+ Ответить в теме
Страница 268 из 379 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #2671
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    ...И чего прям сломя голову в вотс апп вступать бежать?
    зато этот "балаган" очень тешит самолюбие организаторши...
    "БАЛАГАН" и никак иначе, БРАВО!

    "Ватсапп ватсаппыч..." Подсчитано, 1-2-3-4-5 адекватных.. остальные -95-неудачники. А если вы ей надоедите, она новый создаст, где будут только адекватные и нужные ей люди.
    Последний раз редактировалось LAZ; 06.12.2016 в 18:43.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2672
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Форум почитайте,поймете кто запрещает.Знаете,еще как бы на работу ходить надо,чтобы адвокатам и юристам платить,потом этот вечный долгострой расхлебывать.Стройка стоит,а встречи ваши бестолковые.
    так организуйте толковую. никто ж не запрещает Вам.
    всем на работу ходить надо. а на форуме никто вам ничего запретить не может, это звучит смешно.

  4. #2673
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А мне почему то казалось, что мы все преследуем одну и туже цель.....Причём здесь Я организовал мне и идти...... Это как в детском саду....... Это хорошо , что есть такие люди , которые что то делают, спасибо им большое !!!!!! Но обзывать всех неадекват мне кажется это уже перегиб.

  5. #2674
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
    А мне почему то казалось, что мы все преследуем одну и туже цель.....Причём здесь Я организовал мне и идти...... Это как в детском саду....... Это хорошо , что есть такие люди , которые что то делают, спасибо им большое !!!!!! Но обзывать всех неадекват мне кажется это уже перегиб.
    не знаю. на форуме преследуется цель полить грязью застройщика, что может, само по себе и приятно, но неконструктивно явно. поэтому насчет общих целей - это вопрос.

  6. #2675
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    И как итог вопрос к организаторам встречи :можно посетить сиё мероприятие или организовывать другое?

  7. #2676
    Senior Member
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    286
    Сказал(а) спасибо
    173
    Поблагодарили 92 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
    И как итог вопрос к организаторам встречи :можно посетить сиё мероприятие или организовывать другое?
    Если вы не хотите присоединяться к существующей инициативной группе, то обговорите вопрос встречи (личной или в составе с группой) с представителем застройщика. Телефон тут вроде бы выкладывали. Он есть и в вашем уведомлении о переносе сроков, если вы такой получали.

  8. #2677
    Member Аватар для Изольда
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Dimas,"Стройка стоит,а встречи ваши бестолковые." а вот и нет, дольщики сидят на попе ровно, спокойно достраивается торговый центр и три Манаяши получили скидки на кладовки, это по вашему не результат? В Одинцово дольщики до президента дошли, а тут с нанятым низко оплачиваемым сотрудником общаться можно только через посредника, да блин это замечательный результат.
    Последний раз редактировалось Изольда; 07.12.2016 в 05:57.

  9. #2678
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

    Кто не был на этом представлении, сегодня у вас есть шанс услышать лично от Ароновича все его звездные обещания. Старые и новые трюки и фокусы.
    Тот самый день, когда количество дольщиков на стройплощадке превышает количество строителей.

    Если вы пропустили сенсационное: "Я ВСТАВЛЮ ВАМ ОКНА К 1 ДЕКАБРЯ!", у вас появился шанс услышать это снова.

    Специальный гость программы: Мусье Юров & Мусье Покамин, которые снова неожиданно не приедут.

    Всех ждет сытый обед: лапшу варит лично Аронович
    Организатор представления: продажный ватсапп ватсаппыч

    Торопитесь: Количество билетов строго ограниченно. В следующем году ЦИРК уезжает на гастроли в Германию, на курсы доктора Геббельса!

    "Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят." (с)Йозеф Геббельс
    Последний раз редактировалось LAZ; 07.12.2016 в 11:06.

  10. #2679
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Лаз, всё что вы говорите это и так понятно. Денег на строительство нет , где они мы можем только догадываться , поэтому всё строиться на мелкие подачки отсюда и темп строительства. Уменя единственный вопрос , вы не в курсе фирма на банкротство не подавала ?

  11. #2680
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если будете присутствовать на встрече спросите об этом пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 268 из 379 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения