+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Тема ремонта

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetra Посмотреть сообщение
    По поводу дверей со стеклом - да, глухая дверь, конечно, лучше в плане звукоизоляции, но если семья небольшая, то все-таки какого крика и ора, когда первый человек спит, ожидать не приходится. Другое дело, что стекло еще и свет пропускает, а это значит, что в коридоре, например, свет должен быть выключен (а вот это может создать неудобства)..
    Да я вообще смысл этих стекол не понимаю, меня так уговаривали их поставиь везде особенно в ванную, а зачем непонятно. Красоты особой нет, освещать они тоже ничего не будут. Основной аргумент, типа видно когда ванная занята, а когда нет. Во первых не видно. Если свет посмотреть надо, его прекрассно видно под дверью. А стекло не говорит, занята ванная или нет, оно говорит что кто-то забыл свет в ванной выключить, приэтом может сидит там, может сбежал давно. Ты посмотри на эти двери близко, там в области стыка рамы и стекла, обычно большие щели воздушные, если их не видно, значит просто не видно, но они всё равно есть.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Junior Member Аватар для Бригада
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Почему свет в туалете выключается при слове -Ой?...))

  4. #53
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
    Хочу рекомендовать бригаду ремонтников под руководством Рустама. В январе у нас закончили ремонт. Отличные ребята, скромные и аккуратные. Не испытали с ними ни дня нервотрепки, Рустам всегда на связи, советуется и отчитывается по всем видам работ, может подсказать как лучше сделать и терпеливо выслушает все наши желания. Рустам сам клал плитку и подготовил квартиру под ключ. Без проблем сходит на рынок и купит недостающий материал, причем по хорошей цене. Сантехнику, полностью поменяли, тоже делали через Рустама, он сам договаривался с инженером по опрессовке. Двери, устанавливали они сами, потолки тоже делали через Рустама. Тел. Рустама +7-965-101-59-93. Ещё раз повторюсь ни разу не пожалели, что они делали ремонт и цены разумные. P. S. в наших домах очень плохо утеплен фасад, из за этого промерзают стены, они вскрывали без проблем все углы и запенивали.
    Здраствуйте!
    По ссылке https://yadi.sk/d/OQt9inz15cIH4w я выложил фото того, как мы обычно делаем ремонт , https://yadi.sk/d/hMm2G1-kHOZyhg А еще там есть видео ремонта, который мы делали недавно , Сейчас делаем ремонт , двушку и однушку на 5 корпуса , и на 3 корпуса есть готова ремонт, вы можете интересовать по рекомендация 1, 2,3,4, 12 корпуса про Рустама ! Звоните обязательно не дорого !!! 8, 965,101,59,93.

  5. #54
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    По ссылке https://yadi.sk/d/OQt9inz15cIH4w я выложил фото того, как мы обычно делаем ремонт , https://yadi.sk/d/hMm2G1-kHOZyhg А еще там есть видео ремонта, который мы делали недавно , Сейчас делаем ремонт , двушку и однушку на 5 корпуса , и на 3 корпуса есть готова ремонт, вы можете интересовать по рекомендация 1, 2,3,4, 12 корпуса про Рустама ! Звоните обязательно не дорого !!! 8, 965,101,59,93.
    А так это вы одни из Лодериксовских? Ясно понятно. Может ваши у меня дверь выбивают уже второй раз?

  6. #55
    Junior Member Аватар для linar
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Отдам, продам за полцены остатки стройматериалов после ремонта из 3 -го корпуса: керамзит - 1 мешок, штукатурка Юнис 3 мешка, шпаклевка Юнис финиш. 2 мешка, сантехника для рабочих -умывальник и унитаз. Пишите в личку.

  7. #56
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду мастеров под руководством
    Юлиана 8(909)239-30-75.
    Работали у меня в однушке по адресу Октября 44. Остался доволен по деньгам, качеству, общению, выполнений обязательств. По микрорайону работают более 2 лет, выполняют работы (знают все тонкости согласования с управляющей компанией) по воде ( вт.ч. Rehau), электрике, кондиционерам и т.д. Объяснят и расскажут как технически правильно выполнят черновые, отделочные работы, утепления лоджии, где и какой нужен материал, и где его купить и где можно сэкономить.

  8. #57
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sla32va Посмотреть сообщение
    знают все тонкости согласования с управляющей компанией
    C этой управляющей компанией никаких тонкостей, закинул 10-20К в терминал, подписал что скажут и свободен, делай что хочешь. А за готовность подписывать фейковые акты разрешат даже кусок лестничного холла отгородить.

  9. #58
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    нужен рабочий доделать балкон (на 1 день, наверное): закрепить пеноплекс на потолок, выровнять его и установить плинтуса и уголки. Работа только в субботу, оплата по договоренности. Посмотреть фронт работ можно 12-го. Предложения - в лс.

  10. #59
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    140
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Есть желающие присоединиться к заказу механизированной стяжки? Может быть кто то поделится проверенной бригадой по подобной услуге?
    Спасибо.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #60
    Member
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikas Посмотреть сообщение
    Есть желающие присоединиться к заказу механизированной стяжки? Может быть кто то поделится проверенной бригадой по подобной услуге?
    Спасибо.
    Даже очень есть !!!!!!!!,но боюсь ,что еще не скоро начну ремонт.. Все жду бригаду.когда смогут у меня начать....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения