+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Возбуждение уголовного дела на сотрудников ООО "Экспертстрой" и НДВ

  1. #1
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях

    Возбуждение уголовного дела на сотрудников ООО "Экспертстрой" и НДВ

    Всем кому не переданы квартиры, а сроки по ДДУ просрочены, также расторженцы не получившие оплату по ДДУ

    Пишем:

    Начальнику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москве
    Солопову Сергею Александровичу
    119049 г. Москва, ул. Шаболовка, дом 6.

    от:
    Иванова Ивана Ивановича, 01.01.1970 г.р., проживающего по адресу: ….
    паспортные данные

    Заявление о преступлении и возбуждении уголовного дела согласно ст. 141 УПК РФ

    Уважаемый Сергей Александрович!

    Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по ст. ст. 159 и 210 УК РФ неизвестных лиц из числа руководства
    ООО «Экспертстрой» , являющееся застройщиком
    ЖК «Новокосино2», расположенного по адресу: Московская область, г. Реутов, мкр. 10-10А, и
    неизвестных лиц из числа руководства ООО "ИК "НЕДВИЖИМОСТЬ ИНВЕСТ" бывшее ООО «НДВ - Недвижимость для вас»
    поскольку Н-ЧИСЛА между мной и ООО «Экспертстрой» на территории г. Москвы в Офисе компании "НДВ-Недвижимость для вас" был заключен договор долевого участия в строительстве № ________________, на основании которого я приобрел квартиру , условный номер, этаж, секция, корпус в строящемся доме указанного жилого комплекса стоимостью ___________________ рублей из расчета цены 1 м2- 00000 рублей 00 копеек. В соответствии с договором № ------ пункт 1.4 застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее 31 декабря 2014 года. До настоящего времени дом, в котором я купил квартиру, в эксплуатацию не сдан, а мои денежные средства мне не возвращены, так как они похищены. Застройщик ООО "Экспертстрой" признан несостоятельным и в отношении него введена процедура наблюдения по банкротному делу №А41-26468/2017 в Арбитражном суде Московской области
    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и показания по статьям 306 и 307 УК РФ предупрежден.


    дата подпись _______________________

    Вам должны выдать квитанцию с номером в книге учета о преступлениях КУСП
    Последний раз редактировалось joker; 21.12.2018 в 14:56.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения