+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #211
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    УК ЭЭ вешает на двери постоянно объявления. Ты утверждаешь пока голословно что след есть на двери и что это "свои следы", т.е. инициативной группы.

    Подтверди слова, тебе написали выше
    1) след есть
    2) след от объявления инициативной группы
    УК теперь скотч экономит и прямо клеем лепит объявы. У нас на двери лифта налепили, просто за гранью добра и зла Поймать бы и по рукам настучать тому, кто это делает. По голове бесполезно - там одна кость..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #212
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Пройдите лично и посмотрите на все двери, там на некоторых аж с двух сторон следы от А4.
    а чего мне ходить то? лол)) у вас дверь поменяли несколько недель назад))))) поэтому чисто физически, следов от объявления про субботник на ней быть не может)))
    Старфаер, не проще признаться что вам откровенно неприятна инициативная группа?
    чего тут огороды городить?
    сплошные придирки, придирки, придирки, вам что, 70 лет? )))
    вы вот посмотрите на свою собственную логическую цепочку: субботник якобы "тайный", вам отвечают что были объявления, но нет, теперь вас беспокоят СЛЕДЫ от скотча (напоминаю, на замененной двери).
    НА В ХЛАМ ИЗУВЕЧЕННОЙ и ПОГНУТОЙ ДВЕРИ, Старфаера беспокоят следы от скотча!!
    Вы взгляните с другой стороны, ведь у вас претензии только к ИГ, вас что, туда не взяли чтоль? откуда такие обидки то?

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #213
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Ну раз у нас есть совет дома (который сейчас легетимный) . мало того, мы знаем кто это, я же сейчас могу к ним пойти с просьбой/требованием и т.д. чтобы они от нашего имени общались с ЭЭ и добивались починки крыши/балконов и т.д.?
    Хоть голосование не прошло, но официально то есть люди, раз есть пусть работают

  6. #214
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Ну раз у нас есть совет дома (который сейчас легетимный) . мало того, мы знаем кто это, я же сейчас могу к ним пойти с просьбой/требованием и т.д. чтобы они от нашего имени общались с ЭЭ и добивались починки крыши/балконов и т.д.?
    Хоть голосование не прошло, но официально то есть люди, раз есть пусть работают
    а вы про какой совет дома? Если старый, то попробуйте их найти. А если вы про инициативную группу, то их не выбрали и советом дома они не стали официально, как я понимаю. Точнее их выбрали, но кворума собрание не набрало, получается, что действителен старый совет дома...

  7. #215
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Я про старый, они же есть

  8. #216
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Я про старый, они же есть
    вот тут
    http://expert-exp.ru/wp-content/uplo.../12/y...-1.pdf
    есть номера квартир и ФИО членов совета 66 дома.

    В 72 доме мне удалось пообщаться с тремя из 5 и все они сделали вид что первый раз слышат о своём членстве...

  9. #217
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    а чего мне ходить то? лол)) у вас дверь поменяли несколько недель назад))))) поэтому чисто физически, следов от объявления про субботник на ней быть не может)))
    Ничего не меняли, какой подъезд вы считаете моим? Следы присутствуют от кучи объявлений, а дверь вполне себе рабочая.
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    Вы взгляните с другой стороны, ведь у вас претензии только к ИГ, вас что, туда не взяли чтоль? откуда такие обидки то?
    у меня нет ни на что обид, если кто-то что-то делает, то пусть делает это хорошо, а не только в своих интересах.
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    вот тут
    http://expert-exp.ru/wp-content/uplo.../12/y...-1.pdf
    есть номера квартир и ФИО членов совета 66 дома.

    В 72 доме мне удалось пообщаться с тремя из 5 и все они сделали вид что первый раз слышат о своём членстве...
    Уже удалили видимо.
    Ничего не найдено
    Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.
    А можно выложить отдельно от сайта УК? Может уже есть повод обращения в прокуратуру, ибо использовались чужие персональные данные и вообще подлог со стороны УК.

  10. #218
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Н Уже удалили видимо. А можно выложить отдельно от сайта УК? Может уже есть повод обращения в прокуратуру, ибо использовались чужие персональные данные и вообще подлог со стороны УК.
    сайт УК - раздел "раскрытие информации" - подраздел "Информация об иных собраниях собственников помещений МКД" файлец "Юбилейный 66(2)"


    http://expert-exp.ru/wp-content/uplo.../12/yu72-1.pdf
    нет там никаких перс. данных. Также как и персон этих не всех можно найти.
    Согласно ЖК РФ оспаривать решения ОСС можно в течение года.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения