+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 222

Тема: Нужен ли собственный автомобиль в Москве?

  1. #21
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Наша тема. Женщины вы лучшие. Я только в машине на вас ору.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Авто в Москве - удел бедных...,ущербных и закомплексованных людишек, получающих кайф от стояния в пробках))) (Стаж вождения с 1993 года)

  4. #23
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    на машине в москве ездят только сумасшедшие, в том числе и я, порой.
    смысл ездить на работу на машине, если ты живешь за мкадом или работаешь, еще понимаю, или там хвосты типа, Бирюлево-Кунцево-Очаково.
    В других смысл это садо-мазо.
    Каширка может и стоит, но я от Бирюлево до метро доезжаю за 15 минут, плюс подойти-подождать еще минуты 3.
    Альтернатива может быть только если метро возле соседнего дома, даже тоже новокосино, 15 минут и ты на садовом....я 2 недели помотался на метро и очень привык. Ноги накачал, каждая мышца играет и голова не болит, яндекс пробки не включаю, в метро мечтаю-размышляю о бизнесе, жизни, делах. Так получается. за рулем не могу в городе думать о делах. только отслеживаю траектории всяких п!росов.
    Хотел тоже купить авто но вот теперь думаю, а оно мне надо? с вашим постом согласен на все сто..

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  6. #24
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Лично для стройки поменял Седан на Хэчбек. Но ездить теперь буду на метро. А машина на субботу и воскресенье. Слишком много авто стало в Москве.Банки виноваты кредиты понадавали. 80% Россиян живет в Кредит.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Лично для стройки поменял Седан на Хэчбек. Но ездить теперь буду на метро. А машина на субботу и воскресенье. Слишком много авто стало в Москве.Банки виноваты кредиты понадавали. 80% Россиян живет в Кредит.
    Я посмотрел на пробки, на зиму и на 3-4 мес. передумал машину брать. Ближе к весне возьму хетч или кроссовер, седан и ремонт вещи несовместимые (к сожалению).

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  10. #26
    Senior Member Аватар для Paruss1
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    635
    Сказал(а) спасибо
    350
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    вот из-за этих ..... трамваев, из Стромынки 3х полосной, сделали однополосную. И теперь там вечный стояк!
    Так проблема-то не в трамваях, а в тех, кто дорожную сеть "усовершенствует". Древнюю русскую проблему дураков и дорог никто не отменял))) Бабки вкладываются, что-то где-то постоянно копается, а становится только хуже. Я тоже уже 2 месяца на метро езжу. Хотя еще недавно Ярославка была чудесным шоссе, пока ее не решили от пробок избавлять ))))

  11. #27
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    трамваи вообще нужно убрать из города. они дают дополнительно столько вреда и пробок, что не поддается никакому разумному объяснению их наличие.

  12. #28
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Трамвай, если он нормально организован, кроме пользы не несет ничего. Едет себе спокойно, не поворачивает абы куда. Ему только мешать не надо. А в некоторых районах он всех пассажиров перевозит, потому-что другого транспорта там нет. Возьмите лефортово, район семеновской, медведково. Вы смотрите с позиции автомобилистов, а поставьте себя на место человека, у которого такой "роскоши" нет...
    Стаж 12 лет, за которые трамвай мне ни разу не помешал

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  14. #29
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Уже это обсуждалось в Мэрии города, но Собянин сказал что будет увеличивать их. Моразм. Тетеньки выходят из трамваев и переключают стрелку. Одна авария, линия вся встала. Чтобы сесть в трамвай, нужно перебигать дорогу. Нужно убрать турникеты, зимой пока залезешь, окалеть можно. Это вам не Европа. Это Батурина всё придумала, также как и мусорные баки (Пластик, бумага, бутылка, хрень). По Российским дорогам надо ездить с Российскими правами. (Ездят Грузины, Армяне, Узбеки, Таджики, Азербайджанцы и т.д.на тазиках, который может заглохнуть).

  15. #30
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от andrewxa Посмотреть сообщение
    Трамвай, если он нормально организован, кроме пользы не несет ничего. Едет себе спокойно, не поворачивает абы куда. Ему только мешать не надо. А в некоторых районах он всех пассажиров перевозит, потому-что другого транспорта там нет. Возьмите лефортово, район семеновской, медведково. Вы смотрите с позиции автомобилистов, а поставьте себя на место человека, у которого такой "роскоши" нет...
    Стаж 12 лет, за которые трамвай мне ни разу не помешал
    Сам живу в Лефортово. Там да, согласен в Медведково тоже. Давайте Трамвай до Балашихе пустим. За такой проект я обеими руками. Линия готовая уже давно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения