+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ЖК "Правый берег"(2-ая очередь) в Химках

  1. #1
    Junior Member Аватар для vadim
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    ЖК "Правый берег"(2-ая очередь) в Химках

    Заинтересовал объект в Старых Химках. С одной стороны канал имени Москвы, а с другой стороны ПКиО им. Л. Толстого. 2 км. от МКАД. 1-ки 38 кв.м. от 3.4 млн. руб. Сдача всего комплекса 4 кв. 2014г. Будет инересно Ваше мнение.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Плюсы данного объекта:
    1. Место, место и еще раз место)) Вид на канал, соседство с парком. Развитая инфраструктура. Место очень тихое, но при этом в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Химки.
    2. Удачная на мой взгляд планировка квартир. Мне очень понравилась 1-комнатная квартира с большой кухней (25 кв. м) и небольшой комнатой (15 кв.м). Для меня это приравнивается к полноценной двушке (спальня+гостиная).
    3. Продажа по ДДУ.

    Минус:
    1. Задержка сдачи 1 очереди. Были судебные разбирательства из-за близости к водоканалу. Хоть и 2-ая очередь находится дальше от канала, но опасения все равно есть.

    Сейчас 1-ки 38 кв. м стоят от 3 млн.500 тыс, т.е. за 4 месяца цену практически не подняли. Даже не знаю куда это отнести к плюсам или к минусам. Скорее всего продажи идут не очень шибко. Но если объект сдадут к 4 кварталу 2014 году, то это будет очень лакомый кусочек.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я тоже заинтересовалась этим объектом, несмотря на задержки первой очереди ПБ, и планирую приобрести квартиру в высотке ПБ2. Если верить дольщикам независимого форума http://pb-himki.ru/index.php (которые лично выходили на гос.структуру), то строительство ПБ2 идет по плану и под контролем госстройнадзора. от этого поспокойнее становится

  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мне место очень понравилось, так что я потенциальный покупатель, только еще никак не решусь вкладывать деньги, немного подожду. А если отбросить все сомнения, то в общем картина очень даже ничего: вид замечательный, стройка идет, часть домов уже сдана, так что переживать, что обманут, точно не стоит.

  7. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Плюсы данного объекта:
    1. Место, место и еще раз место)) Вид на канал, соседство с парком. Развитая инфраструктура. Место очень тихое, но при этом в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Химки.
    2. Удачная на мой взгляд планировка квартир. Мне очень понравилась 1-комнатная квартира с большой кухней (25 кв. м) и небольшой комнатой (15 кв.м). Для меня это приравнивается к полноценной двушке (спальня+гостиная).
    3. Продажа по ДДУ.

    Минус:
    1. Задержка сдачи 1 очереди. Были судебные разбирательства из-за близости к водоканалу. Хоть и 2-ая очередь находится дальше от канала, но опасения все равно есть.

    Сейчас 1-ки 38 кв. м стоят от 3 млн.500 тыс, т.е. за 4 месяца цену практически не подняли. Даже не знаю куда это отнести к плюсам или к минусам. Скорее всего продажи идут не очень шибко. Но если объект сдадут к 4 кварталу 2014 году, то это будет очень лакомый кусочек.
    Согласитесь, минусы они и не минусы Помню в СПб были протесты дольщиков, которых кинули, и это настоящая проблема. В нашем случае застройщик адекватный и честный, стройка идет, пускай даже с задержкой, но такое случается и сильно переживать не стоит.

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Был недавно там, тоже понравилось. Рядом красивый парк парк с фитнес центром на территории, академия тенниса, ж/д станция, вода. Вообще старые Химки показались очень благоустроенными, кроме того очень много зелени, как будто один большой парк. Однако есть мнения о серьезных проблемах въезда и выезда на машине, особенно в тот район через железную дорогу, где строят ЖК.

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Очень объективные мнения от людей, зарегистрировавшихся 1-3 дня назад!

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от armal Посмотреть сообщение
    Очень объективные мнения от людей, зарегистрировавшихся 1-3 дня назад!
    Интересно, как по Вашему дата регистрации на форуме влияет на объективность мнения по обсуждаемому объекту? Вы там были, что думаете?

  11. #9
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Интересно, как по Вашему дата регистрации на форуме влияет на объективность мнения по обсуждаемому объекту? Вы там были, что думаете?
    Что тут думать, долгостройка с мутной историей

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Есть информация по этому проекту?
    Говорят строят потихоньку. Кто то был на этом объекте, сообщите новости.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения