+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Коммуналка в Москве и области.

  1. #31
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от novokosino Посмотреть сообщение
    Я не против нелегалов, я против поборов и того что они будут снимать квартиры в наших домах по 20 человек. Когда вам попадутся такие соседи тогда и поговорим.
    Мне абсолютно пофиг нация и цвет кожи соседа, таже их кол-во в одной квартире, если они не доставляют никому никакого беспокойства и ведут себя прилично, все мы люди и не от простой жизни даже славяне снимают одну квартиру "на колхоз", а приезжим в десять раз тяжелей, надо с пониманием относиться к людям, никто ни от чего не застрахован. А вот кодло с скандалами и пифигизмом даже в кол-ве 2 человек, может доставить намного больше проблем, чем рота спокойных квартирантов в студии))))). Но это мое личное мнение, никому его не навязываю.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Безусловно должны, но только когда станем собственниками! Сейчас мы никто. И еще: в 80% подъездов нет инициативных жителей и всем пофигу- где, кто, что стоит и живет!
    Ну да, а вот кто с кем спит и кто к кому с тортиком пошел.... -это намного интересней тема))))
    Будем ждать собственности

  4. #33
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Ну да, а вот кто с кем спит и кто к кому с тортиком пошел.... -это намного интересней тема))))
    Будем ждать собственности
    Как ЛЮБОВНИК приезжал- видели все!!!! А как ВОРЫ лезли, так б**ть все спали

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #34
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    ахахаахахаха )))) это точно!!!!

  7. #35
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Так я о чем и говорю: нам надо узнать, только не знаю где и как, все помещения, входящие в общедомовую собственность,т. к. УК хорошо поимеет с этого, за счет чего нам должны быть снижены тарифы, т. к. мы собственники.
    В проектных декларациях указан состав общедомового имущества. Сдаваемые в аренду нежилые помещения первого этажа в него не входят
    Про подвальное помещение в декларации 15-го корпуса прямо не написано, но указано, что в состав общего имущества многоквартирного дома входят помещения, не являющиеся частями квартир, нежилых помещений, стояночных мест и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме
    Так что за уши его притянуть можно

  8. #36
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от andrewxa Посмотреть сообщение
    В проектных декларациях указан состав общедомового имущества. Сдаваемые в аренду нежилые помещения первого этажа в него не входят
    Про подвальное помещение в декларации 15-го корпуса прямо не написано, но указано, что в состав общего имущества многоквартирного дома входят помещения, не являющиеся частями квартир, нежилых помещений, стояночных мест и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме
    Так что за уши его притянуть можно
    В ДОГОВОРЕ С УК В ПРИЛОЖЕНИИ ПЕРЕЧИСЛЕН ВЕСЬ СОСТАВ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА. в 15 корпусе не переданы от застройщика к УК подсобные помещения. Очень жаль ...

  9. #37
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Пришло время выбирать "Старшего" в доме. К кому я могу обратиться по 14 корпусу? Человек, который в курсе всех дел: Куда обратиться, где, когда, зачем. Сколько стоит и т.д. и т.п. Не всегда же мне на форуме сидеть. Например: в УК взяли деньги на благоустройство двора 1000 р. Звоню "старшему" спрашиваю- что делать?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения