+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Господа и дамы из ГК Эксперт и НДВ! Сушите сухари!

  1. #1
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях

    Господа и дамы из ГК Эксперт и НДВ! Сушите сухари!

    Обращение к зицпредседателям
    Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».…При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе!...

    И. Ильфа и Е. Петрова «Золотой телёнок»
    Господа Воробьев, Иванов, Митерин, Щетанюк - это сопредседатели секты юродивых. Они в доле и вряд ли откажутся и дальше "крутить поганку", выстраивая финансовые пирамиды. Но есть огромное количество других "руководителей" в фирмах : фиктивные директора и бухгалтеры ооошек, заошек и прочих лавок. Вы – современные зицпредседатели Фунты! Первые, кто сядет за мошенничество, будете вы.
    На ваших руках захлопнутся браслеты наручников, потому что именно ваши подписи стоят под платежками и «левыми» договорами. Именно вы переводили деньги на оффшорные счета. Именно вы ставили поддельные печати под фальшивыми договорами. Именно вы – непосредственные участники мошеннических схем.
    Отмазаться не удастся. Глава вашей ОПГ при первой же возможности сдаст вас!
    У вас нет денег на дорогостоящих адвокатов. Вас некому будет защитить.
    Вы подставились по-крупному. Вам светит СИЗО и годы в колонии. И все из-за жалких 30 тысяч рублей надбавки к зарплате, которую к тому же не платят месяцами. Готовы ли ваши дети к осознанию того, что их родитель – уголовник?

    Советуем вам запасаться сухарями и теплыми вещами. В тюрьме они вам пригодятся. И не забудьте заранее подготовить родственников, чтобы они были морально настроены к долгой разлуке с вами. ОДУМАЙТЕСЬ!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=e-vsYQ-mqgY

    Статья 159. Ч. 4 УК РФ. Мошенничество


    Мошенничество - то есть, завладение деньгами или ценностями путем обмана или злоупотребления доверием...

    Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    Правильный выход!

    Что дает явка с повинной
    Согласно УПК РФ следствием обращения лица с явкой с повинной будет возбуждение уголовного дела и привлечение заявителя в качестве обвиняемого.

    В дальнейшем по УК РФ явка с повинной должна рассматриваться уже в рамках обстоятельств, позволяющих снизить предусмотренное за совершенное нарушение наказание. В связи с тем, что в ст. 61 явка с повинной указана среди прочих обстоятельств как фактор, смягчающий санкции, при назначении конкретного наказания в этом случае применяется ст. 62 УК РФ. В ней, в частности, указано, что при наличии явки с повинной и отсутствии отягощающих вину фактов наказание не может быть больше 2/3 максимального срока или размера наказания, предусмотренного за данное правонарушение. Если же в дополнение будет заключено досудебное соглашение, то наказание не может превышать 1/2 максимально предусмотренного конкретной статьей.
    Преференции, обусловленные явкой с повинной, не применяются, если за совершенное преступление предусмотрено пожизненное заключение или смертная казнь.

    Помимо указанного, явка с повинной, будучи одним из необходимых условий деятельного раскаяния, может стать основанием для освобождения от правовой ответственности (ст. 75 УК РФ). Избежать наказания можно, если:

    совершить небольшое или средней тяжести преступление 1-й раз;
    сообщить о деянии путем явки с повинной;
    способствовать расследованию;
    восполнить причиненный правонарушением ущерб
    Последний раз редактировалось joker; 09.01.2019 в 01:31.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Открываем цикл вебинаров для будущих арестантов. Серия 1 - видеоблогер с погонялом Хохол расскажет как правильно входить в хату первоходам и как не захромать и не уехать в угол в первый же день. Старые арестанты могут пропустить данный вебинар
    https://youtu.be/eFMtUfGnrJ0
    Последний раз редактировалось joker; 12.01.2019 в 02:57.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения