+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 331

Тема: Планировки, схемы и размеры

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    да как раз правильно делаете, что пишите. Кроме Вас никто пока замерами тут не делился. Если это от входной двери, то тогда правильно получается, что разница тогда не в 10, а чуть менее чем в 2 кв.м? Площадь по плану без учета лоджии=18,61+3,93+3,71=26,25 , а если Ваши замеры верны, то 28,19 , итого разница 28,19-26,25=1,94. Эххх.. тоже много (( 200 тыс. доплачивать придется..
    Да, возможно, что придеться доплачивать. Это один из рисков при покупке в новостройке. Очень надеюсь, что наши расчеты очень приблизительные...но экономлю, чтобы накопить к февралю..Риэлтор говорила, что БТИ будет замерять в конце января-февраля.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Да, возможно, что придеться доплачивать. Это один из рисков при покупке в новостройке. Очень надеюсь, что наши расчеты очень приблизительные...но экономлю, чтобы накопить к февралю..Риэлтор говорила, что БТИ будет замерять в конце января-февраля.
    да я знаю, что риск.. но все-таки надеялась его избежать, тоже коплю, но на ремонт )) доплачивать совсем в мои планы не входит.. ну посмотрим, что там бти намеряет

  4. #23
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    только что общалась с менеджером насчет просмотра квартиры. сказали позвонить в субботу 29-го с утра, менеджер свяжется с прорабом и постарается это организовать. не хотите со мной?
    Я бы с огромным удовольствием, но мне на работу.... Понедельник перенесли на субботу. Уроков, правда не будет (я в муз.школе работаю). так сильно хочется, я бы приехала посмотреть, а потом на работу. И правда, давайте свяжемся? Мне тоже лучше позвонить в агенство и на субботу вместе договориться?

  5. #24
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Да, сегодня удалось побывать в квартире. 20-й этаж пешком удался, чему я очень рада. Замеры вдоль стен оказались такие же: 7,40 от входной двери до окна и ширина 3,80. Речь идет о студии 30.5.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Да, сегодня удалось побывать в квартире. 20-й этаж пешком удался, чему я очень рада. Замеры вдоль стен оказались такие же: 7,40 от входной двери до окна и ширина 3,80. Речь идет о студии 30.5.
    Означает ли это, что метраж будет больше?

  7. #26
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Всех соседей с новым годом! Здоровья, благополучия и счастья! Видимо, придется доплачивать.... Но менеджер сказала. что скорее всего разница составит не больше кв.метра. Я не совсем поняла, учитывается ли короб вытяжки? Он, кстати, неприятно широкий, забрал много места в комнате, которая итак небольшая. Опять таки, менеджер сказала, что можно кирпичи аккуратно разобрать и сложить заново, сократив объем короба. вообще сейчас об этом меньше всего думается. Впереди еще доплата....
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что метраж будет больше?

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Уже есть информация, когда БТИ будет делать замеры?

  9. #28
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Уже есть информация, когда БТИ будет делать замеры?
    однозначной информации нет, только приблизительные и неточные сроки, так что даже озвучивать нет смысла

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день, не знаю как вы попали на объект, звонил им 12 числа так мне сказали, что со мной туда ни кто не пойдет так как лифты не работают и могут показать аналогичную квартиру на нижних этажах (куплена на 22 этаже), хотя за 2 дня спрашивал сказали приезжаете (обидно потратил только время на них) менеджеры ни чего толком ответить не могут сдавать планируют в январе данных никаких

  11. #30
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, не знаю как вы попали на объект, звонил им 12 числа так мне сказали, что со мной туда ни кто не пойдет так как лифты не работают и могут показать аналогичную квартиру на нижних этажах (куплена на 22 этаже), хотя за 2 дня спрашивал сказали приезжаете (обидно потратил только время на них) менеджеры ни чего толком ответить не могут сдавать планируют в январе данных никаких
    ну менеджер и с нами сначала не собиралась на наши 17 и 20 этажи пешком идти, т.к. лифты действительно пока не работают, но потом все-таки пошла )) никаких проблем с показом не было, да и какой был бы смысл смотреть пусть даже аналогичную, но не свою? я хотела увидеть именно свою квартиру. дом построен, основные работы закончены, не вижу препятствий к показу, честно говоря.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения