+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 222

Тема: Нужен ли собственный автомобиль в Москве?

  1. #121
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Вот статья нашего форумчанинанасчет платных парковок в Москве
    www.dw.com/ru/плата-за-парковку-автомобиль-в-москве-становится-роскошью/a-18776310


    В общем практика платных парковок придет и в Реутов,так как с введением новых домов парковочных мест не прибавится. Только плата за парковку должна оставаться в районе и идти на благоустройство, автомобилисты все равно будут с каждым годом платить все больше и больше.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий76 Посмотреть сообщение
    Я могу вам рассказать для чего...мне (да и большинству) так удобнее, приятнее и лучше) Пока наличие машин у дома, вдоль дороги и на стоянках это лишь подтверждает. Я могу пережить траты на бензин, страховку, цены на з/ч и т.д
    Если кому то нравится ходить пешком, ездить на метро, такси и т.д, то это их выбор и пусть продолжают так...
    И всё-таки всё определяется деньгами. Вернее их наличием. С 10 октября у нас около офиса на улично-дорожной сети ввели платную парковку, всего 40 руб./час, но все припаркованные машины (а в 9-9.30 уже всё забито под завязку раньше было) как ветром сдуло. Это я к тому, что введут платную парковку в новых карманах на Челомея (чтобы отбить потраченные на их создание деньги) и сразу станет заметно, кто готов платить до последнего, лишь бы ездить на машине с утра до ночи... В ЦАО за ТТК (ул.Бакунинская) таких людей оказалось совсем немного...

  4. #123
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    И всё-таки всё определяется деньгами. Вернее их наличием. С 10 октября у нас около офиса на улично-дорожной сети ввели платную парковку, всего 40 руб./час, но все припаркованные машины (а в 9-9.30 уже всё забито под завязку раньше было) как ветром сдуло. Это я к тому, что введут платную парковку в новых карманах на Челомея (чтобы отбить потраченные на их создание деньги) и сразу станет заметно, кто готов платить до последнего, лишь бы ездить на машине с утра до ночи... В ЦАО за ТТК (ул.Бакунинская) таких людей оказалось совсем немного...
    Вот согласен, я столько слышал про конфорт и удобно, но только это начало бить по карману, как сразу некоторые пересели на ОТ.

  5. #124
    Member Аватар для Vihor
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PavelT Посмотреть сообщение
    Вот согласен, я столько слышал про конфорт и удобно, но только это начало бить по карману, как сразу некоторые пересели на ОТ.
    Простите, а где вы видели общественный транспорт на Челомея или Юбилейном проспекте?)
    Маршрутки реутов-парка и частников не в счет.
    А если и вводить платку в МО, а точнее в Реутово, то надо начинать с остановки около метро, там карманы сделать для ОТ, а то "индивиды2 и таксисты там постоянно тусят забивая 1 полосу из 2ух.

  6. #125
    Senior Member Аватар для PiT
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Понаеховск
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PavelT Посмотреть сообщение
    Вот статья нашего форумчанинанасчет платных парковок в Москве
    www.dw.com/ru/плата-за-парковку-автомобиль-в-москве-становится-роскошью/a-18776310


    В общем практика платных парковок придет и в Реутов,так как с введением новых домов парковочных мест не прибавится. Только плата за парковку должна оставаться в районе и идти на благоустройство, автомобилисты все равно будут с каждым годом платить все больше и больше.
    Все будут платить больше с каждым годом )))

  7. #126
    Senior Member Аватар для PiT
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Понаеховск
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    ОООО моя любимая тема : "Платные парковки")))
    В Москве порядка более 4 млн. машин (легковых), еще хрен знает сколько приезжает. Ну давайте предположим что на дорогах Москвы около 3 млн машин или чуть меньше возьмем коэффициент 1,2 на количество пассажиров в машине. Получаем 3,6 млн. человек. Сокращаем авто до 1 млн. благодаря всяким различным обдираловкам. Получаем что нам надо дополнительно впихнуть в метро еще 2,4 млн человек. А потом говорим что на метро большой спрос, а так как спрос большой то и платить надо больше, а если вы не хотите то никто вам место в метро не обязан давать и поэтому просим на автобус или маршрутку, ну и далее по цепочке, до родного Пешкаруса.
    Сторонники платных парковок, скажите где скоростные трамваи, где современные троллейбусы. ГДЕ это все, где удобный, современный экологичный транспорт? А то мы с Европы берем только пример платы, а все остальное я как то не наблюдаю.

    Да к слову, на работу я езжу на метро. ))))

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #127
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PiT Посмотреть сообщение
    ОООО моя любимая тема : "Платные парковки")))
    В Москве порядка более 4 млн. машин (легковых), еще хрен знает сколько приезжает. Ну давайте предположим что на дорогах Москвы около 3 млн машин или чуть меньше возьмем коэффициент 1,2 на количество пассажиров в машине. Получаем 3,6 млн. человек. Сокращаем авто до 1 млн. благодаря всяким различным обдираловкам. Получаем что нам надо дополнительно впихнуть в метро еще 2,4 млн человек. А потом говорим что на метро большой спрос, а так как спрос большой то и платить надо больше, а если вы не хотите то никто вам место в метро не обязан давать и поэтому просим на автобус или маршрутку, ну и далее по цепочке, до родного Пешкаруса.
    Сторонники платных парковок, скажите где скоростные трамваи, где современные троллейбусы. ГДЕ это все, где удобный, современный экологичный транспорт? А то мы с Европы берем только пример платы, а все остальное я как то не наблюдаю.

    Да к слову, на работу я езжу на метро. ))))
    не надо троллить, у нас есть метро. Районов где совсем бедла с ОТ становится все меньше и меньше

  10. #128
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vihor Посмотреть сообщение
    Простите, а где вы видели общественный транспорт на Челомея или Юбилейном проспекте?)
    Маршрутки реутов-парка и частников не в счет.
    А если и вводить платку в МО, а точнее в Реутово, то надо начинать с остановки около метро, там карманы сделать для ОТ, а то "индивиды2 и таксисты там постоянно тусят забивая 1 полосу из 2ух.
    ОТ обещали сделать, дорогу планировали с остановками. Насколько помню там должны были договориться об автобусе,почему его нет-вопрос к мэру.

    Даже Латынина разродилась статьей про парковки
    www.novayagazeta.ru/columns/70318.html

  11. #129
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    И всё-таки всё определяется деньгами. Вернее их наличием. С 10 октября у нас около офиса на улично-дорожной сети ввели платную парковку, всего 40 руб./час, но все припаркованные машины (а в 9-9.30 уже всё забито под завязку раньше было) как ветром сдуло. Это я к тому, что введут платную парковку в новых карманах на Челомея (чтобы отбить потраченные на их создание деньги) и сразу станет заметно, кто готов платить до последнего, лишь бы ездить на машине с утра до ночи... В ЦАО за ТТК (ул.Бакунинская) таких людей оказалось совсем немного...
    У вас ввели круглосуточно? Или жители могут парковаться у дома?

  12. #130
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PavelT Посмотреть сообщение
    Вот согласен, я столько слышал про конфорт и удобно, но только это начало бить по карману, как сразу некоторые пересели на ОТ.
    И че в этом хорошего? "Бить по карману"...Вы не любите автомобилистов? Вас обижали водители? У Вас в каждом посте сквозит какое-то...злорадство, что ли...будьте добрее)) А то неровен час, все ведь поедут на метро, уверяю, Вам очень непонравится толкаться, можно приехать сильно уставшим в свой уютный оффффис)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения