+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Тема ремонта

  1. #11
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от aidfinger Посмотреть сообщение
    Мы уже видели фотки в соответствующей теме, оставили не очень хорошее впечатление.
    Я могу готова ремонт показать !!! А не чужой не качественный которые вы посмотрили , если я бы делал ремонт не качественный ремонт то давно написали плохого про меня 1 ,2,3,4 , 12 корпуса !!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member Аватар для ОБМАНУТЫЙ ДOЛЬЩИК
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Ремонт от Рустама

    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Ну раз надо, напишем.

    Больше месяца у нас пропало, из-за переделки электрики, электрика мне пришлось нанимать отдельно, долго муторно, я был готов полностью его работы и материалы оплатить, не в ущерб вашим деньгам, но его просто отказались пустить в квартиру, в итоге - очередной раз потеряли море времени, электрики нормальной нет, до сих пор проблемы, потому что ничего проектировать даже минимально не пытались. На два месяца, ты просто исчез с деньгами, начал кормить меня завтраками. Что завтра ремонт продолжим, потом опять завтра и так несколько недель подряд. Даже через охранницу раз другой переспрашивали: в субботу заявление - "мол спудово в понедельник все работы начнутся", наступает понедельник, потом вторник, потом две недели тишины, и ничего не происходит ... Ещё вспоминать? я сколько угодно могу. Притом я ещё как-то вхожу в положение, но вот эта постоянная лапша на уши. Чья бы корова, мне тут про сроки сочиняла.

    Розетки. Попросил поправить кривые розетки над кухне. Просил их поднять, потому что ровно не умеют делать, в 5 миллиметрах от стола такие дефекты слишком заметно. Поправили!! , я никак не ожидал, что можно настолько криво сделать, по высоте гуляли 2 сантиметра вверх вниз, я даже если бухой, на глаз сверлить буду, так не получится. Переделывать пришлось 3 раза, всё равно ровно не сделали. Так мало что переделать не может без проблем, он ещё и выйти на базар, купить подрозетник за 9р отказывается (и другие работы без подрозетника тоже делать нельзя, религия не позволяет. Напомнить на каком расстоянии я живу? Сколько у них рабочее время стоит, а сколько у меня? Я нанимался на базар через весь город ездить?). Одну розетку там же - забыли, и забывали опять, даже после трёх напоминаний. Если у человека косоглазие или паралич, можно взять линейку, прикрутить подрозетники к ней шурупами, потом замазывать. Если амнезия, розетка на стене нарисована. Но, если собственное время не уважаешь и качество не волнуют, то мозги можно не включать. Надо перестать уже путать, исправление косяков и переделка - это разные вещи. Те же выключатели, которые просто забыли. Какие-то в итоге приделали, но щас обнаруживаем что проводов там нет.

    Я вечером поймал в комнате, горного жителя, он делал выключатель для бра. Кровать, розетки с двух сторон от кровати, бра две штуки, он делает ровно один выключатель, справа, за кроватью, и хочет обе бра соединить проводом по горизонтали. Даже если он психопат, или розетки в деревне под кроватями ставят, то технич. проект лежал в этот момент на столике, прямо у этой же стены, там замечательные цветные картинки, нарисована и мебель и выключатели приборов освещения, отдельными страницами. Кто вообще пустил в мою квартиру такого персонажа - непонятно. Сейчас эти выключатели есть, но сделаны так, что соединить корректно нельзя, один из выключателей проводом 2.5 захерачили, работу не упрощает. И такой цирк постоянно, без перерыва.

    Вот наврали что, есть коронка для подрозетников. В чём смысл?! Нет инструментов - так и скажи. Я могу купить коронку, сам всё сделать, могу просто купить подарить рабочим, могу электрика привезти, но постоянное враньё - я не понимаю. Темпы работ, три дня посидеть чтобы попробовал сделать дырку для одной из розеток (всё сразу начать не судьба), потом три дня посидеть, чтобы попробовать замазать раствор. Остальное время сидеть. Про сложность заливать не надо, дырки за день просверлить можно, притом правильно.

    Электрика на потолке. Я вечером, покупаю перфоратор, дюпеля и крепежи. Днём сверлю дырки под клипсы, протягиваю провода в гофры, меньше чем за день всё сделано, было бы быстрее, если бы принёс нивелир, на не понадеялся на ваш сломанный хлам, до ухода хочу всё доделать, но тут начинают ныть рабочие, я в 20 вечера им спать мешаю, они сами всё доделают, ухожу домой, надо 3-4 провода доложить.. сколько времени потратили? три дня! И то, поправлять за ними пришлось. Три блин дня, чтобы допилить работу, которую за них целиком меньше чем за день сделали. Потом неделя очередного сидения на заднице и нытья. На этот момент всё за них сделано, надо пойти штробы замазать, мало того что и на это неделю потратили, они ещё изгадить проводку в нескольких местах умудряются, там где всё готово и даже нарочно не придумаешь, как что-нибудь испортить, всё равно обгадились. Вот переломали в одном месте провод слаботочки, лень было временное крепление от стены отцепить. Не будет потом работать, побегут чинить за свой счёт? или будут про 150 квартир выдумывать?

    Одни из выходных в прошлом году, целиком на базаре провёл, принеси то работать не можем, принеси сё работать не можем. Мне, своих три заказа надо сделать, я не успеваю, два дня бегаю на базар. Выходные кончаются, мастера садятся на хвост, говорят всё равно работать не можем, лампочка перегорела, без света не можем работать, беги принеси. И днём наверное тоже без лампочки не работается, потому ещё неделю просидели. Лан. допустим, нет денег на лампочку, на кока колу есть, на лампочку нет. Но если привёл непонятно кого по знакомству, а сам проворовался окончательно, если на квартиру плевать и на ремонт плевать, я даже понять не могу, кого вы больше разводите, заказчиков или друг друга..

    Обои в прошлом году куплены, чеки с датой есть, поэтому можно мне на затирать. Будем даже точнее. Куплены в прошлом году, пол месяца назад доказывал остатки. Пытались за это время что-то сделать? Нет! Можно клеить, можно шпаклёвку недоделанную домазать, можно хотя бы стену одну пошкурить, а можно сидеть очередные отмазки сочинять.

    Сейчас, мне оставили, стяжку, которую на черновом не доломали, так на чистовом добили. Лежали мешки наливного пола, разных производителей и состава, выкинуть лишнее или за работой проследить - я не успел (кстати, бегал мастеру за валиками для грунтовки, потом опять бегал, мастер на базар не может доползти, ему чай попить надо, а работу вовремя не начали, видел бы что делают - убил на месте). Смешали разные мешки, воды пожалели, разгонять как следует не стали. Итог - ламинат класть на пол - нельзя, будут поломанные замки по всей площади.

    Электрика. Собрано так, что гарантирован пожар. Скрутки в щитке, схема наугад, номиналы автоматов наугад, диф и узо неисправные, а если бы работали, подключены всё равно неправильно: ноль не прикручен, номинал 32 ампера на линии 64а. Итог, покупаем половину автоматов заново, делаем щиток заново. Электрика часть проводки, нерабочая, как соединения подключать будут, заранее не думали.

    Пол, электрика - это только то, что за всего за два дня обнаружилось, пока обои клеил. А что дальше увижу? подарки-то новые каждый день нахожу.

    Рабочие, сегодня как-то мои приборы назад передать умудрились через охрану, потому что уже знают что на них уголовное дело заводят. Рулетку зачем-то вернули, она мне даром не нужна. Мой пистолет, для пены за 1.5к как-то забыли, могли, хотя бы его вернуть, мне ремонт доделывать, а они всё равно им пользоваться не умеют.
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт нехватки моих мозгов.

    Вот эта электрика, которую мне самому пришлось переделывать, я страшные места ещё не показываю.
    https://yadi.sk/i/czT5y1W3Ztw8vw
    https://yadi.sk/i/BN5uYyn23aUcPY

    Вот это стяжка, которая целиком из песка состоит, глубина ямы примерно 0.5-1 см, точно не мерил.. Потом всё это разваливалось на глазах, выросло в два-три раза, как в размерах, так и в глубину. Ещё два сквозных, провала на кухне.
    https://yadi.sk/i/ZJ0GoYuuRDWRiQ

    Вот это наливной пол. Финишный слой, на который приходится класть ламинат (привет поломанные замки). Это не наклон, а кривизна поверхности, там всё кривое. Про следы от ботинок, по всему полу, я молчу. До наливного, вот тут было самое ровное место в квартире. Правилом нашёл бугор, просвет больше сантиметра.
    https://yadi.sk/i/G-NBdq-axNCxfQ
    https://yadi.sk/i/m2aWp4Zw_uXczw

    Вот это, монтаж подрозетников в комнате. Любоваться буду всегда, потому-что перекос видно на глаз. К сожалению до установки проверял только кухню, где розетки не сделаны с третей попытки. Стена рядом, розетки вообще не встают, обнаружилось уже поверх обой. Точка дальше, провод отрезан почти под корень, может быть подключим.
    Как, имея коронку, можно так делать? я не знаю! Я, Даже если был бы в стельку бухой, и то бы сделал лучше, мне как раз не тяжело.
    https://yadi.sk/i/2DLafr9XPfjapg

    Вот тут, где-то сто таких эпизодов (на десерт, записи разговоров и переписок).
    Как у предыдущего автора, меня не качество ремонта допекло, где абсолютно ничего нормально не сделано, а постоянный обман. Сначала инфантильные мастера, с которыми невозможно общаться, которые бесятся по любому поводу, игнорят абсолютно всё что им говорят. Под финал, присвоенные деньги на материалы, и обворованная квартира (про рулетку не звезди, она мне даром не нужна). Как, вас, ещё к квартирам подпускают, я не знаю.

    "Подарки" - нахожу до сих пор, каждую неделю.

    На выходных, попробовали Neptun к электрике подключить, и обнаружили что у шаровых приводов нет проводов!!
    Твоему мастеру, мало было два месяца в квартире гадить, во время выезда было мало. Он перед уходом, залез в коллекторый люк, и выдрал провода из шаровых приводов. Я видел как он туда лазил, и грохот слышал, в этот момент. Случайно их выдрать оттуда нельзя, это сделано нарочно - просто ещё раз нагадить. Провода, куда-то далеко в коллектор забросили (если чё, там даже отпечатки пальцев сохранились).

    Что я щас должен делать?! Покупать заново всю систему, потом стену с плиткой разбирать, чтобы пересобрать коллектор?
    Это уже сильно серьёзнее, чем липовый щиток делать, или с плиткой за 50к. самовольничать.

    Тут, всё так же, как и ворованным дальномером. Это задокументированная покупка, есть точная дата и обстоятельства преступления. А вы не базаре, и не детском саду. Ты понимаешь, что я вашу кодлу, сейчас просто пересажаю? Одно заявление мне уже пришлось отзывать из полиции (опять своё рабочее время тратить), ещё два - так легко не пройдут.

  4. #13
    Junior Member Аватар для Kokos
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Я могу готова ремонт показать !!! А не чужой не качественный которые вы посмотрили , если я бы делал ремонт не качественный ремонт то давно написали плохого про меня 1 ,2,3,4 , 12 корпуса !!!
    Я не готова и немогу понимать что вы показать! Свой или чужой не надо! Спасибо!

  5. #14
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Kokos Посмотреть сообщение
    Я не готова и немогу понимать что вы показать! Свой или чужой не надо! Спасибо!
    И я не говорю чтобы тебе показать свой ремонта ! Я сам знаю кого надо показать , и кого надо хороший мастер то позвонить ,

  6. #15
    Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Корпус 5
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Кто планирует оборудовать тёплые водяные полы от системы отопления?
    Какие соображения?

  7. #16
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто планирует оборудовать тёплые водяные полы от системы отопления?
    Какие соображения?
    1) Сообщите об УК.
    2) Сообщите об этом соседям. В рассчете отопления не учтены полотенцесушители и теплые полы, поэтому если Вы будете платить по среднему/норме, то сверх нормы Ваших водяных полов будет оплачивать весь дом. Так как дом большой, то с каждого по "10" р и будет оплата тепла Вашего водяного пола Можете поклясться на венике, что введете счетчик отопления в эксплуатацию и будете платить по счетчику, а не по норме/среднему?
    3) соединения труб текут, и не редко. Если будете такое делать, несмотря на запреты, не скупитесь на соблюдение технологий и никаких соединений труб в стяжке. Соединения это слабые места. И не забудьте не класть теплый пол под холодильником.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто планирует оборудовать тёплые водяные полы от системы отопления?
    Какие соображения?
    Потом народ аху...ет платить за ОДН за отопление) И с большой вероятностью у некоторых пойдет ржавая вода, как это в ЦС доме 42.

  9. #18
    Member Аватар для ОБМАНУТЫЙ ДOЛЬЩИК
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто планирует оборудовать тёплые водяные полы от системы отопления?
    Какие соображения?
    теплые полы в дырявом пятом корпусе не помогут, надо еще по стенам отопление пускать. обратитесь к Гагику, он реализует.

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ОБМАНУТЫЙ ДOЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    теплые полы в дырявом пятом корпусе не помогут, надо еще по стенам отопление пускать. обратитесь к Гагику, он реализует.
    К Рустаму

  11. #20
    Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Корпус 5
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто планирует оборудовать тёплые водяные полы от системы отопления?
    Какие соображения?
    Господа, в доме присутствуют счётчики тепла. Система отопления без классических стояков, отвод идёт от единого общеподъездного стояка. Весь теплоноситель идёт через теплосчётчик моей квартиры. Переустройство системы отопления в этом случае не запрещено рук.доками. Какие вопросы по ОДН? Как можно имея счётчик платить по нормативу?
    Не вижу ни криминала, ни залезания в чужой карман.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения