+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: О балконах

  1. #111
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
    http://savepic.org/5897723.jpg, я живу над этой квартирой, тоже самое собираюсь делать и считаю, что это никак не портит фасад, я собственник жилья и могу красить стены, ставить стеклопакеты, вешать шторы любого цвета...... итд, в соответствии, с дизайн проектом всей квартиры (в красно белых тонах), на свое усмотрение, но с разрешения УК, речи не идет о перепланировке или угрозе для объекта......... В УК говорят, что все можно, только не трогать фасад))))) так, что хоть "польку бабочку" танцуйте на своих балконах)))
    А кому-то нравится Ф.Киркоров или простите вообще Максим Галкин С дизайном и со вкусом всегда в РФ проблемы, т.к. эстетическое воспитание получали в тюрьмах и провинциальных мухосрансках. Вы можете и дома и ходить мимо унитаза - не запретят. Но смотрится этот балкон отвратительно!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    http://fishki.net/1414503-dagestanskij-samostroj.html
    Понаехали из аулов в НК2

  4. #113
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Как замечательно что в нашем доме нет любителей цветной экзотики !! Безобразно смотрится 10, 11 корпус .. шторы разных цветов ,фольга, цветные стены на балконах, вагонка , дсп и многое другое ... кто на что горазд...

  5. #114
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Как замечательно что в нашем доме нет любителей цветной экзотики !! Безобразно смотрится 10, 11 корпус .. шторы разных цветов ,фольга, цветные стены на балконах, вагонка , дсп и многое другое ... кто на что горазд...
    У вас в 15 корпусе даже хлам строительный на балконах однообразный..

  6. #115
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Как замечательно что в нашем доме нет любителей цветной экзотики !! Безобразно смотрится 10, 11 корпус .. шторы разных цветов ,фольга, цветные стены на балконах, вагонка , дсп и многое другое ... кто на что горазд...
    Замечательно, что у вас балконы не панорамные.. Я вот не просил панорамный балкон у Эксперта..)))

  7. #116
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Ну соседи достались ))))
    Всем добрый вечер.
    Прочитал про светло-зелёный балкон, думал про наш, ан нет, на фото другой Ну нравится мне такой тип краски, мой балкон, как хочу так и крашу.
    А вот то что они сделали бред а не балконы, это факт. Мне пришлось по тону подбирать (в цвет фасада) самоклеющуюся плёнку, заклеивать нижнее стекло и выкладывать пеноблоками стену. А вот пол, это жуть, помыли зимой полы, так только недавно оттаял лёд )
    Кто где хранит запасы овощей? Я не говорю про бешенные объёмы в мешках, а в принципе. Кто-то что-то придумал? Если да, был бы рад, если бы поделились опытом.

  8. #117
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Ну соседи достались ))))
    Всем добрый вечер.
    Прочитал про светло-зелёный балкон, думал про наш, ан нет, на фото другой Ну нравится мне такой тип краски, мой балкон, как хочу так и крашу.
    А вот то что они сделали бред а не балконы, это факт. Мне пришлось по тону подбирать (в цвет фасада) самоклеющуюся плёнку, заклеивать нижнее стекло и выкладывать пеноблоками стену. А вот пол, это жуть, помыли зимой полы, так только недавно оттаял лёд )
    Кто где хранит запасы овощей? Я не говорю про бешенные объёмы в мешках, а в принципе. Кто-то что-то придумал? Если да, был бы рад, если бы поделились опытом.
    Да, балкон в виде "купи место за деньги, а потом сделай сам на нем балкон за деньги" не в кайф, хоть и панорамный..
    Да и цвет не очень, я не удивлен, что многие перекрашивают, я вот тоже хочу перекрасить
    Ибо идея с панорамными балконами на первый взгляд красива, а на второй, учитывая рашн хенд мейд и разные: хлам/шкафы/кофейные столики/занавески на балконах, изначально нереалистичная. Замах на красоту изначально обреченный на безобразность.. Зачем делали панораму - вопрос..

    Если не в холодильнике, то только к русским народным рецептам могу сделать ссылку)) Зимой на балконе под одеялом, просыпав песком - чтобы не было влаги и плесени))
    Летом - на балконе под фольгой))
    Или в кладовке, где всегда прохладно, если она есть..

    На самом деле если балкон утепленный - думаю, можно поставить отдельный дешевый холодильник старый туда (или в кладовку)))..

    Еще вариант - купить встроенный холодильник и засунуть его на полку икейского шкафа, если в кухонном гарнитуре нет места.. кустарно зато безпалевно..
    Иначе все упирается в народные рецепты, наверное)))

  9. #118
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Не утеплён, так как надо ставить дополнительные стеклопакеты и будет выглядеть как на фото, которое раньше размещалось
    Значит будем городить ящик и накрывать их одеялом , как в колхозе.
    Мало того что не пойми какие (хотя спасибо хоть такие есть ), так ещё криво делают. Подоконник вывели в уровень, перепад по раме 7.5 см.

  10. #119
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Интересно, кто живет на 20 этаже секции №4 нашего дома? в какой-то из студий?

    Или в сиреневой, или в розовой.



    Нечаянно в 4 утра увидел картину: две девушки сидят на балконной перегородке, одна нога в квартире, другая болтается вовне, и пьют пиво.

    Жжжуть!

  11. #120
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от elegantlywasted Посмотреть сообщение
    Интересно, кто живет на 20 этаже секции №4 нашего дома? в какой-то из студий?

    Или в сиреневой, или в розовой.



    Нечаянно в 4 утра увидел картину: две девушки сидят на балконной перегородке, одна нога в квартире, другая болтается вовне, и пьют пиво.

    Жжжуть!
    господи, теперь не знаешь чего еще за окном ждать. 30-го кошка выпала с 18-го этажа, теперь девушки раскорячились на пополам.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения