+ Ответить в теме
Страница 184 из 237 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2361

Тема: НОВОКОСИНО 3 (Косино НОВЫЙ МИКРОРАЙОН, ЖК Мегаполис)

  1. #1831
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последнюю бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных-то чего так плющит!!! )))
    Последний раз редактировалось danka; 02.10.2016 в 20:28.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1832
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последняя бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных то чего так плющит!!! )))
    Вы вложились? Ну, могу позавидовать Вашим железным нервам! А вот меня "плющит" Настолько, что сегодня, не усидев дома, поехал лично разведывать местность и отписал свои эмоции
    Место имеет пачку плюсов и вагон минусов. Вопрос в ценнике. По поводу "пока с доками полный порядок не будет" - мой опыт показывает, что стройка начинается СИЛЬНО задолго до порядка с документами. Увы, но это реалии - платить штрафы и делать, выгоднее, чем сидеть и ждать, пока усё разрешат. Сам я уже вложившийся в Новокосино-1, ну и ещё посматриваю в разные стороны Реутов с окрестностями смотрю года три, начиная с Ашхабадской 29 - чуть было там не взял, но переметнулся на Юбилейный 40.

  4. #1833
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последняя бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных то чего так плющит!!! )))
    Если эта Чебурашка не будет щёлкать третий год одно и тоже, тогда там не о чем разговаривать и все что там есть слямзино с других сайтов. В конечном счёте Чебурашка сделал рассылку дольщикам, а те саморганизовались в ватсаппе после чего фото теплиц теперь даже не с кем обсудить)))))) приходиться иырить планировки на сайте ндв и пытаться создать хоть какую -то полемику. Еще никогда не видел как организатор форума с такой скоростью утопил свой форум

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1834
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последняя бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных то чего так плющит!!! )))
    Мне кажется это банальная зависть. Когда проект обсуждают дольщики, то не дольщики нервозно елозят, а не приносят -ли мимо их носа халяву и чего-то вкусненькое...отсюда и злорадство и другие не конструктивные эмоции.
    Последний раз редактировалось LAZ; 17.10.2016 в 14:43.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #1835
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь некоторым "активным " личностям! Ведь теплицы снести - неделя! Табличку повесить - час! Смысл подставляться пока с доками полный порядок не будет. На соседнем форуме чел постит постоянно фото теплиц, которые по понятным причинам стоят ))) И комментирует как все плохо... А смысл их щелкать-то!!! )))
    Ну ЕСТЕСТВЕННО никто ничего не будет делать пока последняя бумагу не подпишут. Или это эмоции? Так эмоции должны быть у нас, у вложившихся, а остальных то чего так плющит!!! )))
    особенно когда застройщик сказал что движухи до доков не будет

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1836
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Мне кажется это банальная зависть. Когда проект обсуждают дольщики не дольщики нервозно елозят не приносят -ли мимо их носа халяву и чего-то вкусненькое...отсюда и злорадство и другие не конструктивные эмоции.
    это целенаправленное запугивание народа и отпугивание спекулянтов для того что бы потом взять самому

  11. #1837
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Arto Посмотреть сообщение
    это целенаправленное запугивание народа и отпугивание спекулянтов для того что бы потом взять самому
    А да точно, был такой админ печального ресурса который вещал:" я не Лаз, мне отчитываться (краснеть) ни перед кем не надо". Интересно он бапки накопил, хотел у психанувшего инвестора нахаляву взять, Сергей ру, кстати, тоже за те же 3000, но с доками. Прям перепись халявщиков, мечтали на чужом х** в рай въехать! Тут еще не только запугивания инвесторов, но и попытка сохранить себе выбор квартир. Я вот допустим выбрал формат и забрал половину всего объема данного метража, к моменту дду этих метражей просто не будет в реализации.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1838
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Сегодня один из дольщиков, который в личке со мной обсуждает вопросы подписания дополнительного соглашения №2 и привязки к планировкам сообщил вот это:
    "Вроде как вчера у них было совещание и Хрусталёв сказал , что офис будет строится в ноябре .в этом же месяце будет гпзу. Декабрь -январь выход на стройплощадку. "

  14. #1839
    Senior Member Аватар для danka
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    ЦБ назначил временную администрацию в принадлежащем РПЦ банке «Пересвет»

    https://news.mail.ru/economics/27520407/?frommail=1

  15. #1840
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Сегодня один из дольщиков, который в личке со мной обсуждает вопросы подписания дополнительного соглашения №2 и привязки к планировкам сообщил вот это:
    "Вроде как вчера у них было совещание и Хрусталёв сказал , что офис будет строится в ноябре .в этом же месяце будет гпзу. Декабрь -январь выход на стройплощадку. "
    Я тоже такую новость слышал.

+ Ответить в теме
Страница 184 из 237 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения