+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Отдых с маленьким ребенком

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    мы были на Санторини.... провели часть медового отпуска на Крите, и часть на Санторини...
    Ух ты.... )))) здорово.... Медовый месяц на Санторини, правда очень романтично, если когда-нибудь женюсь, возьму на заметку)))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, куда можно поехать летом с ребенком четырех лет. Чтобы не очень дорого, ну и сервис по max. И желательно песочный иди мелко-галечный пляж
    Турцию и Египет не рассматриваем.
    Когда мелкому было 3,5 года (в 2006), его первая вылазка на море была в Болгарию, в Албену.
    Классное море, крупный такой песок, жарко но не утомляет. Было не дорого (даже относительно тогдашней Турции).
    Сервис зависит от отеля. Мы жили в бунгало, на горке, прямо в лесу, у нас было трехразовое питание в столовой соседнего отеля.
    Всем очень поравилось.

  4. #13
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Так, беру на заметку Санторини.
    И еще больной женский вопрос: как с шопингом на Кипре или Санторини?)))
    От Болгарии и иже с ними, пожалуй, откажемся. Там в основном городские пляжи и как следствие, народ, лежащий на головах друг у друга.
    Рассматривали Хорватию, но отказались по тем же причинам: городские пляжи, галька и морские ежи
    Про раннее бронирование согласна. В прошлом году прилично сэкономили на этом. На эти деньги взяли себе индивидуальный трансфер. Вот это вещь, скажу я вам!!! Теперь только так и будем ездить
    Последний раз редактировалось Domino; 29.11.2012 в 21:24.

  5. #14
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    С Кипра масло оливковое везите.
    Там оно совсем другое! Я 2,5 литра привезла, себе литр, остальное друзьям раздарила.(бутылочки удобные по 0.5)
    Все оценили вкус!!!
    А так, кожа, шмотки, в Москве выбор больше а стоит так же....

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    Так, беру на заметку Санторини.
    И еще больной женский вопрос: как с шопингом на Кипре или Санторини?)))
    Остров Санторини это белоснежный рай в Греции))) куда можно попасть на шикарном катере ( я платил 130 евро на одного за дневную экскурсию), на нём можно и отдохнуть(лучше парой), но это очень дорого. А вот Кипр, это и есть в вашем случае экономвариант)))

  7. #16
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    Так, беру на заметку Санторини.
    От Болгарии и иже с ними, пожалуй, откажемся. Там в основном городские пляжи и как следствие, народ, лежащий на головах друг у друга.
    Если брать маленькие курортные городки, то там такого нет.
    Не хочу навязываться, но в той же Албене нет жилого сектора. Только отели. Он не имеет статуса города (вот, почитайте). Даже обслуживающий персонал отелей туда утром приезжает на автобусах из Варны и Балчика, а вечером обратно.

    Ребенок был маленький и мы долго выбирали место, где ему было бы комфортно. Выбрали Албену, не пожалели нисколько. Но нужно выбирать отель хотя бы по отзывам. На пляже в середине июля, всегда можно было найти место, где ближайший отдыхающий был не ближе 20-30 метров.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Domino, а сколько вашему малышу? Мы вот тоже уже задумываемся на счет отдыха Друзья ездили в Хорватию, Болгарию, Грецию, Египет и Испанию - всем везде понравилось!

  9. #18
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Сыну 4 года. Мы хотим ехать двумя или тремя семьями. Дети все одногодки, за исключением двух.
    Экскурсии нам будут не нужны. Из поездок только мамам на шопинг вырваться))) ехать планируем в августе, будут распродажи. Получается дешевле, чем в Москве. В прошлом году в Салонниках ребенка на целый год вперед одели и сами оделись. На эти деньги в Москве я бы только по куртке каждому купила.
    Ехать планируем не меньше, чем на 14 дней.
    Наверное, только Греция и остается

  10. #19
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    время года для поездки какое? зимой мы летали и в Эмираты,и вТайланд,на эту зиму пока не придумали.на лето и весну направлений,конечно больше. и сервис по максимому это что для вас? диетпитание? детские стульчики? наличие детских комнат?

    упс...увидела, что летом планируете...на лето мы рассматривали Болгарию, Хорватию и Испанию из-за парк Авентура

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    я когда то давно увидала впервые фотографии чудесного острова... посреди огромного моря... он был похож на шоколадный пирог с огромным белоснежным безе сверху...

    и все... моя мечта мне не давала покоя...

    и она осуществилась..
    я никогда не забуду великолепный вид с любой точки острова... Мы забронировали отель в спокойной деревушке между двумя главными городами Санторини - Ойя и Фирой..кишащими толпами туристов... остановились мы в Имеровигли на самом краешке кальдеры.. с обалденным видом на кальдеру, вулкан... огромные лайнеры на водной глади... белоснежные дома нависают над кальдерой друг над другом без разбора где начинается один и заканчивается другой... ..

    Именно на Санторини я поняла.. почему на флаге греции два цвета - белый - самый любимый цвет греков.. чистоты.... все дома на Санторини в основном белоснежные.. и синий - цвет моря.. переходящего в небо...
    Мне никогда не забыть самый красивый и романтичный закат в моей жизни (на Санторини они правда великолепны!)...
    Уже ночью мы сидели на теплом куполе крыши одного из номеров отеля.... смотрели на огромное звездное небо, кругом были огни Санторини.. пили чудесное Винсанто... и придумывали следующие мечты...
    Это не обычный остров.. это остров-сказка! там все необычно!!! Начиная с почвы - это вулканическая лава... и заканчивая образом жизни...

    Покупать на Санторини нужно изделия из этой породы (пемзы, статуэтки и т.д.), чудесное вино Винсанто или Нихтери (производятся они ТОЛЬКО на Санторини), маленькие помидорки, и т.д.

    Прошу прощения.. говорить про Санторини я могу часами ))) поэтому извиняюсь за увлеченность...

    Понять что такое Санторини можно отсюда...



    и чуточка моих фотографий.... я ни разу не фотограф... снимаю - чтобы осталось в памяти... поэтому не критиковать=)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2187.jpg
Просмотров: 43
Размер:	96.5 Кб
ID:	2526Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2101.jpg
Просмотров: 41
Размер:	44.7 Кб
ID:	2524Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1856.jpg
Просмотров: 35
Размер:	126.6 Кб
ID:	2527Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1868.jpg
Просмотров: 35
Размер:	83.1 Кб
ID:	2528Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2312.jpg
Просмотров: 31
Размер:	81.5 Кб
ID:	2529
    Последний раз редактировалось Katyara; 29.11.2012 в 22:14.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения