчас говорит про "гореюристов" наверняка даже и не слышал про встречу 18 апреля, не говоря уже о том, что бы на неё прийти.

    Направляйте свой гнев в Правильную сторону, а сторона эта: ЗАСТРОЙЩИК ООО ЭКСПЕРТ
    Правильно говорить не гореюрист, а горезастройщик

  15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 18 из 377 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения