+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: пост из долевки

  1. #1
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях

    пост из долевки


  2. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    все равно мой ремонт лучше...нафиг синие стены, аж давление подскакивает такое смотреть, обои у меня такие же, что на моих фото, вспомнил фирма эта же,
    понравился основательный подход в целом, кухня в частности-органично.
    вот шкаф купе в спальне с тонированным темным стеклом в топку.
    лучше мой ремонт той же давности покритикуйте....

  5. #3
    Member
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    все равно мой ремонт лучше...нафиг синие стены, аж давление подскакивает такое смотреть, обои у меня такие же, что на моих фото, вспомнил фирма эта же,
    понравился основательный подход в целом, кухня в частности-органично.
    вот шкаф купе в спальне с тонированным темным стеклом в топку.
    лучше мой ремонт той же давности покритикуйте....
    А где размещены фото Вашего ремонта?

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    А где размещены фото Вашего ремонта?
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=1291&page=4
    здесь

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    все равно мой ремонт лучше...нафиг синие стены, аж давление подскакивает такое смотреть, обои у меня такие же, что на моих фото, вспомнил фирма эта же,
    понравился основательный подход в целом, кухня в частности-органично.
    вот шкаф купе в спальне с тонированным темным стеклом в топку.
    лучше мой ремонт той же давности покритикуйте....
    А Вы действительно критику готовы выслушать (а то я развернусь.... ) или все же ожидаете позитивных комментариев? Если не готовы - пойму по-человечески и промолчу, я знаю, как неприятно, когда придирчиво оценивают твой дом

  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    можно, т.к эта квартира сдается, ремонт делал в далеком 2007 и сейчас буду делать новую квартиру родителям, так что стиснув зубы я критику выслушаю.

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    можно, т.к эта квартира сдается, ремонт делал в далеком 2007 и сейчас буду делать новую квартиру родителям, так что стиснув зубы я критику выслушаю.
    Не надо стискивать зубы Я позволю себе только пару советов, которые Вы на свое усмотрение можете принять или пропустить мимо ушей Мне кажется, деревянные и "под дерево" элементы и поверхности в квартире смотрятся более органично, когда они имеют один оттенок и стилистическое решение Лепнина очень красива сама по себе, но, как мне кажется, не соответствует окружающему интерьеру, именно такая больше подходит большим помпезным "греческим" залам и мебели в стиле барокко.
    Все сказанное - исключительно мое личное мнение и ни коим образом не ущемляет и не обесценивает Ваши личные интерьерные предпочтения

  10. #8
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от фиса Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, вроде нельзя стену сносить на балкон, а тут снесли и пишут, что "согласовано", хотя во вступлении написано "все стены несущие" да и по схеме не вижу, чтобы стена балконная как-то особенно обозначена была.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Не надо стискивать зубы Я позволю себе только пару советов, которые Вы на свое усмотрение можете принять или пропустить мимо ушей Мне кажется, деревянные и "под дерево" элементы и поверхности в квартире смотрятся более органично, когда они имеют один оттенок и стилистическое решение Лепнина очень красива сама по себе, но, как мне кажется, не соответствует окружающему интерьеру, именно такая больше подходит большим помпезным "греческим" залам и мебели в стиле барокко.
    Все сказанное - исключительно мое личное мнение и ни коим образом не ущемляет и не обесценивает Ваши личные интерьерные предпочтения
    согласен, все деревяшки должны быть одного тона, но это почти невозможно, кровать -кухню поймать, кухня и дверь отного цвета, шкаф купе и кровать орех, единственное входная дверь тут накосячит отец, он видите ли купил "дуб" так как всю жизнь его любит и мой цвет проигнорировал
    по лепнине, не согласен, мне что теперь "замок" страшный как у Галкина строить, если я "хочу",
    инзначально была проблема с аркой, не хотел ставить дверь, арку овальную ставить-самое неразумное решение, а прямые углы надо было облагораживать, что касается "бабы" торец в обоях смотрелся бы совсем примитивно, а прямой угол с потолком неряшливо, влепил "катушку"

  12. #10
    Senior Member Аватар для xenon
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    дом 72
    Сообщений
    782
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 241 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от spq Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, вроде нельзя стену сносить на балкон, а тут снесли и пишут, что "согласовано", хотя во вступлении написано "все стены несущие" да и по схеме не вижу, чтобы стена балконная как-то особенно обозначена была.
    БС-17 с наружними САМОнесущими стенами(кирпич),в том числе и стена ведущая на балкон,остальные несушие панели.Т.е. вполне разрешат снести.
    http://www.ock.ru/pop_up.php?t_id=4

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    spq
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения