+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Ипотека Сбербанк

  1. #11
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ипотека. Сбербанк прислал смс, что ждет документ о праве собственности в июне 2018. Но какой может быть документ, если дом до сих пор не сдан. Наверняка кто-то сталкивался уже с этой ситуацией со Сбером, что делать в этом случае?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    Ипотека. Сбербанк прислал смс, что ждет документ о праве собственности в июне 2018. Но какой может быть документ, если дом до сих пор не сдан. Наверняка кто-то сталкивался уже с этой ситуацией со Сбером, что делать в этом случае?
    Позвонить в Сбербанк и спросить какой документ им нужен. Сперва посмотреть свой кредитный договор, там может быть ответ на вопрос.

    После всех этих телодвижений запросить документ у Эксперта в офисе на Юбилейном.

    По-моему, очевидные действия .

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Нужно приехать в отделение Сбербанка, в котором оформлялся кредитный договор и предоставить документ или информацию о задержке сдачи, у меня не было справки от застройщика открыла форум и показала информацию о текущем состоянии, комментарии от ИГ, про реальный срок сдачи не раньше осени мне сделали справку, продлили срок предоставления документов до конца года

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bragart Посмотреть сообщение
    Нужно приехать в отделение Сбербанка, в котором оформлялся кредитный договор и предоставить документ или информацию о задержке сдачи, у меня не было справки от застройщика открыла форум и показала информацию о текущем состоянии, комментарии от ИГ, про реальный срок сдачи не раньше осени мне сделали справку, продлили срок предоставления документов до конца года
    А кто вам сделал справку и какую? Сбербанк?

  7. #15
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    А кто вам сделал справку и какую? Сбербанк?
    Да, Сбербанк сделал справку, о том что продлен срок предоставления документа о собственности до 31.12.18 г.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #16
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    А кто вам сделал справку и какую? Сбербанк?
    Я предоставил письмо от Застройщика, которые всем рассылали с продлением до сентября 2018 г.
    СБЕР на полгода перенес. Сказали, что если еще письма будут, то потом еще принести.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #17
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от traffaret Посмотреть сообщение
    Я предоставил письмо от Застройщика, которые всем рассылали с продлением до сентября 2018 г.
    СБЕР на полгода перенес. Сказали, что если еще письма будут, то потом еще принести.
    Почему-то мне не приходило такое письмо, у меня было только прошлое, в котором говорилось о переносе на конец 2017, оно уже не актуально. Поэтому и возник вопрос, с чем ехать в Сбер.

  12. #18
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    В итоге в Сбербанке отправили брать письмо у застройщика с печатью об официальном переносе сроков сдачи дома. Придется ехать в Эксперт.

  13. #19
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от traffaret Посмотреть сообщение
    Я предоставил письмо от Застройщика, которые всем рассылали с продлением до сентября 2018 г.
    СБЕР на полгода перенес. Сказали, что если еще письма будут, то потом еще принести.
    А вы не могли бы скинуть мне скан этого письма от застройщика на почту seed-mail@mail.ru ?
    Мне к сожалению не приходило ничего, но оно теперь нужно для банка. Если там какие-то ваши данные на самом письме, то можете замазать.
    Буду очень благодарен!

  14. #20
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы скинуть мне скан этого письма от застройщика на почту seed-mail@mail.ru ?
    Мне к сожалению не приходило ничего, но оно теперь нужно для банка. Если там какие-то ваши данные на самом письме, то можете замазать.
    Буду очень благодарен!
    Посмотрю, если осталось. Мог за не надобностью в Сбер отдать.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения