+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Право собственности

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые форумчане,
    Есть ли кто-нибудь, кто уже получил определение арбитражного суда на право собственности? На сайте суда никаких сообщений нет. По срокам, вроде бы, первые подавшие документы в суд уже должны были получить определение. Этот вопрос интересует всех дольщиков.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/71...predelenie.pdf

    По срокам - как повезет. В суде сказали до 1,5 мес.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Уважаемый 900, спасибо Вам за информацию. Не подскажете, а как искать ее на сервере суда? Я пытался найти сам, вчера, ничего не получилось. По вашей ссылке то, все сразу видно, а найти?

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Как я искал определения " о признании права собственности на жилые помещения". Зашел на сайт http://ras.arbitr.ru/ в левой части - поиск по документам вбил где текст: " о признании права собственности на жилые помещения", где номер дела А41-26468/2017 . Нажал найти и, бинго, вывалились 6 документов с разными названиями. Причем на этой странице названия были типа О ВКЛЮЧЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ В РЕЕСТР ТРЕБОВАНИЙ О ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. На самом деле при открытии их в некоторых случаях появлялись документы по факту называемые " о признании права собственности на жилые помещения". Я не понял почему такое странное несоответствие в названиях документов. Похоже, еще тот бардак в суде. Кроме того, найденных документов слишком мало для того количества участников строительства, которые прошли через суд.

  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Как у вас в инструкции. Только я ввожу текст "право собственности Юбилейный, д. 67".
    Да, остальные не опубликованы - ждем.

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые форумчане, есть ли кто-нибудь, кто уже получил в суде документы на право собственности? Откликнитесь пожалуйста!

  9. #17
    Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Корпус 5
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Какая-то "хрень" в суде получается. Последнее определение о признании права собственности датировано 15 марта. После этого одни отказы. А моё ещё не рассматривалось((( Что-то изменилось в позиции судьи? Кто что-то знает или полагает по этому поводу.

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Последнее определение о признании права собственности датировано, на самом деле, 12 марта. 15 марта - это дата публикации. Всего 5 определений " о признании права собственности на жилые помещения". Даты публикаций - 22.02, 3 штуки -26.02 и, последнее 15.03. Т.е. арбитражный суд забил на публикацию этих определений.

  11. #19
    Member
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Какая-то "хрень" в суде получается. Последнее определение о признании права собственности датировано 15 марта. После этого одни отказы. А моё ещё не рассматривалось((( Что-то изменилось в позиции судьи? Кто что-то знает или полагает по этому поводу.
    Что за отказы? Кому отказали?
    Я был в суде 20 марте и всем по квартирам присуждали собственность.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
    Последнее определение о признании права собственности датировано, на самом деле, 12 марта. 15 марта - это дата публикации. Всего 5 определений " о признании права собственности на жилые помещения". Даты публикаций - 22.02, 3 штуки -26.02 и, последнее 15.03. Т.е. арбитражный суд забил на публикацию этих определений.
    Да, забили
    Если здесь есть знающие люди, подскажите как ускорить процесс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения