+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: БАНКРОТСТВО ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ"

  1. #21
    Member Аватар для vodkin.79
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hat Посмотреть сообщение
    Действительно, концентрация полезной информации на единицу времени стремится к нулю. А позитивной нет вообще.
    1. Новой концепции не будет, так как в распоряжение инвестора передать больше нечего, а крошечного участка + наращивания этажности вкупе с остальными активами Эксперта недостаточно.
    2. При этом утверждается, что активы у Эксперта для достройки есть на все необходимые 2 миллиарда, но они настолько долгореализуемые, что нет даже 2-х миллионов с копейками на консервацию.
    3. Проблемным корпус не признавайте. Ну, чо вы сразу, нормально же общались. Вам это ничем не поможет, у нас и так все отлично и под контролем. Это не то, на что вам стоит распылять свои силы. И правда, лучше бы ипотеки быстрее гасили и зарабатывали на новые квартиры, чем с детьми по съемным квартирам шататься и пороги нам тут обивать.
    4. По привлечению бюджетного финансирования никакой информации нет. Говорю же вам - приходите завтра, а вы всегда сегодня приходите!
    Невозможно разделить корпуса. Признан эксперт банкротом (Спасибо дебилам) ,а следовательно и все корпуса. Вообще есть сомнения ,что и 5 и 13 корпус введенные уже эксплуатацию в процедуре банкротства, выпадут из конкурсной массы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    По 5 права собственности начали признавать, так что выпасть не выпадут, но и не попадут

  5. #23
    Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Не подскажите, где именно выкладывают на сайте судебный акт после включения в реестр?

    Высылают ли потом оригинал по почте? Или нужно за ним ехать?

  6. #24
    Member
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаНовокосино Посмотреть сообщение
    Соседи, д.вечер!

    Что делать после вступления в реестр? Ждать?
    Я думаю, что сюда

    https://uslugi.mosreg.ru/services/6855

  7. #25
    Junior Member
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Вопрос:
    по практике, через какое время после отправки заявления можно обнаружить свою фамилию на сайте https://ras.arbitr.ru ? Оправила 25 января

  8. #26
    Member
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики, 17 марта в 12 часов в центральном городском парке Реутова состоится митинг, основная цель привлечь внимание к обману дольщиков со стороны застройщика и бездействия администрации. Проявите свою гражданскую позицию, вместе нам будет легче решать наши наболевшие проблемы!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #27
    Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Лучшая Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сюда

    https://uslugi.mosreg.ru/services/6855
    Здесь уже были! Не знаете, где на сайте найти определение о включении в реестр требований?

  11. #28
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаНовокосино Посмотреть сообщение
    Здесь уже были! Не знаете, где на сайте найти определение о включении в реестр требований?
    Тут смотрите : http://ras.arbitr.ru

    В поле текст документа вводите свою фамилию.
    В поле номер дела вводите А41-26468/2017

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #29
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Для тех, кто еще не включен судом в реестр требований на получение жилого помещения!

    Сегодня судья отказала мне о включении в реестр требований!
    У меня прямой договор ДДУ с застройщиком от 2016 г., который зарегистрирован в Росреестре, и есть штамп на договоре. Есть ипотечный кредитный договор и штамп Росреестра на договоре ДДУ о том, что строящаяся квартира является предметом залога у банка. Более того, имеется подлинник Акта об исполнении финансовых обязательств, где застройщик удостоверил факт получения денежных средств в полном объеме! Но судья говорит, что застройщик мог со своими аффилированными лицами подписать что угодно, надо еще первичные документы - документ банка о том, что он перечислил денежные средства застройщику! Выделила в отдельное производство и назначила заседание аж на 20 мая 2019 г.! Еще одной женщине при мне отказала также! Я судье говорю, я через 1 день предоставлю, но она ни в какую!
    Так что тем, кто еще не был в суде - бегите в банк за первичными документами!

  14. #30
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Все верно.
    И здесь на форуме писали сто раз, что от кредитора (дольщика) нужен либо приходник, либо п/п, ст. 68 апк рф
    Последний раз редактировалось ale-x-x-x; 27.03.2019 в 23:20.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения