+ Ответить в теме
Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1555

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #1541
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    Одно маленькое уточнение - второй иск был не к Эксперту предъявлен, а к Бизнес-Строю. А у последнего деньги на счетах как раз есть, в отличие от Эксперта.
    О, давно не было видно Юляши .

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1542
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    Похоже на РЕКЛАМУ. уж извините. ссылку на дело киньте, тогда может и поверят. а так тут таких рекламщиков вагон и маленькая тележка.
    Если пдкп с прокладкой, это реально.

    Но мутить, что это с Эксперта - вводить народ в сильное заблуждение.

    С пдкп единицы остались, остальным всем с дду мучиться.

  4. #1543
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Если пдкп с прокладкой, это реально.

    Но мутить, что это с Эксперта - вводить народ в сильное заблуждение.

    С пдкп единицы остались, остальным всем с дду мучиться.
    С ПДКП взыскивается по 395 статье, там в принципе сложного то ничего нет. мне просто интересно как они умудрились взыскать и с Эксперта и с Бизнес-Строя, причём с бизнес-строя больше. неужели суд не увидел, что они застройщика уже окучили. поэтому и решение хочу посмотреть

  5. #1544
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    С ПДКП взыскивается по 395 статье, там в принципе сложного то ничего нет. мне просто интересно как они умудрились взыскать и с Эксперта и с Бизнес-Строя, причём с бизнес-строя больше. неужели суд не увидел, что они застройщика уже окучили. поэтому и решение хочу посмотреть
    А откуда суд увидит, если решение первое не приложить, а бизнес строй отзыв на иск не прислал?
    Там заочное решение небось.

  6. #1545
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    С ПДКП взыскивается по 395 статье, там в принципе сложного то ничего нет. мне просто интересно как они умудрились взыскать и с Эксперта и с Бизнес-Строя, причём с бизнес-строя больше. неужели суд не увидел, что они застройщика уже окучили. поэтому и решение хочу посмотреть
    еще раз поясню: у меня был первый иск пока строительство не завершилось, юрист подавал от меня, к Эксперту, ( пдкп с бизнес строем). взыскали 180 тыс, ил у пристава, деньги не взысканы, тк стройка затягивалась пришла пора второго иска, на этот раз права по взысканию неустойки были переданы ИП иск на этот раз был к Бизнес строю, взыскали 800 тыс, эти деньги и удалось взыскать по ИЛ. Именно их я получила. Но и после этого стройка не закончилась, так что осталось и на третий иск, который, судя по результатам, надо подавать через ИП к Бизнес Строю. Пишу исключительно про свою ситуацию, никого не рекламирую. Что и как делают юристы не знаю, в детали не вникаю, так как в этом не понимаю ничего. Есть факты, а не гипотезы, ими и поделилась.

  7. #1546
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    еще раз поясню: у меня был первый иск пока строительство не завершилось, юрист подавал от меня, к Эксперту, ( пдкп с бизнес строем). взыскали 180 тыс, ил у пристава, деньги не взысканы, тк стройка затягивалась пришла пора второго иска, на этот раз права по взысканию неустойки были переданы ИП иск на этот раз был к Бизнес строю, взыскали 800 тыс, эти деньги и удалось взыскать по ИЛ. Именно их я получила. Но и после этого стройка не закончилась, так что осталось и на третий иск, который, судя по результатам, надо подавать через ИП к Бизнес Строю. Пишу исключительно про свою ситуацию, никого не рекламирую. Что и как делают юристы не знаю, в детали не вникаю, так как в этом не понимаю ничего. Есть факты, а не гипотезы, ими и поделилась.
    Ну что Вы так хвалитесь? Ну получили, получили. Вам ж уже написали, что ничего экстраординарного в этом нет, у Бизнес строя деньги есть и всегда были.
    Вы выставляете это как нечто экстраординарное, будто с Эксперта получили, у которого ни копейки.
    Ваша ситуация интересна только тем, у кого пдкп с Бизнес строем, а не удду с Экспертом.
    Только таких как Вы меньшинство и если ещё вообще они остались.

  8. #1547
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Ваша ситуация интересна только тем, у кого пдкп с Бизнес строем, а не удду с Экспертом.
    Подскажите, а если удду с Бизнес строем, есть шансы?

  9. #1548
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если удду с Бизнес строем, есть шансы?
    Нет, удду это уступка требований по дду, ответчик - эксперт.

  10. #1549
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Ну что Вы так хвалитесь? Ну получили, получили. Вам ж уже написали, что ничего экстраординарного в этом нет, у Бизнес строя деньги есть и всегда были.
    Вы выставляете это как нечто экстраординарное, будто с Эксперта получили, у которого ни копейки.
    Ваша ситуация интересна только тем, у кого пдкп с Бизнес строем, а не удду с Экспертом.
    Только таких как Вы меньшинство и если ещё вообще они остались.
    Если Вам эта информация неинтересна, не обращайте на нее внимания, судя по тому, что мне люди пишут в личку и интересуются, кому-то она нужна. Странная у Вас реакция на то, что кому-то это может помочь, словно Вы не хотите... Мне хвалиться нечем, а вот юриста, который смог взыскать деньги я поблагодарила.

  11. #1550
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    Если Вам эта информация неинтересна, не обращайте на нее внимания, судя по тому, что мне люди пишут в личку и интересуются, кому-то она нужна. Странная у Вас реакция на то, что кому-то это может помочь, словно Вы не хотите... Мне хвалиться нечем, а вот юриста, который смог взыскать деньги я поблагодарила.
    По пдкп с бизнес строя трудно не взыскать, был бы пдкп, вот если б с эксперта взыскали....

    По юриста вы почти в каждом сообщении пишите, напишите уж пост рекламы и закрепите его.

+ Ответить в теме
Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения