+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Тема ремонта

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях

    Тема ремонта

    БЕЗ РЕКЛАМЫ В ТЕМЕ.

    Меня интересует вопрос о тому, как лучше выравнивать стены. Хочу чтобы была хоть какая то шумоизоляция. Так вот. Рассматриваю вариант делать стены из гипсокартона без штукатурки.

    https://maxforte.ru/zvukoizolyatsiya-sten

    Вот минимальный к примеру. Либо с каркасом.

    Смущает момент - это случай, если меня зальют сверху. И еще момент - повесить что-то на стену.

    Делал ли в наших квартирах кто-то подобное?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вам помимо стен нужно будет еще пол и потолок изолировать. Минимальный вариант у них заявлен по подавлению 9-11 дБ. Эта цифра будет соблюдаться, скорее всего, только на средних и высоких частотах. Структурные вибрации и низкочастотный шум вряд ли будут подавляться на 9 дБ.
    Что касается вешания чего-либо на стену, нужно будет использовать специальные виброизоляционные крепления. Поскольку как только вы жестко присверлитесь в несущей стене, все вибрации по этому "мостику" передадутся внутрь квартиры, и эффективность звукоизоляции сильно понизится.

  4. #3
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Темы в других разделах посмотрите про шумоизоляию
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post183161

    Безкаркасная (слой мин ваты, ГВЛ и гипсокартон) это лучше чем ничего! Но чудес ждать не стоит - будет эффект толстого ковра, но от ударного шума ремонта в соседних кваритрах не спасет!!!
    Звуки распространяются в том числе через вентилцию, вент коробы, корридор (Вы же только комнаты собираетесь изолировать ))) )
    Договаривайтесь с соседями сверху, чтобы они сделали шумку на пол.

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Хочу рекомендовать бригаду ремонтников под руководством Рустама. В январе у нас закончили ремонт. Отличные ребята, скромные и аккуратные. Не испытали с ними ни дня нервотрепки, Рустам всегда на связи, советуется и отчитывается по всем видам работ, может подсказать как лучше сделать и терпеливо выслушает все наши желания. Рустам сам клал плитку и подготовил квартиру под ключ. Без проблем сходит на рынок и купит недостающий материал, причем по хорошей цене. Сантехнику, полностью поменяли, тоже делали через Рустама, он сам договаривался с инженером по опрессовке. Двери, устанавливали они сами, потолки тоже делали через Рустама. Тел. Рустама +7-965-101-59-93. Ещё раз повторюсь ни разу не пожалели, что они делали ремонт и цены разумные. P. S. в наших домах очень плохо утеплен фасад, из за этого промерзают стены, они вскрывали без проблем все углы и запенивали.
    Последний раз редактировалось Алсу; 11.02.2019 в 17:13.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #5
    Member
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    По шумке рекомендую эту штуку. Брал в Леруа.
    Изолировал две стены от соседей с громким теликом и от других соседей с громким ребенком)

    https://m.leroymerlin.ru/product/pan...-9-m-18482175/

    Результат порадовал. Но от ударного шума конечно не поможет.
    Если сосед любит долбить перфоратором то вариантов нет))

  8. #6
    Member
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Система с каркасом, если что-то вешать то выдерживает 60кг на один дюбель бабочку

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
    Хочу рекомендовать бригаду ремонтников под руководством Рустама. В январе у нас закончили ремонт. Отличные ребята, скромные и аккуратные. Не испытали с ними ни дня нервотрепки, Рустам всегда на связи, советуется и отчитывается по всем видам работ, может подсказать как лучше сделать и терпеливо выслушает все наши желания. Рустам сам клал плитку и подготовил квартиру под ключ. Без проблем сходит на рынок и купит недостающий материал, причем по хорошей цене. Сантехнику, полностью поменяли, тоже делали через Рустама, он сам договаривался с инженером по опрессовке. Двери, устанавливали они сами, потолки тоже делали через Рустама. Тел. Рустама +7-965-101-59-93. Ещё раз повторюсь ни разу не пожалели, что они делали ремонт и цены разумные. P. S. в наших домах очень плохо утеплен фасад, из за этого промерзают стены, они вскрывали без проблем все углы и запенивали.
    без рекламы. В соседний корпусах и так засрали все темы тупыми рекомендациями. Кому надо - сами найдут бригаду.

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
    Хочу рекомендовать бригаду ремонтников под руководством Рустама. В январе у нас закончили ремонт. Отличные ребята, скромные и аккуратные. Не испытали с ними ни дня нервотрепки, Рустам всегда на связи, советуется и отчитывается по всем видам работ, может подсказать как лучше сделать и терпеливо выслушает все наши желания. Рустам сам клал плитку и подготовил квартиру под ключ. Без проблем сходит на рынок и купит недостающий материал, причем по хорошей цене. Сантехнику, полностью поменяли, тоже делали через Рустама, он сам договаривался с инженером по опрессовке. Двери, устанавливали они сами, потолки тоже делали через Рустама. Тел. Рустама +7-965-101-59-93. Ещё раз повторюсь ни разу не пожалели, что они делали ремонт и цены разумные. P. S. в наших домах очень плохо утеплен фасад, из за этого промерзают стены, они вскрывали без проблем все углы и запенивали.
    Рустам уже начал окучивать будущих счастливых жителей 5 корпуса?
    Как его скромных и аккуратных ребят из К17 выгоняли с охраной, он конечно не расскажет.

  11. #9
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Никто меня не выгоняли !!! Я сам не хотел на 17 корпуса работать потому что не непонятный человек мне не нужны как ты !!! Я сам то мастер и я знаю с кем надо работать , я могу показать больше 20 квартиры который я делал ремонт больше полтора года назад 1и 2 И 3 корпуса если кто-то захочет Со мной работать либо по Ватсап отправлю фото и видео , мне очень жаль что я здесь не могу выложить фото , чтобы ты посмотрит кто такой мастер Рустам ! Так что не ври некого и некогда не какие охранники не выгоняли меня!!!

  12. #10
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    мне очень жаль что я здесь не могу выложить фото , чтобы ты посмотрит кто такой мастер Рустам ! Так что не ври некого и некогда не какие охранники не выгоняли меня!!!
    Мы уже видели фотки в соответствующей теме, оставили не очень хорошее впечатление.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения