+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Отдых с маленьким ребенком

  1. #21
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    время года для поездки какое? зимой мы летали и в Эмираты,и вТайланд,на эту зиму пока не придумали.на лето и весну направлений,конечно больше. и сервис по максимому это что для вас? диетпитание? детские стульчики? наличие детских комнат?

    упс...увидела, что летом планируете...на лето мы рассматривали Болгарию, Хорватию и Испанию из-за парк Авентура
    парк авентура ет жесть, муравейник с очередями по 40-50 минут

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Cmurfiki-11
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Спасибо
    Katyara какая там красота.

  4. #23
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    и сервис по максимому это что для вас? диетпитание? наличие детских комнат?
    детский стол, детская анимация, отсутствие насекомых, чистый пляж, чистая территория

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    .......чудесное вино Винсанто .....
    о даааа.... Винсанто - напиток Богов..... Дома лежит бутылочка 2004 года - решил, что выпью его только с будушей женой)))) ахахах

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    детский стол, детская анимация, отсутствие насекомых, чистый пляж, чистая территория
    Если надумаете снова в Грецию - то на Крите я Вам очень советую присмотреться к отелю Candia Park Villiage, он находится недалеко от Николаоса, в красивейшем заливе Мирабелло..

    Территория просто огромна, выполнена в стиле традиционной греческой деревушки... Все номера - апарты, с кухнями (кашки детям варить по вечерам), и отель именно семейный... с огромными балконами.. лужайками перед каждым домиком, где бегают дети... Пляжа два - галечный и пляж побольше - песчаный.. Рыбки снуют в огромных количествах!! для детей - рай.. огромная зона детская в одном из 4х бассейнов... детские площадки.. постепенный вход в воду... есть супермаркет со всем необходимым - молоком.. картошкой.. даже нет необходимости выезжать из отеля в город...
    Для детей постарше есть спортивные площадки, площадки для большого тенниса...

    Русских мало, в основном ушлые немецкие семейки ))) человек по 6-8... с детками и дедками.... вечерами люят сидеть каждый на своей лужайке за столом всей семьей в кругу.. и тихо беседовать... мило смотрится )))

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Katyara, вы так красиво рассказываете, что сразу появляется желание попасть в те места, о которых вы говорите Спасибо

  8. #27
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    парк авентура ет жесть, муравейник с очередями по 40-50 минут
    Жесть там по выходным и в самый сезон. Мы в это году были в сентябре и в будни. Так оба дня дольше 10 минут в очереди не стояли. А в субботу мимо проезжали, да... Одна беда: 16 сентября акватик парк закрывается, так что надо раньше ехать.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #28
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    Если надумаете снова в Грецию - то на Крите я Вам очень советую присмотреться к отелю Candia Park Villiage, он находится недалеко от Николаоса, в красивейшем заливе Мирабелло..

    Все номера - апарты, с кухнями (кашки детям варить по вечерам), и отель именно семейный... с огромными балконами.. лужайками перед каждым домиком, где бегают дети... Пляжа два - галечный и пляж побольше - песчаный.. Рыбки снуют в огромных количествах!! для детей - рай.. огромная зона детская в одном из 4х бассейнов... детские площадки.. постепенный вход в воду... есть супермаркет со всем необходимым - молоком.. картошкой.. даже нет необходимости выезжать из отеля в город...
    Для детей постарше есть спортивные площадки, площадки для большого тенниса...

    Русских мало, в основном ушлые немецкие семейки ))) человек по 6-8... с детками и дедками.... вечерами люят сидеть каждый на своей лужайке за столом всей семьей в кругу.. и тихо беседовать... мило смотрится )))
    а общего ресторана нет??? меня эта готовка дома достала, на отдыхе я кашку точно варить не хочу да и не в том возрасте уже мой ребенок, чтобы кашки вечерами есть
    отель посмотрю, спасибо!

  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    а общего ресторана нет??? меня эта готовка дома достала, на отдыхе я кашку точно варить не хочу да и не в том возрасте уже мой ребенок, чтобы кашки вечерами есть
    отель посмотрю, спасибо!
    есть конечно! целых 3.. на весь отель

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    парк авентура ет жесть, муравейник с очередями по 40-50 минут
    если ехать в сентябре, когда у школьников уже учеба, то очередей таких нет) и можно спокойно кататься) ну ток на самые веселые есть очереди) но ради удовольствия можно и подождать) на хорошие аттракционы и в Московских парках очереди бывают)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения