+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #201
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Подкину пожалуй очередной раз "драйву" для обсуждения на форуме
    Чем кстати закончилось? Где результаты и обсуждение можно посмотреть? Сменили УК и есть рекомендации как правильно сделать этот процесс остальным? За денежку - без проблем, а так бесплатно. Субботник был до даты окончания голосования, но после собрания во дворе. На двери моего подъезда, подчёркиваю на двери, его точно не было ... могло оно быть на стенде среди рекламы например или ещё где-то, хотя какая разница Обсуждение вопросов субботника было среди "безрукого" меньшинства, уж простите - не видел ваших трудов для оценки персональных творческих и дизайнерских способностей. С другой стороны, если человек не в состоянии своими руками что-либо делать у себя дома, то зачем участвовать в субботнике?! Глаза боятся, а руки из *опы, а так хочется поработать на всеобщее благо?! Может логично в таком случае просто заплатить профессионалам - ландшафтным дизайнерам? Ведь проголосовавший народ готов платить председателю дома отдельно от оплаты УК, а не консьержкам, но при этом получается не готов платить ландшафтным дизайнерам и делать своими руками ... Так?!
    в 20к вполне можно уложиться, включая шумопстоп-ы, с шпаклёвкой/штукатуркой со вспененным стеклом и т.п.
    Кто знает, кто знает, у меня 500 ватт звук установлен, может и укачать, если балкон буду открывать
    Но зато слушали бы только хорошую музыку, хотите ли этого или нет
    В 3 подъезде жильцы сдавали на открытие/оборудование двери на Юбилейный и с планом на оборудование кабин лифтов видео оборудованием. Судя по логике (опять про 4 рубля/про посадку цветов) то эти жители то же не адекватны? На фига собирать деньги, когда какой нибудь альтруист может это сделать бесплатно.
    Про безрукие меньшинство это круто. То есть, если не выложили цветы по феншую, не сделали альпийские горки и не уточнили при посадки фазу луны, то это всё бред. Просто посадка цветов, это на фиг не нужно.


    Так вот кто постоянно слушает музыку громко по вечерам .

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #202
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    В 3 подъезде жильцы сдавали на открытие/оборудование двери на Юбилейный и с планом на оборудование кабин лифтов видео оборудованием. Судя по логике (опять про 4 рубля/про посадку цветов) то эти жители то же не адекватны? На фига собирать деньги, когда какой нибудь альтруист может это сделать бесплатно.
    Про безрукие меньшинство это круто. То есть, если не выложили цветы по феншую, не сделали альпийские горки и не уточнили при посадки фазу луны, то это всё бред. Просто посадка цветов, это на фиг не нужно. Так вот кто постоянно слушает музыку громко по вечерам .
    Я редко бываю в К66 и тем более слушаю музыку. Когда слушаю - меня точно не слышно, проверял. На счёт оборудования лифтов видео - отличная идея, особенно если продублировать экран на первом этаже.
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    на входной коричневой двери висело объявление формата а4. на каждом подъезде )))))))))))))
    Так вот вам уважаемая Mati, как активному участнику субботников и предлагается убрать свои следы от формата А4, т.к. они до сих пор сохранились. У нас для объявлений предусмотрены информационные доски Клеить на двери объявления - это свинство на мой взгляд и тем более оставлять следы художеств после субботников.

  4. #203
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    ... У нас для объявлений предусмотрены информационные доски Клеить на двери объявления - это свинство на мой взгляд и тем более оставлять следы художеств после субботников.
    В УК "ЭЭ" своё "Фи" на эту тему не забудьте передать. Они только на двери и у лифтов свои бамашки клеят на обфчный скотч, после которого следы остаются. Стенды они не пользуют.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #204
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    В УК "ЭЭ" своё "Фи" на эту тему не забудьте передать. Они только на двери и у лифтов свои бамашки клеят на обфчный скотч, после которого следы остаются. Стенды они не пользуют.
    Буду у них, выскажу, не вопрос. У ЭЭ все стенды завешены всякой фигнёй, используют их ещё как и не по делу. На двери клеят - иногда да, но не A4 по моим наблюдениям, а тут был со слов чуть ли транспарант и его трудно якобы не заметить. Пусть убирают свои следы от объявления А4 в рамках субботника - не вопрос, заодно и получат удовольствие от общественно полезного труда.

  7. #205
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Буду у них, выскажу, не вопрос. У ЭЭ все стенды завешены всякой фигнёй, используют их ещё как и не по делу. На двери клеят - иногда да, но не A4 по моим наблюдениям, а тут был со слов чуть ли транспарант и его трудно якобы не заметить. Пусть убирают свои следы от объявления А4 в рамках субботника - не вопрос, заодно и получат удовольствие от общественно полезного труда.
    Ух сколько негатива. Но согласен с убором следов. В третьем подъезде, в лифтах, есть доски объявлений, на совесть прикрепленных, там сейчас результаты собрания. теперь там можно размещать всю инфу.

  8. #206
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Такова жизнь, если вылезаешь в реальный мир, то надо уметь принимать критику
    Денис, убедительная просьба - объявите бан старфайтеру. Его последние сообщения - прямое оскорбление тех, кто добровольно вышел на субботник и своим участием сделал наш двор чуть прекраснее.

  9. #207
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    Денис, убедительная просьба - объявите бан старфайтеру. Его последние сообщения - прямое оскорбление тех, кто добровольно вышел на субботник и своим участием сделал наш двор чуть прекраснее.
    Двор может и сделали, а вот двери в подъезд забыли от следов своих объявлений отмыть. За что мне бан? За своё мнение? Я его высказал, оно моё и я так считаю. У меня есть ещё очередной вопрос, кстати лягушку во дворе куда дели? суеверия на счёт лягушки
    Во дворе Зелёная гостья вблизи дома приносит процветание и мир. Ни в коем случае не причиняйте ей вреда и не пытайтесь выгнать! Поверье требует, чтобы лягушка оставалась на вашей территории столько, сколько пожелает сама. Считается, что такое соседство снимает негатив, заставляет ссоры стихать и притягивает деньги в дом. Правда, у предсказания существует серьёзная оговорка: чтобы примета сработала на все сто, придётся всерьёз потрудиться; лежебокам лягушка не помогает. Видимо, у маленького земноводного свои твёрдые принципы

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #208
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Так вот вам уважаемая Mati, как активному участнику субботников и предлагается убрать свои следы от формата А4, т.к. они до сих пор сохранились
    пруф в студию

  12. #209
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    пруф в студию
    Пройдите лично и посмотрите на все двери, там на некоторых аж с двух сторон следы от А4.

  13. #210
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Пройдите лично и посмотрите на все двери, там на некоторых аж с двух сторон следы от А4.
    УК ЭЭ вешает на двери постоянно объявления. Ты утверждаешь пока голословно что след есть на двери и что это "свои следы", т.е. инициативной группы.

    Подтверди слова, тебе написали выше
    1) след есть
    2) след от объявления инициативной группы

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения