+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Заочное голосование

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Взял на стенде и с умилением прочитал протокол общего собрания собственников нашего корпуса. Почему с умилением - ну так все ладненько, г-н Иванов, владеющий кв. 156 (кажется), сам организовал собрание, сам назначил себя председателем собрания, сам назначил себя счетной комиссией, сам переизбрал УК, сам утвердил смету и все остальное по повестке. В общем себя ценю, себя люблю.
    Кто нибудь смету ту эту смотрел? А то будет нам телега сюрпризов чувствую.
    P.S. За то что ЭкоПрестиж динамил с ДКП всех три месяца до перевыбора УК я уже УК нашу ненавижу всеми фибрами души.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Взял на стенде и с умилением прочитал протокол общего собрания собственников нашего корпуса. Почему с умилением - ну так все ладненько, г-н Иванов, владеющий кв. 156 (кажется), сам организовал собрание, сам назначил себя председателем собрания, сам назначил себя счетной комиссией, сам переизбрал УК, сам утвердил смету и все остальное по повестке. В общем себя ценю, себя люблю.
    Кто нибудь смету ту эту смотрел? А то будет нам телега сюрпризов чувствую.
    P.S. За то что ЭкоПрестиж динамил с ДКП всех три месяца до перевыбора УК я уже УК нашу ненавижу всеми фибрами души.
    А все потому что всем не када, на это и расчет. Хаваем то что дают

  5. #23
    Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Взял на стенде и с умилением прочитал протокол общего собрания собственников нашего корпуса. Почему с умилением - ну так все ладненько, г-н Иванов, владеющий кв. 156 (кажется), сам организовал собрание, сам назначил себя председателем собрания, сам назначил себя счетной комиссией, сам переизбрал УК, сам утвердил смету и все остальное по повестке. В общем себя ценю, себя люблю.
    Кто нибудь смету ту эту смотрел? А то будет нам телега сюрпризов чувствую.
    P.S. За то что ЭкоПрестиж динамил с ДКП всех три месяца до перевыбора УК я уже УК нашу ненавижу всеми фибрами души.
    Наглость - второе счастье!
    Ну чтож, видимо грядет повторные выборы УК, вот только когда люди наконец-то собственность получит. До нашей квартиры пока очередь так и не дошла =(

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SakaTaka Посмотреть сообщение
    А все потому что всем не када, на это и расчет. Хаваем то что дают
    А что в данном случае "некада"? Они вообще то целенаправленно не отдавали ДКП, чтобы отсечь нас от перевыборов УК.
    Пока у нас нет ДКП мы не можем оформить право собственности и нашими метрами они манипулируют.

  7. #25
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    А что в данном случае "некада"? Они вообще то целенаправленно не отдавали ДКП, чтобы отсечь нас от перевыборов УК.
    Пока у нас нет ДКП мы не можем оформить право собственности и нашими метрами они манипулируют.
    подписанное дкп дали 5 марта, в итоге пролетели мимо выборов

  8. #26
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    А мы голосовали! По всем пунктам либо против, либо воздержались. и что? Мне кажется в наши бланки никто и не смотрел.
    К нам на площадку заходили соседи в поиске жильца из квартиры 156. Так мы вместе заполняли опросник, они тоже писали, что против и воздерживаются!
    Выводы делать только вам!!!

  9. #27
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Ввиду того, что НИКТО не явился на сегодняшнее очное голосование, в ближайшее время ожидается раунд заочного голосования.
    В совет дома выдвигаются:
    Лугова Татьяна Николаевна, кв. 146
    Руденко Вадим Викторович, кв. 73
    Деряжин Сергей Анатольевич, кв. 129
    Ельцов Дмитрий Владимирович, кв. 392
    Кто их знает - поделитесь отзывами хоть.
    Инициатор собрания мне так же не знаком.

    В счетной комиссии всем нам уже привычный господин Иванов. Он является представителем целого ряда квартир.
    Чтобы включиться в список кандидатов необходимо писать в УК и устраивать отдельное голосование.

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    274
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что НИКТО не явился на сегодняшнее очное голосование, в ближайшее время ожидается раунд заочного голосования.
    В совет дома выдвигаются:
    Лугова Татьяна Николаевна, кв. 146
    Руденко Вадим Викторович, кв. 73
    Деряжин Сергей Анатольевич, кв. 129
    Ельцов Дмитрий Владимирович, кв. 392
    Кто их знает - поделитесь отзывами хоть.
    Инициатор собрания мне так же не знаком.

    В счетной комиссии всем нам уже привычный господин Иванов. Он является представителем целого ряда квартир.
    Чтобы включиться в список кандидатов необходимо писать в УК и устраивать отдельное голосование.
    Tactik живет в трешке, по-соседству с Луговой Т.Н., может Игорь знаком с соседкой. Кроме того, он - старший по подъезду! Может, Игорь будет не против войти в Совет. Давно его на форуме не видно. Видимо, воспитание малыша теперь занимает все время! Если что, то я -собственник трешки. Мои голоса - против темных лошадок от УК.

  11. #29
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Судя по реестру, ваша трешка это где-то 0,3% )))
    Для кворума надо 2/3 или 3/4 голосов.
    Я предложил свою фамилию в совет дома - сказали пишите обращение, окажем содействие. Но в рамках текущего голосования - увы.
    Документы копировать нельзя. Только переписывать.
    Реестр кандидатов никем не зверен, в т.ч. инициатором собрания.
    Интересен тот факт, что на собрание не явился даже сам инициатор, а все подготовленные документы заранее заточены под заочное голосование.
    ИМХО, если хотим реально чем-то управлять надо самостоятельно отобрать 2-5 человек, которые будут голосовать от большей части дома.
    Например, тех же старших по подъезду. Тогда 6 человек будут способны обеспечить 100% явку. Выписать доверенности на 1-2-3 года и в путь.
    Текуший формат собрания весьма похож на предыдущий. И судя по кандидатурам, управляется опять Экопрестижем.
    Я лично с господином Ивановым все еще не знаком.
    Стеклопакеты мне с однокамерных на двухкамерные, как в проектной декларации, никто так и не поменял.

    В УК говоили о том, что целый месяц работали по субботам, но потом инициатива была свернута ввиду отсутствия спроса со стороны жильцов. Кто-нибудь знал о работе в выходные? Может реально народ возмущается лишь бы повозмущаться )
    Последний раз редактировалось cepbep; 15.08.2014 в 09:43.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #30
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Т.к. реально управлять домом не получается если так и не выясним, что это за инициативные жильцы (которых даже на форуме не видно) - вместо ПРОТИВ посоветовали не голосовать в принципе.
    Отсутствие кворума более весомо оказывает влияние на ход голосования, чем голосование против.
    Каждый человек, который не участвовал в голосовании это все равно, что три голоса против.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения