Закрытая тема
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 213

Тема: Поездка в Экопрестиж - 6 (2 очередь строительства)

  1. #21
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Про инфраструктуру можно еще уточнить,может это где-то было, но я не видела.тогда сорри.
    Планируются ли остановки общественного транспорта вдоль Носовихи,Юбилейного и Чаломея к метро. короче, от нашего района.может, есть уже где-то планы остановок,где посмотреть тогда?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    у меня еще вопрос, а Экопрестиж это же только 9 корпус, у 10 и 11 вроде другая организация (кажется РеутИнжиниринг), так куда ходить-то будем?
    У меня уже договор с Экспертом, только что забрал свой зарегистрированный УДДУ из реутовской регпалаты. Опять нет повода не выпить .

  4. #23
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    У меня уже договор с Экспертом, только что забрал свой зарегистрированный УДДУ из реутовской регпалаты. Опять нет повода не выпить .
    Поздравляю!!!! А я ипотечник Балтики и не видать мне УДДУ. Кстати тоже вопрос будут или нет переводить?

  5. #24
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях
    С камерами 3 очереди беда... Второй корпус не видно ни на одной камере.

  6. #25
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Про инфраструктуру можно еще уточнить,может это где-то было, но я не видела.тогда сорри.
    Планируются ли остановки общественного транспорта вдоль Носовихи,Юбилейного и Челомея к метро. короче, от нашего района.может, есть уже где-то планы остановок,где посмотреть тогда?
    В планах развития дорожной сети (чертежи проектной документации выложены на сайте "Эксперта") указана всего одна остановка напротив конца 11 корп., расположенная на проезде 4305 (дорога, которая будет идти от будущей эстакады через ж/д к Носовихинскому шоссе). По проекту продолжения Юбилейного проспекта остановок там не обозначено (надеюсь, к моменту, когда начнут строить, проект будет скорректирован, и хотя бы одна остановка появится). Вообще проект продолжения Юбилейного проспекта (та версия, которая выложена сайте) лично у меня вызывает недоумение. В нём запроектирована разделительная полоса с отбойниками между частями проезжей части и ни одного пешеходного перехода! То есть перейти дорогу (по правилам) можно будет либо только у круга (пересечение Юбил. проспекта и проезда 4305), либо у ул. Челомея (пересечение Юбил. просп. и ул. Челомея).
    Проекта реконструкции Носовихинского шоссе не видел, поэтому могу только предполагать, что хотя бы одна остановка между ул. Челомея и проездом 4305 вдоль Носовихи будет сделана, также как и пешеходный переход через Носовихинское шоссе в районе этой остановки.

    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! А я ипотечник Балтики и не видать мне УДДУ. Кстати тоже вопрос будут или нет переводить?
    Мне кажется, что уже не так уж много времени осталось до окончания строительства, чтобы существенно сэкономить на разнице в процентах между ПДКП и ДДУ. Да и в первой очереди, по-моему, есть люди, получившие ключи (с ипотекой от Балтики) с ПДКП. А вопрос будут или нет переводить, скорее всего должен быть адресован и банку "Балтика", а не только "Экопрестижу".

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    В плане застройки, который был выложен на сайтах в прошлом году, была остановка транспорта на Юбилейном у средних секций к. 10, а также напротив, у к. 6. На другие не обратила внимания, т.к. интересовал именно 10 корпус. И при покупке квартиры менеджер уверял, что у 10 корпуса остановка есть.

  8. #27
    Senior Member Аватар для Studibaker
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    11 корпус в г.Реутов
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    230
    Поблагодарили 96 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 312ira Посмотреть сообщение
    В плане застройки, который был выложен на сайтах в прошлом году, была остановка транспорта на Юбилейном у средних секций к. 10, а также напротив, у к. 6. На другие не обратила внимания, т.к. интересовал именно 10 корпус. И при покупке квартиры менеджер уверял, что у 10 корпуса остановка есть.
    Мне кажется,что на стадии продаж менеджеры НДВ могли пообещать горнолыжную трассу у 10 корпуса.Я всё-таки более склонен верить прогнозу Абонента.Интересно,он на аватарке слева или справа?

  9. #28
    Member
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Добавьте, пожалуйста, по третьей очереди вопрос о переводе в будущем на УДДУ ипотечников банка Балтика и прорабатывается ли вообще данный вопрос и если да, то на каком этапе.

  10. #29
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=abonent;43741]В планах развития дорожной сети (чертежи проектной документации выложены на сайте "Эксперта") указана всего одна остановка напротив конца 11 корп., расположенная на проезде 4305 (дорога, которая будет идти от будущей эстакады через ж/д к Носовихинскому шоссе). По проекту продолжения Юбилейного проспекта остановок там не обозначено (надеюсь, к моменту, когда начнут строить, проект будет скорректирован, и хотя бы одна остановка появится). Вообще проект продолжения Юбилейного проспекта (та версия, которая выложена сайте) лично у меня вызывает недоумение. В нём запроектирована разделительная полоса с отбойниками между частями проезжей части и ни одного пешеходного перехода! То есть перейти дорогу (по правилам) можно будет либо только у круга (пересечение Юбил. проспекта и проезда 4305), либо у ул. Челомея (пересечение Юбил. просп. и ул. Челомея).
    Проекта реконструкции Носовихинского шоссе не видел, поэтому могу только предполагать, что хотя бы одна остановка между ул. Челомея и проездом 4305 вдоль Носовихи будет сделана, также как и пешеходный переход через Носовихинское шоссе в районе этой остановки.



    вот поэтому я хочу узнать, может есть уже обновленный вариант? кмк одна одна остановка на такой район-это ахтунг какой-то.

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что на стадии продаж менеджеры НДВ могли пообещать горнолыжную трассу у 10 корпуса.Я всё-таки более склонен верить прогнозу Абонента.
    На сайте Эксперта в "Транспортной доступности" есть карта с указанием остановок транспорта. Там остановки, как я и писала, у 10 корпуса и у 6.

Закрытая тема
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения