Закрытая тема
Страница 90 из 200 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1998

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 1

  1. #891
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    5 секция 23 этаж - лоджии

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #892
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    112
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, у всех в ПУДДУ была прописана стоимость квадратного метра или только общая стоимость и площадь квартиры?

  4. #893
    Junior Member
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Приветствую)
    Хм, а что тогда выше 17-го? Нет остекления или нет балконов/лоджий?)
    Присоединюсь к вопросу, думаем между однушками на 8 и 25 этажах.
    Если интересует мнение со стороны, то есть доводы за 8 этаж, туда куда реальнее дойти пешком(в случает проблем с лифтами) и пожарные лестницы до 25 этажа не дотянутся (рассуждаю с позиции человека пережившего пожар в доме).

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #894
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    А мы из-за акции и разницы в 300 тысяч взяли 23 этаж. Касательно пожарной безопасности в связи со строительством большого числа высоток пожарное депо Реутова преобретет необходимые лестницы (пока на словах, повлиять по крайней мере будет реально), а также вполне реальны договоренности о выдаче ключей от крышы, чтобы в случае чего укрыться там.
    Не так удобно, согласна. Но зато над головой ходить никто не будет. Собирая мнения тех, кто живет на последних этажах люди очень довольны, сравнивая с нижними.
    Но! Если цена была бы одинаковой, я бы взяла ниже.

  7. #895
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Elizaveta Посмотреть сообщение
    Если интересует мнение со стороны, то есть доводы за 8 этаж, туда куда реальнее дойти пешком(в случает проблем с лифтами) и пожарные лестницы до 25 этажа не дотянутся (рассуждаю с позиции человека пережившего пожар в доме).
    Благодарю) Да, интересует. Там еще дело в том, что с 25 этажа какой-никакой вид/просвет есть, а на 8-м — вид в соседнее окно) Но вот про балконы/лоджии тоже все-таки так и не понял.
    Да и вот почти все однушки в этих «ребрах» смотрят окнами друг в друга :/ У студий намного лучше с этим дело обстоит.

  8. #896
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Но! Если цена была бы одинаковой, я бы взяла ниже.
    А почему? Я понимаю минусы 1-2 этажа, но с последним какие проблемы? Протечка крыши? А где гарантия что соседи не затопят. Жарко летом? Это стереотип из прошлого и свойственен для домов без технического этажа+кондиционер в помощь. Шумят двигатели от лифтов, ну это возможно. Я сейчас живу на последнем этаже в торцевой(угловой) квартире. У меня вообще нет каких либо общих стен с соседями. Никаких проблем нет. Лифты, да слышно. Но это уже ночью если не спишь. Среди дня их просто не замечаешь. За 20 лет, 1 раз немного протекла крыша из-за того что забился сток на крыше.

  9. #897
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Приветствую)
    Хм, а что тогда выше 17-го? Нет остекления или нет балконов/лоджий?)
    Присоединюсь к вопросу, думаем между однушками на 8 и 25 этажах.
    Берите 8 этаж. У меня однушка в ЖК Новокосино 1 корпус на 10этаже. Муж сначала ругался, что квартиру я взяла так низко, хотел 25 этаж. Но теперь говорит как хорошо, что не 25 этаж взяли. Лифты очень плохого качества, дребезжат, стучат и постоянно ломаются. Ключи получили еще в июне, но до сих пор как минимум раз в неделю ходим пешком, т.к из 4 лифтов ни один не работает. Бывает работает только один и приходится ждать его по 15-20 минут. Шума с улицы на 10-ом этаже не слышно и меня все устраивает.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #898
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Берите 8 этаж. У меня однушка в ЖК Новокосино 1 корпус на 10этаже. Муж сначала ругался, что квартиру я взяла так низко, хотел 25 этаж. Но теперь говорит как хорошо, что не 25 этаж взяли. Лифты очень плохого качества, дребезжат, стучат и постоянно ломаются. Ключи получили еще в июне, но до сих пор как минимум раз в неделю ходим пешком, т.к из 4 лифтов ни один не работает. Бывает работает только один и приходится ждать его по 15-20 минут. Шума с улицы на 10-ом этаже не слышно и меня все устраивает.
    Спасибо! Про лифты как-то и не думал даже. Проблем не было.
    Опыт проживания на последнем этаже есть, правда в доме постройки 1990 или около того. Хоть и был техэтаж, но потолки пару раз в год протекали. На крышу постоянно кто-то залезал. То рабочие, то школьники) Лифт шумел, да, но после месяца-двух на это внимания не обращаешь.
    Но по текущей ситуации — 8-й этаж дороже + как уже писал выше, окна-в-окна с соседней секцией.

  12. #899
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Кстати, Namah, а Вы, случайно, не знаете таких слов как: VRaySun и 3d max?

    Я начал их "курить", но что-то больно сложно идет...

    Может быть у нас форуме есть специалист. Тогда он сможет сделать гораздо больше, чем я: сказать будет или не будет солнца даже для отдельного окна той или иной квартиры.

    Правда придется нарисовать 16,13,12,9 и, возможно, 10-й корпуса.

  13. #900
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Кстати, я так понял на фото http://savepic.su/7006585.jpg видно пространство под арку, или я ошибаюсь?

Закрытая тема
Страница 90 из 200 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения