+ Ответить в теме
Страница 284 из 379 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 3785

Тема: ЖК РАЦИОНАЛЬ г. Реутов

  1. #2831
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Лаз, а Вам то что за дело? Вы за мои вложения что ли переживаете? Так за свои переживайте лучше. или обидно что на Ваши условия застройщик не пошел, а кто-то договорился с ними?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2832
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mashadem Посмотреть сообщение
    Лаз, а Вам то что за дело? Вы за мои вложения что ли переживаете? Так за свои переживайте лучше. или обидно что на Ваши условия застройщик не пошел, а кто-то договорился с ними?
    А при чем тут вы? Договориться о 60 процентах и гордиться этим, ну-ну... Тут вопрос не о вложениях. А о том, что кормить деньгами такого успешного застройщика более чем ошибка, который еще и учит, что ты можешь говорить на встрече, а что нет. Очевидно нецелевое использование средств. Один из учередителей этой шараги, Москоммерцбанк (а точнее Москоммерцинвест). Но для всех будут рассказаны сказки, что кредиты не дают и денег нет, а отношения с подрядчиками "переформатированы"... до феодального натурального хозяйства. С таким подходом стеклить третью секцию будут весь этот год. Если эти квартиры не может продать застройщик, то как это сможет сделать контора, которая взялась стеклить в обмен на квартиры...
    ВЖУХ! И денег нет.
    Последний раз редактировалось LAZ; 10.02.2017 в 10:00.

  4. #2833
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А зачем удаляете сообщения? Ведь сами же бурно участвуете в переписке, а потом удаляете и свои посты и чужие?

  5. #2834
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 19alex81 Посмотреть сообщение
    А зачем удаляете сообщения? Ведь сами же бурно участвуете в переписке, а потом удаляете и свои посты и чужие?
    Для сравнения двух ЖК создана темаhttp://novokosino2.com/showthread.php?t=7809

  6. #2835
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Считаю флуд и прочее надо удалять.Следим до 22 февраля за стройкой внимательно! С утра сегодня народ ходит чешет репы,какой не видно,с усами или бородами,но вокруг ходят точно,насколько это более реальные или театральные действия,время покажет,машины со стой материалами тоже заезжают сегодня.
    Трансляция тут http://ipcamlive.com/57989531b181e

  7. #2836
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Считаю флуд и прочее надо удалять.Следим до 22 февраля за стройкой внимательно! С утра сегодня народ ходит чешет репы,какой не видно,с усами или бородами,но вокруг ходят точно,насколько это более реальные или театральные действия,время покажет,машины со стой материалами тоже заезжают сегодня.
    Трансляция тут http://ipcamlive.com/57989531b181e
    к 22 числу попробую накидать список вопросов, которые инициативная группа могла бы озвучить на встрече.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #2837
    Senior Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    А при чем тут вы? Договориться о 60 процентах и гордиться этим, ну-ну... Тут вопрос не о вложениях. А о том, что кормить деньгами такого успешного застройщика более чем ошибка, который еще и учит, что ты можешь говорить на встрече, а что нет. Очевидно нецелевое использование средств. Один из учередителей этой шараги, Москоммерцбанк (а точнее Москоммерцинвест). Но для всех будут рассказаны сказки, что кредиты не дают и денег нет, а отношения с подрядчиками "переформатированы"... до феодального натурального хозяйства. С таким подходом стеклить третью секцию будут весь этот год. Если эти квартиры не может продать застройщик, то как это сможет сделать контора, которая взялась стеклить в обмен на квартиры...
    ВЖУХ! И денег нет.
    я при том что Вы же мои слова комментируете кстати, о скольких там процентах я договорилась я с Вами не делилась, так что домыслы оставьте. Вы являетесь топик-стартером темы ЖК "Рациональ". Застройщик чуть не с начала строительства квартирами рассчитывался с подрядчиками, это не секрет. были и перерывы в строительстве, это тоже не секрет. раньше это не мешало Вам агитировать народ на покупку. Что принципиально изменилось?

  10. #2838
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Ну вот скажите как тут дальше продолжать беседу если все посты которые не угодны LAZу либо переносятся либо вообще удаляются? То есть его умозаключения не являются флудом, а мысли других участников это флуд. Диктатура повелителя миньонов в действии.
    ну если вы рекламируете сторонние форумы, то сообщения удаляются.
    Если вы обсуждаете другие ЖК сравнивая их они попадают http://novokosino2.com/showthread.php?t=7809
    если это флуд http://novokosino2.com/showthread.php?t=7299

  11. #2839
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mashadem Посмотреть сообщение
    я при том что Вы же мои слова комментируете кстати, о скольких там процентах я договорилась я с Вами не делилась, так что домыслы оставьте. Вы являетесь топик-стартером темы ЖК "Рациональ". Застройщик чуть не с начала строительства квартирами рассчитывался с подрядчиками, это не секрет. были и перерывы в строительстве, это тоже не секрет. раньше это не мешало Вам агитировать народ на покупку. Что принципиально изменилось?
    Я правильно понимаю, что моя покупка послужила агитацией и вы поэтому купили?
    Я лично не знаю людей кто бы купил рациональ благодаря своей "агитации", вы первые, наоборот, как минимум трех своих знакомых я отговорил от покупки.
    Изменилось то, что ключи я должен был получить в августе, Покамин обещал стройку завершить ДО нового года, а сейчас речь идет про осень. Притом что темп строительства такой, что это скорее всего 2018 год.
    По факту топтание на месте с непонятной целью, могли бы отвлечь средства от других своих строек, взять кредит из дружественного Москоммерцбанка. Да многое чего могли бы.

  12. #2840
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mashadem Посмотреть сообщение
    Вы мои слова не перевирайте, пожалуйста. и от темы не уходите.
    ,
    вот примерно так и нужно вести себя на встречах с застройщиком
    Ваша покупка квартиры и машиноместа тогда, когда застрой сорвал сроки строительства и показал, что строить не цель его предприятия и призывы договариваться с застройщикам звучат лучше,чем агитация

+ Ответить в теме
Страница 284 из 379 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения