+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 222

Тема: Нужен ли собственный автомобиль в Москве?

  1. #11
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Машина нужна, В метро ужас особенно в час пик. Все на тебя дышат, толкаются. Решение пробок: Убрать трамваи, троллейбусы, Таксистов, женщин, грузовики. И убрать эту долбанную полосу АААААААААААААААААААААААААА.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Стаж 20 лет!!!

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Убрать трамваи, троллейбусы, Таксистов, женщин, грузовики. И убрать эту долбанную полосу АААААААААААААААААААААААААА.


    убрать бы сначала дебилов с майонезом вместо мозгов...

  5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    А может убрать водителей на Ладах разных национальностей??? Кстати, далеко не все женщины плохо водят!!!! Иногда хочется некоторых Мужчин лишить прав (особенно в больших очках и кепках, молодняк 18 летний нетрезвый - и это все МУЖЧИНЫ).

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Я раньше был против АААААААААААААААААА
    думал так, пусть сначала полосу построят, а потом на ней рисуют хоть А, хоть Б, хоть Х
    Однако, когда стал в городе пользоваться снова общественным транспортом, после 6 лет безвылазного пользования рулем, понял, что ААААААААААААА мне экономит время в 2 раза, если это наземный транспорт.
    Теперь с диаметрально противоположных районов я еду не 2-2.5-3 часа, а 1.10-1.15 при снижении затрат на поездку, раньше было 4 литра по 27 рублей (итого 108р) против 86р.
    А про то что я таким способом ноги накачал ставшими давно дряблыми я уже писал.....
    а еще в метро много девушек красивых....
    (правда и чжпых стало очень много, например на киевской, проспекте мира...., раньше я такое количество видел только на ярославке)
    Ps Стаж 16 лет
    о трамваях, их в Москве осталось раз два и обчелся.
    Последний раз редактировалось LAZ; 03.12.2012 в 16:25.

  9. #16
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Направление Преображенская площадь-центр (2,5 полосы) дороги это что за хрень ещё такая. Таксистам вообще нужно морду бить, из-за них автобус 2-м рядом стоит. Я против трамваев однозначно. Одна авария и собирается поезд из них.

  10. #17
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Направление Преображенская площадь-центр (2,5 полосы) дороги это что за хрень ещё такая. Я против трамваев однозначно. Одна авария и собирается поезд из них.
    ну хорошо.... вот вам надо - вы садитесь в свою великолепную 4 на 2 метра и едите в тепле.. с сигаретою в зубе...

    а декретнице с грудным ребенком у которой муж на работе как до ЛУ добираться???? или просто маме любой которая в детсад с утра ребенка отвозит на общественном транспорте?? а пенсионерам трехногим пехом по Стромынке???
    а приезжим/гостям столицы/иностранцам как??? кто-то специально приезжает в столицу на лечение, даже в те же диспансеры которыми сокольники забиты... им от площади трех вокзалов пешком шагать???


    Чушь не несите...

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #18
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    в нашей семье 2 машины: у меня и у мужа. эксплуатируются обе. муж на работу ездит,я с детьми на занятия, по магазинам, по врачам, и по остальным делам. тут недавно стырили номера с машины, и она неделю простояла, так сразу столько дел появилось, которые удобнее на машине сделать) .хотя я и на метро езжу, поскольку просто быстрее доезжаешь.но я и езжу, когда основные утренние и вечерние пробки уже рассосутся.

  13. #19
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Трамвай не трогайте) Для многих это единственный способ добраться до метро, учитывая пробки. Я в Северном Тушино проживаю, метро далековато - народ добирается на трамвае. По сабжу: для себя решил, что машина не нужна, недавно продал. Раньше приходилось стоять по несколько часов в пробках на МКАДе) А поездка на метро абсолютно не напрягает.

  14. #20
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    вот из-за этих ..... трамваев, из Стромынки 3х полосной, сделали однополосную. И теперь там вечный стояк!

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения