+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Тема ремонта

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за ответ.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу рекомендовать бригаду. Делали ремонт в 2-х комнатнойк черновой квартире под ключ. Очень качественно, в срок и недорого. Прораб Фируз, советует как лучше сделать и помогает приобрести строй материалы, делает ремонты в Реутове более 5 лет. тел. 8 996 972 17 60.

  4. #73
    Junior Member
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Хочу рекомендовать бригаду. Делали ремонт в 2-х комнатнойк черновой квартире под ключ. Очень качественно, в срок и недорого. Прораб Фируз, советует как лучше сделать и помогает приобрести строй материалы, делает ремонты в Реутове более 5 лет. тел. 8 996 972 17 60.
    Фаруз, он же Andrei, напишите расценки. Звонить и разговаривать ни о чем - никому не интересно.

  5. #74
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Хочу рекомендовать бригаду. Делали ремонт в 2-х комнатнойк черновой квартире под ключ. Очень качественно, в срок и недорого. Прораб Фируз, советует как лучше сделать и помогает приобрести строй материалы, делает ремонты в Реутове более 5 лет. тел. 8 996 972 17 60.
    номер точно рабочий? Делал три раза прозвон и тишина... Ватсапа нет, вайбера тоже. Точно всё верно ввели?

  6. #75
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Ого на этом форуме все еще идет общение. Я думал все в свои группы ватсапп переехали + вк.

  7. #76
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
    номер точно рабочий? Делал три раза прозвон и тишина... Ватсапа нет, вайбера тоже. Точно всё верно ввели?
    Да ты даже не пытайся. Новорег с сообщениями под копирку и плохим знанием языка (только от этого по опыту море проблем). Они тебе на ремонтируют так, ты потом повесишься в этой квартире.

  8. #77
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аля 666 Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает , что вчера один из жильцов написал мне ,нет постоянного подключения к электросети, канализация не доделана, подача воды с перебоями, счетчиков половины нет, лифты хотят с перебоями, системы съема показаний (электроэнергия, вода, теплоноситель) - отсутствуют, не установлены, домофона нет... пожарная сигнализация не доделана... в секциях 26-27 (где ваша квартира, как пониманию) - верхние этажи, не дотянуты магистрали электроснабжения, нет щитков в квартирах...
    Я именно поэтому полезла искать информацию. У меня трое детей т сидеть без света и воды и ходить пешком с коляской на последний этаж не хочется.
    Неразумные переживания. Канализация, щитки и прочее, это огромная часть строительных работ, стены и то проще построить. А без воды ты сидеть не будешь. Наш ук на выдаёт ключи, даже если в доме вдруг горячая вода пропала. Т.е. для того чтобы посмотреть коробку, поискать ремонтика, тебе и вовсе вода с электричеством не нужны. Для долгово ремонта и воду горячую не надо. Но они будут филонить, скорее выдачу на месяц отодвинут, чем какоую-то неинтересную тебе недоделку оставят.

  9. #78
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
    номер точно рабочий? Делал три раза прозвон и тишина... Ватсапа нет, вайбера тоже. Точно всё верно ввели?
    Для справедливости ради, попробуй Абора посмотри, тут выше был. Отвечать за него не могу, потому что никаких работ от него не добился. И не знаю какие там 20 квартир в корпусе можно за два года сделать, но 5 квартир своими глазами видел, к сожалению не на всех стадиях ремонта. Выглядит вполне ничего. И комуникации на вид просто прекрасные, по крайней мере снаружи. И черновые работы очень неплохо смотрятся (на своих я мебель по месяцу в каждой комнате выравнивал, а там вроде ровно). Вызывает вопросы, конечно щиток на 5-10 автоматов в двушке (так застройщики обычно ремонтируют). Но там видна и разводка на удивление грамотная без колхоза, и вводной рубильник (если присмотришься с фоткам, его забывают, хотя можно даже строительный сохранить), и защищают всё плёнкой во время работы, и удлинители самодельные на стройке не валяются. Вообщем-то, они может не самые опытные, но за свою цену, ну очень всё интересно..Описывать долго..

  10. #79
    Senior Member Аватар для alexwell
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Лучше бы подвал затопленный-парковку отремонтировали или своими силами или заставили кого, кто обязан это делать.
    Дом - аварийный! Оптимально сделать дешевый косметический ремонт и спихнуть побыстрее!

  11. #80
    Member
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    добрый вечер. хочу порекомендовать бригаду ,которая делает мне ремонт сейчас. Работают двое,славяне. ДЛЯ меня важно было: 1. оплата по факту выполненных работ. 2.составление сметы на материалы и работу.3. Оформление договора. у ребят большой опыт ,имеется много фото выполненных работ , так же можно посмотреть на месте. если возникнут вопросы ,пишите мне на ВАЦАП 89872820636....

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения