+ Ответить в теме
Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 736

Тема: Стальные двери ГАРДИАН - Московское представительство (РЕКЛАМА)

  1. #81
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    Виктор, спасибо! Как можно вызвать замерщика на суб. или вс.?
    Так же как и раньше!) Присылайте Ваши контактные данные мне в личку за 2-3 дня до предполагаемой даты замера, и я Вам перезвоню

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #82
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер,Виктор!Я из 8го корпуса,который,наверное,нескоро осчастливят выдачей ключей.Хотелось бы узнать,как долго нам прийдется ждать своей двери,ведь у Вас сейчас в работе 15 и 14 корпуса.Очередь,наверное,большая.Спасибо.

  5. #83
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ksenia4 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Виктор!Я из 8го корпуса,который,наверное,нескоро осчастливят выдачей ключей.Хотелось бы узнать,как долго нам прийдется ждать своей двери,ведь у Вас сейчас в работе 15 и 14 корпуса.Очередь,наверное,большая.Спасибо.
    Здравствуте, Ксения.
    Не переживайте. Никакой очереди нет. Было всего несколько замеров. Да и сроки дверей неизменны были целый год. Основная масса дверей, заказываемых в новостройки производится 15 рабочих дней. Возможно после февраля завод даже снизит сроки производства из-за сезонности. Скидки сохраняться. Так что спокойно ожидайте выдачи ключей, выбирайте себе дверь, отделку, присылайте мне для расчета стоимости. А как произойдет долгожданное, то и замерщика сразу вызовем! Спасибо

  6. #84
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Виктор, добрый вечер!

    Написал Вам в личку.

  7. #85
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Victor_R Посмотреть сообщение
    Здравствуте, Ксения.
    Не переживайте. Никакой очереди нет. Было всего несколько замеров. Да и сроки дверей неизменны были целый год. Основная масса дверей, заказываемых в новостройки производится 15 рабочих дней. Возможно после февраля завод даже снизит сроки производства из-за сезонности. Скидки сохраняться. Так что спокойно ожидайте выдачи ключей, выбирайте себе дверь, отделку, присылайте мне для расчета стоимости. А как произойдет долгожданное, то и замерщика сразу вызовем! Спасибо
    Большое спасибо,Виктор! Как только будет известна дата,я Вам напишу!

  8. #86
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    210
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Виктор, добрый день. Вы в каком-то посте рекомендовали дверь ДС2 в комплектации "Рубеж" в качестве эконом-варианта. Я так поняла, что в "Рубеж" ставятся замки Гардиан 50.15 и 32.01. Скажите, эти замки позволяют отдать сначала ключ строителям, а потом их перекодировать, или что-то для этого нужно докупить?
    И что бы вы еще советовали докупить к комплектации "Рубеж"?
    Спасибо

  9. #87
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Paola Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый день. Вы в каком-то посте рекомендовали дверь ДС2 в комплектации "Рубеж" в качестве эконом-варианта. Я так поняла, что в "Рубеж" ставятся замки Гардиан 50.15 и 32.01. Скажите, эти замки позволяют отдать сначала ключ строителям, а потом их перекодировать, или что-то для этого нужно докупить?
    И что бы вы еще советовали докупить к комплектации "Рубеж"?
    Спасибо
    Здравствуйте, Paola!
    Да, лично я считаю, ДС2 в комплектации "Рубеж" (с новым замком и бронепакетом) - лучший эконом вариант в данном случае. Замки в данной двери идут без перекодировки. Чтобы решить вопрос по ключам для стороителей, в данной ситуации лучше поставить на время ремонта базовый Мауэр ключ-вертушка и заказать сразу в размер новый цилиндровый механизм по-лучше и защищеннее, В РУКИ, и с запечатанными ключами, и затем его после ремонта заменить самостоятельно. Спасибо

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #88
    Member Аватар для Bellona
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Victor_R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Paola!
    Да, лично я считаю, ДС2 в комплектации "Рубеж" (с новым замком и бронепакетом) - лучший эконом вариант в данном случае. Замки в данной двери идут без перекодировки. Чтобы решить вопрос по ключам для стороителей, в данной ситуации лучше поставить на время ремонта базовый Мауэр ключ-вертушка и заказать сразу в размер новый цилиндровый механизм по-лучше и защищеннее, В РУКИ, и с запечатанными ключами, и затем его после ремонта заменить самостоятельно. Спасибо
    А по стоимости такой двери не сориентируете? Мы 17 декабря ключи получаем и уже дверь хотим)

  12. #89
    Senior Member Аватар для Victor_R
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bellona Посмотреть сообщение
    А по стоимости такой двери не сориентируете? Мы 17 декабря ключи получаем и уже дверь хотим)
    Здравствуйте, Bellona.
    Совсем немного ждать сталось, но пока не поздравляю
    Базовый вариант двери стоит 25500 рублей
    К ней обычно заказывают внутреннюю отделку и цилиндровый механизм.
    При заказе через данный форум Ваша скидка 15%, не забывайте!) Спасибо

  13. #90
    Member
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, Виктор!
    Сегодня сделали замеры, большое спасибо Константину за консультацию, все очень понятно и доходчиво объяснил. Выбрали ДС2 рубеж, а размеры у нас на 19 этаже оказались тоже нестандартные, будем ждать до середины января.
    Еще раз спасибо за помощь!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения