+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 637

Тема: Отопление, водоснабжение, канализация

  1. #41
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Аа... в этом ключе сказали.
    Ну тогда это сильно меняет дело

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    может, кому будет полезна информация (вроде недавно кто-то спрашивал): по поводу всех электро-, сантех- и лифтовых вопросов можно обращаться в диспетчерскую (по указанному мною ранее тел.), причем круглосуточно. обещали решать вопросы оперативно )) туда же передавать лично или по тел. показания за ГВС и ХВС.
    друзья-соседи, у меня к вам большая просьба - отпишите здесь, пожалуйста, когда появится обещанное объявление про заключение договора с Мосэнергосбытом. я не очень часто бываю в тех краях, наверняка кто-то из вас бывает чаще. сообщите, пож-та, если не затруднит ))

  4. #43
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Сообщим. Самой бы не забыть. Хотя живу через дом

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #44
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Доброй ночи всем соседям!
    У меня такой вот вопрос- ни у кого их вас нет проблем с водоснабжением? Мне сегодня ремонтники сказали, что у нас на 20 этаж вообще вода не доходит. Не понимаю , малое давление что ли??? Позвонила Геннадию, обещал завтра разобраться. Можно ,конечно, бегать к соседям , что этажами ниже, но это крайне неудобно. Кто -нибудь из вас сталкивался уже с такой проблемой? К тому же, с учетом того, как издеваются над нашими лифтами -после чего стоишь по 3 часа в ожидании, когда приедут лифтеры и наладят лифт, чтоб занести стройматериалы. Сегодня кто-то до моего приезда загрузил пассажирский лифт материалами, и все лифты встали до 17-18 часов. А когда приехали устанавливать дверь в пятницу, лифты тоже не работали, потому что кто-то чего-то делал, и включилась пожарная сигнализация( как мне рассказал Геннадий , когда я звонила ему в панике с тем, что ж мне делать, установщики же приехали, дверь тяжелая, они ж не попрут ее на 20 этаж, так и ждали...)
    P.S Cегодня в период ожидания включения лифтов, я наблюдала все тех же "смотрящих" азиатской внешности. Стала интересоваться- кто что натворил и в процессе разговора узнала, что они делают у кого-то ремонт на 2 этаже , там и живут. И еще оказывается они готовы тягать стройматериалы за 1500 руб. Я думала, мои ремонтники 2 часа поднимать будут, а вот эти справились за 5 мин после включения лифтов. Очень шустрые. Может пригодится инфо для кого-то из вас.

  7. #45
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Еще не в курсе про отсутствие воды на 20 этаже. На этой неделе посмотрю. Но я в шоке. И от лифтов тоже. Пока ждала дверь - лифт не работал, тоже нервничала. Но потом обошлось. Привезли дверь и лифт работал. А еще видела кучу возле мусоропровода в районе 2 или 3 этажа. И совсем не собачью (кучу). Загадят подъезд скоро совсем! Мозгов нет!

  8. #46
    Member Аватар для Кир
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    вчера у ремонтников соседних двух студий на 21 этаже спрашивал про воду. сказали проблем нет. думаю временные перебои могут присутствовать.

  9. #47
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Решил я свою проблему с низким расположением счетчиков.
    Директор в УК, пожав плечами, отправила к Геннадию и сантехнику со словами
    "ну пусть они посмотрят, если что можно будет сделать - может что сделают, а вообще наверное нет - так у всех, так заложено... бла бла бла".
    С Геннадием переговорил этим же днем чего мне надо и через день, сегодня, все решили - 30 мин времени на все про все.
    Даже пломбы и места отвода от стояка трогать не пришлось.
    Респект мужику - решил быстро и недорого мой вопрос, а то я уже всю голову сломал как со счетчиками быть.

    Было/стало:
    Последний раз редактировалось Sergey_O; 04.08.2013 в 15:29.

  10. #48
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    В чт был в УК, спросил про то, что моя зона ответственности отопления начинается от крана у лифта. Меня успокоили, что все равно отвечать будем только в своей квартире, в соотв. с 491 постановлением 5 и 6 пункт, типа там про то, что моя зона ответственности только по квартире.

  11. #49
    Member Аватар для Кир
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    Решил я свою проблему с низким расположением счетчиков.
    Директор в УК, пожав плечами, отправила к Геннадию и сантехнику со словами
    "ну пусть они посмотрят, если что можно будет сделать - может что сделают, а вообще наверное нет - так у всех, так заложено... бла бла бла".
    С Геннадием переговорил этим же днем чего мне надо и через день, сегодня, все решили - 30 мин времени на все про все.
    Даже пломбы и места отвода от стояка трогать не пришлось.
    Респект мужику - решил быстро и недорого мой вопрос, а то я уже всю голову сломал как со счетчиками быть.
    развернул и по отводу наростил?)
    Последний раз редактировалось Sergey_O; 05.08.2013 в 11:16.

  12. #50
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Холодную просто развернул наверх.
    Горячую через 2 уголка развернул наверх и отвел от отвода на полотенцесушитель.
    В отличие от холодной для горячей он мешался чтобы просто развернуть.
    Шкалы счетчиков повернул - я не знал что у них башка свободно крутиться рукой как удобно.

    Теперь они на уровне 160-170см от плиты, после стяжки идеально на уровне глаз будут
    И люк ревизионный можно нормально от высоты 130-140см от плиты делать (110-120см от чистового пола) - все бедет доступно через него.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения