+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191

Тема: БАНКРОТСТВО ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ"

  1. #101
    Member
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала мужчину по подозрению в государственной измене. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой ведомства. Как отмечается, речь идёт о российском гражданине Александре Воробьёве.
    «4 июля в рамках возбуждённого уголовного дела задержан гражданин Российской Федерации Александр Воробьёв, подозреваемый в совершении государственной измены», — приводит РИА Новости сообщение.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лучшая Посмотреть сообщение
    Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала мужчину по подозрению в государственной измене. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой ведомства. Как отмечается, речь идёт о российском гражданине Александре Воробьёве.
    «4 июля в рамках возбуждённого уголовного дела задержан гражданин Российской Федерации Александр Воробьёв, подозреваемый в совершении государственной измены», — приводит РИА Новости сообщение.
    Другой Воробьёв, увы
    https://www.rbc.ru/politics/05/07/20...7947df076ecd16

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Скажите, есть какая-нибудь информация по банкротству?

  5. #104
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Скажите, есть какая-нибудь информация по банкротству?
    Вся информация в деле: http://kad.arbitr.ru/Card/715caf0b-2...7-51ff4b829fbd
    Наблюдение продлили. Идет формирование реестра требований кредиторов. Заседание по существу отложили на август (26.08.2019).

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #105
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    11.07.2019 АС Московской области, дело А41-26468/2017 - http://kad.arbitr.ru/Card/715caf0b-2...7-51ff4b829fbd

    Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" подала ходатайство о признании должника ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ" банкротом и об открытии конкурсного производства

  8. #106
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте всем. Я дольщик 16 корпуса ,на форуме новичок. Живу на очень большом удалении,поэтому моими делами( отправление документов,посещение судов) занимался нанятый юрист. 3.07.19 было рассмотрение моего дела о включении меня в реестр собстнников. По словам юриста, меня включили, к концу июля нам из суда должно прийти определение об этом. Но меня смутило вот что : по словам юриста, "Эксперт" уже признан банкротом, назначен конкурсный управляющий, идут поиски нового застройщика...Но эта инфа противоречит тому,что я прочитала здесь. Я так поняла теперь,что процедура наблюдения продлена, "Эксперт" еще не банкрот, новое слушание по делу его банкротства будет 28 августа. Все так? И надо ли мне присутствовать на этом суде? Повторяю,живу далеко..

  9. #107
    Member
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetlana A. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я дольщик 16 корпуса ,на форуме новичок. Живу на очень большом удалении,поэтому моими делами( отправление документов,посещение судов) занимался нанятый юрист. 3.07.19 было рассмотрение моего дела о включении меня в реестр собстнников. По словам юриста, меня включили, к концу июля нам из суда должно прийти определение об этом. Но меня смутило вот что : по словам юриста, "Эксперт" уже признан банкротом, назначен конкурсный управляющий, идут поиски нового застройщика...Но эта инфа противоречит тому,что я прочитала здесь. Я так поняла теперь,что процедура наблюдения продлена, "Эксперт" еще не банкрот, новое слушание по делу его банкротства будет 28 августа. Все так? И надо ли мне присутствовать на этом суде? Повторяю,живу далеко..
    На сколько я понимаю, да еще не банкрот это теоретически но практически из данного "пике" компании застройщику уже не выйти, очень большой груз долгов. Надеемся что на последнем заседании признают банкротом.И думаю если есть представитель то его будет достаточно. Ваша соседка.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #108
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetlana A. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я дольщик 16 корпуса ,на форуме новичок. Живу на очень большом удалении,поэтому моими делами( отправление документов,посещение судов) занимался нанятый юрист. 3.07.19 было рассмотрение моего дела о включении меня в реестр собстнников. По словам юриста, меня включили, к концу июля нам из суда должно прийти определение об этом. Но меня смутило вот что : по словам юриста, "Эксперт" уже признан банкротом, назначен конкурсный управляющий, идут поиски нового застройщика...Но эта инфа противоречит тому,что я прочитала здесь. Я так поняла теперь,что процедура наблюдения продлена, "Эксперт" еще не банкрот, новое слушание по делу его банкротства будет 28 августа. Все так? И надо ли мне присутствовать на этом суде? Повторяю,живу далеко..
    Ваш юрист не совсем прав, или искажённо вам объяснил.
    Конкурсный управляющий не назначен. Он назначается по открытии конкурсного производства. Сейчас идёт процедура наблюдения, назначен временный управляющий.
    Что значит "включили в реестр собственников"? скорее всего, речь о реестре требований жилых помещений, т.к. по 16 корп собственность не признают.
    В заседании о признании банкротом присутствовать не нужно, и его скорее всего перенесут как и предыдущие.

    Цитата Сообщение от Лучшая Посмотреть сообщение
    если есть представитель то его будет достаточно
    представитель процессуально равнозначен стороне, присутствовать должен только если требуется личное присутствие стороны (заявителя, истца, ответчика, 3-й стороны)
    В заседании о банкротстве этого не требуется. Да и где вы найдёте зал на 3500 человек ))

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #109
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetlana A. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я дольщик 16 корпуса ,на форуме новичок. Живу на очень большом удалении,поэтому моими делами( отправление документов,посещение судов) занимался нанятый юрист. 3.07.19 было рассмотрение моего дела о включении меня в реестр собстнников. По словам юриста, меня включили, к концу июля нам из суда должно прийти определение об этом. Но меня смутило вот что : по словам юриста, "Эксперт" уже признан банкротом, назначен конкурсный управляющий, идут поиски нового застройщика...Но эта инфа противоречит тому,что я прочитала здесь. Я так поняла теперь,что процедура наблюдения продлена, "Эксперт" еще не банкрот, новое слушание по делу его банкротства будет 28 августа. Все так? И надо ли мне присутствовать на этом суде? Повторяю,живу далеко..
    Присутвовать в суде в августе не нужно, так как вы не истец и не ответчик по делу о банкротстве. Сейчас, после прямой линии с Путиным, к делу подключилась Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" от Дома.рф, возможно это как то ускорит процесс поиска нового застройщика, подано ходайство о признании ООО "Экспертстрой" банкротом и переходе в конкурсное производство.
    Если хотите получать всю актуальную текущую информацию присоединяйтесь к нашей группе дольщиков 16 корпуса ВКонтакте - https://vk.com/club141694340
    По поводу признания собственности в 16 корпусе - возможно вы что то путаете, таких прецендентов не было. Все дольщики подают заявления о включении требований в реестр требований кредиторов на жилые помещения или на деньги. После предоставления документов в суд, если с ними все в порядке, вас включают в реестр и через некоторое время выходит определение о включении ваших требований в реестр, его можно будет найти на сайте решений, http://ras.arbitr.ru/ по вашей фамилии (в поле Текст документа) и номеру дела А41-26468/2017.
    Последний раз редактировалось gchik; 12.07.2019 в 15:13.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #110
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо Вам и спасибо всем!
    Да, я неправильно выразилась. Чтож, буду регистрироваться ВК. Удачи нам всем.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения